Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Муж грозит самоубийством
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Муж грозит самоубийством'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж грозит самоубийством

Minina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженер
Адрес: Нижний Новгород
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 13-01-2009 20:30
Здравствуйте, опишу ситуацию, в которой я оказалась, может кто поможет мне. Со своим мужем познакомилась на дискотеке, сначала мы общались, проводили время вместе, стали снимать квартиру, так как до этого оба жили в студенческих объщежитиях. Со своими родителями я его познакомила, а он никак не хотел, то говорил что отец уехал, то мать заболела и постоянно отговоргки. На работу долго не мог устроиться, все время были какие-то отмазки, да и я такая доверчивая и наивная, слушала его вранье про его семью тд.

Оказалось, что он из дет.дома, сирота, до 23 лет жил в общежитии пока учился, а потом его выгнали оттуда, квартиру он так и не получил, потомучто органы опеки прописали его к каким-то родственникам-пьяницам, которых в квартире 11 человек.

Полгода он обманывал и меня и родителей, оправдывал себя тем, что боялся признаться, так как брошу его потомучто он сирота, без денег и жилья. На работу он кое-как устроился, я успокоилась, простила его поступок, потому что пожалела, подумала, что любой может потерять родителей.

Мы поженились, с работой у него стали возникать проблемы, нигде не задерживался, очень привиредничал, а дома сидел и играл на компьютере, я кормила нас обоих, так получилось что он нашел себе маму в моем лице, которая его понимает за все прощает, мне было очень тяжело, жить с вруном-ребенком, которому 28 лет, а мне 25.

После этого вранье не закончилось, Он устроился на новую работу, но зарплату не приносил в течении 3-х месяцев,все время что-то придумывая, каждое утро уходил в 5 утра, якобы на завод, покупал проездной, я готовила ему обеды с собой в баночках и тд,, Каждый божий день рассказывал что происходило на работе за день, как во всех нормальных семьях.

Но зарплаты нет и нет, и я стала подозревать, что он нигде не работает, и однажды в рабочее время пришла домой, и застала его, он сидел и играл на компьютере. Начал оправдываться, что что после испытательного срока (месяц) его сократили, и он боялся что брошу его, если он скажет правду, работу сразу не смог найти, кризис и тд, а потом как снежный ком, и не мог уже остановиться, Кошмар!

Мое терпенье кончилось, я позвонила маме, она приехала, и мы стали выгонять его, дали денег, чтобы он снял себе квартиру, он долго мучал нас, хамал, грубил, оскорблял, в итоге ушёл, я подала на развод.

Прошло 2,5 недели, жилье он так и не снял, мотается по игровым клубам, спит там на стульях, названивает мне и говорит что не хочет жить без меня, боиться быть бомжем, лучше удавиться, чем так жить, что у него никого больше нет, Я опять отдала ему последние деньги, чтобы он снял жилье, но понимаете, он надеется что все наладится, что я успокоюсь, пожалею его, и опять приму, но я не хочу этого.


Он подсовывает мне предсмертные записки, шинтажирует что покончит с собой, рассказывает в подробностях как это сделает, что вешаться не будет, потомучто выглядеть будет некрасиво, под поезд тоже не стоит-типа инвалидом может остаться, что достал какое-то лекарство, выпьет и не проснется, и говорит очень страшно убивать себя, но нет другого выхода, ничего не хочет слушать, НИЧЕГО! ни уговоры, ни разговоры, ни мои слезы, твердит только свое.

Я не могу больше, он ТЕРРОРИСТ, мучает меня своим самоубийством, я бросаю трубки, не слушаю все это, Он не сдается. Недавно, подловил меня в подъезде, на моих глазах пытался выпрыгнуть в окно с 8 этажа, я кое-как его вытащила, что-бы его как-то успокоить, я сказала что даю ему шанс если он устроится на работу, как-то встанет на ноги, то может быть вернусь, так он говорит, что не хочет ждать, что совсем меня потеряет, что знает, что я хочу его обмануть, типа он будет стараться, а я его кину,

Я больше не могу, хочу забыть его как страшный сон, но переживаю, он может с собой что-то сделать,


Я думаю что у него шизофрения и сейчас обострение какое-то, он не адекватен, только и говорит о самоубийстве и все в подробностях, я бросаю трубку, так он в смс пишет, что набрался смелости и сейчас сделает это,

Мне очень больно от всего этого, я на пределе, у меня постоянно срывы, я плачу, но не знаю как поступить, помогите мне пожалуйста

[ Это сообщение было отредактировано 2009-01-13 20:37 пользователем/модератором Minina ]


   
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 13-01-2009 22:06
Ну попробуйте набрать в поисковике "суицидный шантаж" здесь на форуме, а лучше по всему инету (в яндексе, гугле).


   
1542
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 14-01-2009 12:26
А еще лучше,обратитесь в милицию.Попросите спасти от мужа-придурка.Там его в дурку пристроят.Только не поддавайтесь на его уловки.Он нашел простите,дойную корову,с которой можно тащить деньги.Но,у него есть зависимость к компьюторным играм,вот для чего ему деньги.И никогда он не отстанет от Вас! Его нужно к психиатру,чтоб положили в больницу,полечили.И бегите от него подальше! Всю жизнь Вам покалечит! А Вам надо еще ребеночка рдить,не от него ,конечно же.Найдете хорошего человека и жить будете спокойненько!


   
Minina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженер
Адрес: Нижний Новгород
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 15-01-2009 17:51
Спасибо вам большое, что откликнулись! попробую ваши советы.
никогда раньше не обращалась в милицию, не представляю что говорить, просто позвонить в 02?



   
1542
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 15-01-2009 17:58
Да,просто позвонитеюНе факт,что они откликнуться сами приехать,но телефон псих.бригады могут дать.Для начала,расскажите все как есть.Там сидит дежурный он Вас выслушает и скажет чего делать.
УДАЧИ ВАМ!


   
Minina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженер
Адрес: Нижний Новгород
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 15-01-2009 23:24
Здравствуйте, звонить в милицию сегодня не пришлось, не знаю как потом,

Вот уже 2 дня муж и не звонит и не пишит, просто пропал и все...
Либо выбрал другую тактику: исчез чтобы я вся извелась-жив ли он, либо уже выполнил что хотел, так страшно об этом думать


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Муж грозит самоубийством'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.