Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » История одной любви
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'История одной любви'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

История одной любви

schetovod
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Иркутская обл.
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 13-01-2009 23:10
Есть у меня история...Про несчастную любовь, одиночество и предательство. Мне есть что сказать поэтому начну с самого впечатляющего.
Три месяца назад она плакала у меня на плече и даже последний наш поцелуй получился мокрым и солёным. Она уезжала на учёбу в другой город а я оставался. Все эти три месяца мы поддерживали связь. Писали письма, слали друг другу смски. Перед Новым годом она приехала и бросила меня. Прости, прощай..."Ты мне нравишься... но я тебя не люблю". Не так всё просто было конечно, но главное я уже написал. Таких историй тысячи. Дальше-больше.
Я не уверен, что люблю её. По крайней мере так, как я умел любить раньше. Так, что когда мои руки соприкасались с той, которую я любил тогда, давно, я получал ощущения сильнее чем оргазм. (Можете не верить, я теперь не верю вместе с вами.) Но в конце концов так я уже никого не полюблю.
Не уверен я последние полгода. А те несколько месяцев до этого я был уверен. Что не люблю.
Когда она только меня бросила, я вмиг уверовал что она любовь моей жизни. Теперь...незнаю. Она не вернётся. Она была для меня всем.
Что ещё интересно. Если бы я разул глаза, то за эти 3 месяца я бы увидел как умирает её любовь. А у неё любовь была та самая - с первого взгляда, с дрожащими коленками, искрами, с сумашедшинкой. И много ещё с чем Как же она изменилась за то время пока мы с ней встречались! В феврале 2008 - она закомплексованный подросток, а в сентябре - раскованная и уверенная в себе девушка. Но всё равно сумашедшая Знали бы вы как самозабвенно и крепко она умела любить. А теперь - ничего. Пустота.
У меня нет обиды на неё. Есть только ужас. Поверьте мне любовь действительно подыхает. Легко и просто.


   
schetovod
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Иркутская обл.
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 14-01-2009 08:54
Конечно я её любил. Но я чувствую.себя чудовищем, потому что слишком разумен в любви. Эмоции мои сильны но очень не устойчивы. На новый год я и повешаться был не прочь. Просыпался среди ночи с сильным желанием об что нибудь разбить свою сраную голову.
А теперь считаю что всё было правильно. Теперь у меня есть только её имя, память и одиночество. И чёткое, аргументированное знание что ничего подобного уже не будет. Хотя бы потому, что месяц тому назад я верил людям. А теперь я холодная одинокая тварь, которая никому не верит и ничего хорошего не ждёт.
Она самый родной человек для меня. Человек о котором я знаю больше, чем её родители и подруги и которая узнала обо мне всё, в чём я смог признаться самому себе. Естественно что я желаю ей счастья.
Но теперь я постоянно делаю то, что мне не нравится. Хотя бы потому что живу.
Любовь ли она всей моей жизни? Хорошо если бы нет. А то у меня ощущение что я уже никому не смогу так доверять.


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 15-01-2009 11:40
Парень - а ты че думал то? Ты где живешь, на какой планете? Ты этто только осознал? Она на тебе, ну грубо говоря УЧИЛАСЬ. Учение закончилось - началась взрослая жизнь где чувствам места нет. Только расчет. Короче не ты первый - не ты последний. Кто имел удовольствие пообщаться с "слабыми, чувствительными, беспомощными, а от того особенно прекрасными девочками".
Иди в бар с друзьями. Что бы хоть один друг был настолько предурок, что мог бы так шутить про женщин, что ты сам начнешь ржать. И напейся там как следует. И ты рано или поздно поймешь - мужчина СИЛЬНЕЕ ВСЕ РАВНО.


   
schetovod
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Иркутская обл.
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 16-01-2009 09:24
Кстати в том что замыкаться не стоит я уже понял.
В чём то мне даже нравится как я изменился. Протрезвел что ли.
Как вы там говорите трезвый расчёт...Ну, ну...Человек который меня уже не любит призналась, смотря куда-то сквозь меня, что ей со мной было очень хорошо.
Человек который меня не любит призналась, что отдала бы ВСЁ только бы вернуть то, что было.
Человек, который меня не любит плакала по ночам почти все дни что была дома.(это я узнал от её обозлённого братца, который когда то меня с ней и познакомил)
Видели бы вы этот взгляд 17-летней девушки.Сколько затаённой горечи и боли в нём было.

Кто то там писал про чистую и бескорыстную любовь. Почему бы вам совершенно чисто и бескорыстно не влюбиться в вашего злейшего врага. Если вы девушка и у вас нормальная ориентация, то какого фига вы влюбляетесь в парней?
Влюбитесь в подругу. Чисто и бескорыстно, ничего не требуя от неё.
Я конечно идеалист(или был им ещё пару недель назад), но даже я считаю что НЕ БЫВАЕТ идеальной любви. Потому что мы с вами не бестелесные души, не ангелочки с крылышками, мы просто люди. Со своими недостатками и пороками.

Что хотел я от неё? Чем она была для меня? Жилеткой в которую можно поплакаться? Средством от одиночества? Та с которой можно заняться любовью?
Она была для меня друг(самый близкий), женщина(самая желанная), дочь и мать. Всё в одном лице.
А теперь её нет.
Может конечно я всё это сочинил. Но тогда я доволен свим творчеством. Тогда я самый невзъ...ный актёр и фантаст за всю известную мне историю человечества.

Смотрю теперь в окно на улицу. Вечером. Один. И понимаю что люблю её просто так. Просто так...

Я не прочь побухать с кем-нибудь.(за всю жизнь пил раз 6-7) Не с кем.

Хотя... На Новый год я пытался естественно напиться. Как-нибудь правда при этом культурно. Дома хряпнул вместе со всеми папиной наливочки, винца. Морщился(не привык знаете ли), но пил.
Потом пошёл к тёте Алине. Ещё 3 или 4 больших бокала вина. Может для меня этого правда мало, но на душе легче не стало. Ничуть.
Зато отец только я ступил на порог сказал матери: "Смотри какой он пьяный" "Да нет, нормальный мой" "Ты думаешь я пьяных не знаю...Вон какие зрачки расширенные"
А наследующий день отец сказал сочуственно"Ты это...Не пей.Не надо"


   
schetovod
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Иркутская обл.
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 16-01-2009 09:44
"Но если бы вы любили ее по-настоящему, то не стали бы держать на нее обиду, а просто продолжали бы любить так же как и раньше и отпустили бы ее туда, где она будет радоваться жизни, без вас конечно, но будет счастлива!".
Счастлива она конечно когда-нибудь будет. Но пока что мне представить себе это очень сложно.
У неё там совершенно нет друзей. У неё зато есть ОЧЕНЬ тяжёлая учёба. В 7.30 она подымается в 2.00-4.00 ложиться спать.
Спрашивал её как же ты рисуешь по ночам. Свет соседкам не мешает? А она писала: да тут вся общага ночью гудит, в очередь стоят чтобы палитру помыть.
Она художник кстати. Я в картинах никогда не разбирался, но когда увидел одну из её картин:собака с таким взглядом знаете ли что не передать, на фоне домик в снегу, деревья...увидел и понял что это ох...нно.
смотрел я на её картины и чуствовал они появились на свет вместо меня. Они забрали её у меня.
Ну так вот допустим Я сплю по 4 часа в сутки, жру ролтон, у меня нет друзей, я живу один в сраном большом городе и при этом вся моя жизнь проходит на клочке суши размером в один квадратный километр. У меня правда есть любимое дело, которым я возможно занимаюсь чтобы отрешитьсяот всего. Буду ли я счастлив? Нет.
А она так живёт...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'История одной любви'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.