Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как вернуть или забыть парня?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как вернуть или забыть парня?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как вернуть или забыть парня?

198902

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 17-01-2009 23:29
Помогите,я вас умоляю!!!!Я встречалась с парнем два месяца,расстались,причину я так и не поняла.Перед новым годом написал мне что любит,поверила. На сам праздник позакомилась с его другом(его самого ещё не было),понравилась ему.Решила позвонить Вите(так зовут любимого),он приехал поговарили,решили остаться друзьями,но он сказал что любит.Через несколько дней они приехали вдвоём с тем другом и поставили меня перед выбором,выбррала естественно Виктора.Ещё через два дня узнала что я ему даром не нужна,он просто решил пропонтоваться,но не знал как от меня отделаться,попросил того же самого друга меня как бы отбить,но парень то честный сказал что если она будет счастлива рядом с тобой,я тоже буду счастлив.Узнав об этомс я есстественно послала Витю,на эмоциях начала встречаться с его другом который в меня влюблён.Казалось бы всем хорошо,но...Люблю то до сих пор Виктора,даже после такого предательства и хочу его вернуть.......С колей(другом)встречаюсь и по сей день,ну никаких чувств нету,совершенно.Помогите,умоляю,скоро сойду с ума от всяких мыслй,не могу так больше,ПОМОГИТЕ!!!


   
LOV_

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 18-01-2009 12:44
Не муч Колю, нет чуст - брось. Витю выбрось з головы, собирайтесь с девушками и развлекайтесь, отрывайтесь... И он забудится... Встретиш нового...


   
Mayne198

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 18-01-2009 13:53
Девушка! Вобщем "10 мужчин на коленках у ног женщины, но она хочет 11-го ,который Стоит недалеко и смотрит в другую сторону"!! Вот и у вас так - ваше подсознание диктует правила сознанию ( вы понимаете что Витя не достоен вашего внимания, и он редиска за то что поступил с вами так, Но ваше подсознание вам только и капризно орет "хочу того чего не получила") Вот вы должны объснить своему подсознанию, что все не так...Как вы это сделаете - это уже вопрос другой, на который, мне кажется, Специалист дал бы вам ответ! Если вы не сможете избавиться от это идеи (вернуть Витю), то не мучайте Колю, он не заслужил быть обманутым (а то что ему больно сделаешь - лучше сейчас, чем позже - ну нужно уходить от решения проблемы)!!! Девушка, каждого человека нужно ценить и просто так не отпускать, но нужно понимать, что это не первый и не последний Желанный человек в Вашей жизни )) "Переступив через черту 1 раз, люди зачастую не боятся делать это и дальше" (это на счет поступка Вити)! Я думаю, ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО ) Удачи

-----------------
Рост 175 см, Вес 75 кг


   
198902

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 19-01-2009 15:54
Блин.Было бы всё так легко как кажеться.У меня ещё такое предчувствие что он вернёться,и это ещё больше напрягает(((


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 19-01-2009 22:47
Согласна с мнением, что вам необходимо расстаться с Николаем, если нет чувств не стоит мучить ни себя, ни тем более парня. Но и к Виктору возвращаться категорически не советую, поступил один раз так поступит и другой!


   
zec-007

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Оператор ЭВМ
Специальность: АСУ
Адрес: Россия ЯНАО Тюменская обл. г. Ноябрьск
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 21-01-2009 22:46
не мучай колю и забудь о вите!!!!! колю жалко... и расстаться с ним нужно как то помягче, лучше сделать так что бы он бросил тебя (тебе всё равно, а коле от этого лучше сделаешь) а о вите даже не думай... он с тобой поступил плохо! если бы были чувства он бы их держался, а так он просто поигрался... мальчику просто нравиться женское внимание и он им пользуется разбивая сердца девушкам (которым он нравиться )!!! а ты просто бери подруг и идите гулять...(клубы, бары, кафе, по улице погуляйте) найди себе парня которого ты полюбишь со временем!!! запомни 2 вещи!!! 1. время лечит, 2 любовь не наступает быстро (это обманка)!!!!!!!!


     
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 22-01-2009 08:55
Согласна, любовь нужно заслужить, приходит быстро только влюблённость или навязчивое чувство маленькой девочки, звучит которое приблизительно так: Мама я хочу вон того красивого плюшевого мишку!!! Мама в ответ - детка ну зачем он тебе? Ребёнок: А я всё равно хочууууу и тут начинается рёв. Так и с арнем хочу и всё!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как вернуть или забыть парня?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.