Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы сердечно-сосудистому хирургу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы сердечно-сосудистому хирургу » » Стентирование
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сердечно-сосудистому хирургу'
Ответить в теме 'Стентирование'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Стентирование

anchola
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 21-01-2009 12:26
Добрый день.Моему папе (ему 50 лет) сделали в августе сделали операцию стентирования.Сначала самочувствие было нормальное. Сейчас у него постоянно в горле что-то мешает и мокрый кашель.Скажите это может быть как побочный эффект от лекарств?И с чем это может быть связано?
Принимает следующие препараты: плавикс, липримар, престариум, конкор,предуктал.
Заранее спасибо за ответ.


   
cliniq
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 79
  Опубликовано: 21-01-2009 20:38
Подобные побочные явления могут быть связаны с приемом р=препаратов группы - Ингибиторы АПФ (ангиотензин превращающий фермент). Посмотрите аннотацию к препаратам и обратитесь за советом по изменению терапии к своему кардиологу.


       
WHPZ1979

Консультант

  • Текущее значение 3.66/5
Рейтинг: 3.7/5 (261)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ДОКТОР
Специальность: ХИРУРГ
Адрес: УКРАИНА, КИЕВ
Всего сообщений: 1611
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-01-2009 23:11
Должен заметить, что одно из побочных явлений применения ингибиторов АПФ - сухой кашель, "мокрый" кашель в Вашей ситуации может свидетельствовать совсем о других проблемах.

-----------------



     
stroke

Консультант

  • Текущее значение 3.66/5
Рейтинг: 3.7/5 (232)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: хирург
Специальность: сосудистый хирург
Адрес: Москва
Всего сообщений: 570
  Опубликовано: 22-01-2009 00:02
Пардон... А стентирование какого места?


       
anchola
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 22-01-2009 09:54
стентирование коронарных артерий


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сердечно-сосудистому хирургу'    Ответить в теме 'Стентирование'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.