Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы эндокринологу"

Модераторы/консультанты: DanielCoterieendo-cz
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » будут ли проблемы при беременности?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'будут ли проблемы при беременности?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

будут ли проблемы при беременности?

Natali28
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 24-01-2009 22:02
Добрый день . Ситуация такая: После 2-х летнего приема Ярины цикл сбился, сейчас все пришло в норму. Сдала на тестостерон свободный, результат 3,9(норма 0,5-4,1). Эндокринолог сказала, что при этом будут проблемы при беременности, если вообще забеременею. Так ли это? Какие могут возникнуть проблемы7

tatsiana

Ранг: Легенда
Профессия: эндокринолог
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 25-01-2009 13:25
Все очень индивидуально, следует учитывать многие факторы - осмотр, особенности фигуры, как было до Ярины, каковы показатели ТТГ, ДГЭА-с, 17ОП и др. исследований.

Natali28
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 25-01-2009 15:43
Телосложение нормальное, но есть повышенное оволосение в некоторых местах, До Ярины было следущее: Месячные были регулярными, но повыщенное оволосение было, далее забеременела, месячные сами не пришли, пришлость вызвать, стала приниматьЯрину 2 года, после отмены Ярины пол года месячные востанавливались.А по поводу анализов: я еще сдала дегидроопиандростерон-сульфат(норма35-430) результат 244. остальны анализы я сдавала до первой беременности и все было в норме, но тестостерон общий подходил к верхней границе. Просто странно я ведь забеременела, выносила и родила здорового малыша, и не могу сказать , что в о внешнем виде и по месячным что то изменилось, Почему сейчас мне говорят, что я не смогу забеременеть и выносить?

tatsiana

Ранг: Легенда
Профессия: эндокринолог
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 25-01-2009 19:20
Не регулярный менструальный цикл - свидетельство о неблагополучии в гормональной системе, уточнить какие именно можно при осмотре и анализе всех гормонов и УЗИ (не старых). Насколько я поняла Вам предположительно так сказали, это не гарантия, что все будет плохо, но сделать профилактику проблем, которые могут возникнуть, необходимо.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'будут ли проблемы при беременности?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.