Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » если муж увиливает от секса
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'если муж увиливает от секса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

если муж увиливает от секса

Zabavva

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер, воспитатель
Специальность: психолог
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 24-01-2009 23:05
я просто уже вне себя от его постоянных сидений за телеком или компом, в то время, когда вполне можно заняться сексом. В результате инициатором всегда являюсь я , у меня складывается ощущение, что ему это не надо 300 лет, Я вроде как навязываюсь ему со своей "нимфоманией". Ему 38 лет, у него со мной второй брак, с его первой женой мы общаемся, и от нее я знаю, что их брак распался по причине очень редкого секса. Случаи сексуальных "подвигов" случались у моего мужа только в моменты, когда до развода нам оставался один шаг. Его будто подстегивает ощущение, что еще чуть-чуть, и меня с ним уже не будет. Разговоры с ним об этом к результату не приводят. Я на грани срыва - развестись, изменять, стоять с протянутой рукой всю оставшуюся жизнь?

Irina_PS

• Текущее значение 3.61/5
Рейтинг: 3.6/5 (210)
Ранг: Старожил
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-01-2009 00:45
Здравствуйте!
А зачем Вы общаетесь с его бывшей на предмет таких интимных тем?
Теперь, как бы у Вас должна быть своя, собственная жизнь! Не нужно обсуждать такие интимные подробности с бывшими партнерами.
Что касается редкого секса………
Возможно, у него есть проблемы, которые он Вам не может озвучить по каким-то причинам.
Причины понятны…………
Вы в тонусе, требуете, ОН ………не может, сказать, тоже не может, вот, и ПРОБЛЕМА!
Попробуйте поговорить с ним спокойно.
Спросите его, что его тревожит? Какие у него проблемы?
Станьте ему союзником, а не противником.
Потерпите, возможно, ОН чем-то озабочен или что-то переживает.
А возможно………….
Есть мужчины, которые, получив, что называется «весь комплект», а это дом, уют, еду, семью, тепло, удобную кровать, жену и пр.…………..В некотором роде успокаиваются………….Живут себе, наслаждаются.
Это своеобразные «мамины дети», они и к жене относятся как к маме.
Их все время нужно тормошить и направлять!
Выход………………ну, направлять!

Zabavva

Ранг: Гость
Профессия: менеджер, воспитатель
Специальность: психолог
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 25-01-2009 10:14
Спасибо за ответ, немного поясню. Действительно, общаться с бывшими партнершами мужей на интимные вопросы не принято, но это было просто моя очередная попытка прояснить ситуацию для себя - это я такая несексуальная в его глазах, или эта проблема гораздо глубже и тянется давно. Когда я мужа спрашивала о причине его развода, он всегда отвечал уклончиво. И тут недавно меня осенила - и, как видите, я оказалась права. Картина, описанная его женой, полностью сответствует тому, что наблюдаю я. Т.е. о проблемах соматического характера речь не идет - тогда он был моложе на 10 лет, А поп поводу "всего достиг и успокоился" - да, может быть. Но физически -то он должен хотеть секса хоть иногда???!! А так получается, хочу только я!!!

LadyCocain
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 26-01-2009 10:17
я думаю разговорами тут не поможешь. Просто у вашего мужа такой темперамент. Может попробуете добавлять ему в еду стимуляторы какие нибудь, БАДы

Crissmass

Ранг: Новичок
Специальность: стоматология
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 03-02-2009 17:06
Да, я думаю у Вашего мужа, такой темперамент. И вполне вероятно, что он сам не понимает почему он "не хочет", его это мучает, но обратиться к врачу ему видимо тоже не хватает смелости. Всегда трудно признаться в чем-то не стандартным.... помогите ему сначала психологически. Так как приставая к нему с "нытьем" вы только добиваетесь еще большего напряжения с его стороны. Дайте ему понять что его беды-это ваши беды, его радость-это ваша радость..... Ну не знаю, поговорить-то вы давно с ним пробовали.... .... наводящими вопросами?

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 03-02-2009 17:13
Ему 38 лет? А вам сколько?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'если муж увиливает от секса'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.