Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » если муж увиливает от секса
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'если муж увиливает от секса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

если муж увиливает от секса

Zabavva

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер, воспитатель
Специальность: психолог
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 24-01-2009 23:05
я просто уже вне себя от его постоянных сидений за телеком или компом, в то время, когда вполне можно заняться сексом. В результате инициатором всегда являюсь я , у меня складывается ощущение, что ему это не надо 300 лет, Я вроде как навязываюсь ему со своей "нимфоманией". Ему 38 лет, у него со мной второй брак, с его первой женой мы общаемся, и от нее я знаю, что их брак распался по причине очень редкого секса. Случаи сексуальных "подвигов" случались у моего мужа только в моменты, когда до развода нам оставался один шаг. Его будто подстегивает ощущение, что еще чуть-чуть, и меня с ним уже не будет. Разговоры с ним об этом к результату не приводят. Я на грани срыва - развестись, изменять, стоять с протянутой рукой всю оставшуюся жизнь?


   
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-01-2009 00:45
Здравствуйте!
А зачем Вы общаетесь с его бывшей на предмет таких интимных тем?
Теперь, как бы у Вас должна быть своя, собственная жизнь! Не нужно обсуждать такие интимные подробности с бывшими партнерами.
Что касается редкого секса………
Возможно, у него есть проблемы, которые он Вам не может озвучить по каким-то причинам.
Причины понятны…………
Вы в тонусе, требуете, ОН ………не может, сказать, тоже не может, вот, и ПРОБЛЕМА!
Попробуйте поговорить с ним спокойно.
Спросите его, что его тревожит? Какие у него проблемы?
Станьте ему союзником, а не противником.
Потерпите, возможно, ОН чем-то озабочен или что-то переживает.
А возможно………….
Есть мужчины, которые, получив, что называется «весь комплект», а это дом, уют, еду, семью, тепло, удобную кровать, жену и пр.…………..В некотором роде успокаиваются………….Живут себе, наслаждаются.
Это своеобразные «мамины дети», они и к жене относятся как к маме.
Их все время нужно тормошить и направлять!
Выход………………ну, направлять!




       
Zabavva

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер, воспитатель
Специальность: психолог
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 25-01-2009 10:14
Спасибо за ответ, немного поясню. Действительно, общаться с бывшими партнершами мужей на интимные вопросы не принято, но это было просто моя очередная попытка прояснить ситуацию для себя - это я такая несексуальная в его глазах, или эта проблема гораздо глубже и тянется давно. Когда я мужа спрашивала о причине его развода, он всегда отвечал уклончиво. И тут недавно меня осенила - и, как видите, я оказалась права. Картина, описанная его женой, полностью сответствует тому, что наблюдаю я. Т.е. о проблемах соматического характера речь не идет - тогда он был моложе на 10 лет, А поп поводу "всего достиг и успокоился" - да, может быть. Но физически -то он должен хотеть секса хоть иногда???!! А так получается, хочу только я!!!


   
LadyCocain
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 26-01-2009 10:17
я думаю разговорами тут не поможешь. Просто у вашего мужа такой темперамент. Может попробуете добавлять ему в еду стимуляторы какие нибудь, БАДы


   
Crissmass

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: стоматология
Адрес: Россия, Воронеж
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 03-02-2009 17:06
Да, я думаю у Вашего мужа, такой темперамент. И вполне вероятно, что он сам не понимает почему он "не хочет", его это мучает, но обратиться к врачу ему видимо тоже не хватает смелости. Всегда трудно признаться в чем-то не стандартным.... помогите ему сначала психологически. Так как приставая к нему с "нытьем" вы только добиваетесь еще большего напряжения с его стороны. Дайте ему понять что его беды-это ваши беды, его радость-это ваша радость..... Ну не знаю, поговорить-то вы давно с ним пробовали.... .... наводящими вопросами?


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 03-02-2009 17:13
Ему 38 лет? А вам сколько?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'если муж увиливает от секса'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.