Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сердечно-сосудистому хирургу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы сердечно-сосудистому хирургу » » Немеют руки и ноги!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сердечно-сосудистому хирургу'
Ответить в теме 'Немеют руки и ноги!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Немеют руки и ноги!

VadimAnat
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 27-01-2009 20:06
Здраствуйте!!! У меня тяжёлая проблема... Мне 19 лет, рост 183, вес 76... Перед Новым годом было 2-3 приступа тахикардии чувство захлёбывания сердца но в течении 2-3 дней прошло был у кардиолога он сказал что всё в порядке и выписал мне Кратал для улучшения работы сердца... а так сказал всё хорошо делал ЭКГ. А 5-8 января начались проблемы с ногой а затем с руками, правая нога в нижней части от большого пальца - подъёма и на 5-10 см до колена начало неметь или точней принемела (онемела но не полностью, а с чувством постоянной плёнки и здавленности как бы в середине и на коже, иногда мурашки и покалывание болит подошва... это всё постоянно не проходит, ну бывает что 1-2 не беспокоит просто забываю ((( Через дней 5 тоже самое произошло с левой рукой, в области от локтя и до кисти и с верхней стороны ладони мезинца и безымянного пальца - немеет и иногда покалует (мурашки) и слабость в суставах и кистях рук.... За тем через 2 дня с левой ногой.... состояние когда ходиш не нормальное как бы чувство принемения есть, но оно не сильное или просто как на ходульках болят подошвы ног, цвет кожи обычный без изменений, пока.... Постоянное чувство как будто мешки с цементом тягал ((( При сидении больше немеет правая нога и левая рука... Побаливают кончики польцев в районе ногтей, да и ногти такое чувство что хочится надавить на них..., Делал МРТ шейного отдела - всё в порядке сказал врач, а МРТ делал так как часто болит шея по неделям может болеть... ходил к невропотологу он сказал что это невролгия - у меня уже с сентября болит в грудной клетке по середине с наружи при напряжении мышц или наклоне в перёд, был у мануального терапевта... он сказал что я не его клиент... и даже не стал смотреть меня. Сказал еслиб позвонок то он бы стрелял... В больнице сдавал анализы так как лежал там с грудной невролгией - такой диагноз!!! (была задышка) в сентябре 2008 года!!! по анализам всё в порядке... А до этого занимался тяжёлой атлетикой... но уже больше 8 месяцев бросил... Подскажите что мне делать... Что у меня за симптомы, пожалуйста... К кому мне обращатся, масаж не помог... Я в растроенных чувствах.... уже просто не знаю что делать и к кому обращятся, деньги заканчиваются а становится только хуже!!!! Если у кого было такое-же пишите плиз... может чем-то друг другу поможим... vadim.inet@gmail.com


[ Это сообщение было отредактировано 2009-01-30 01:04 пользователем/модератором VadimAnat ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сердечно-сосудистому хирургу'    Ответить в теме 'Немеют руки и ноги!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.