Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Желание секса с тёщей.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Желание секса с тёщей.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Желание секса с тёщей.

KELEVRA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 29-01-2009 19:16
Здравствуйте!
Несколько лет назад появилось желание заняться сексом с тёщей.

Живем мы вместе с родителями супруги. Пять лет назад я был один дома. Жена с ребенком отдыхала на море. Я немного загулял и после голливуда был далеко не как огурчик.

Вернулся домой в обед следующего после гулянки дня. Лето. Жара. Разделся полностью и завалился спать. Комнату закрываю всегда на замок. Около 17.30 проснулся. Пришла с работы любимая тёща. Но я быстро снова заснул. А вот проснулся от ощущения чьего-то присутствия.

И точно. Тёща была в комнате. Глаз я так и не открыл. Стеснялся сильно. Всё-таки соображал. Но понимал, что она рассматривает мой пенис. Я лежал полностью голый, без одеяла. Член был в состоянии 50% эрекции. Я всячески пытался сдержать его мысленно. Оказалось, что тёща зашла под предлогом того, что мои телефоны "разрываются" от звонков и она решила принести их мне. Ключ от нашей комнаты у нее на всякий случай был.

Смотрела она около минут трех. Затем вышла. Мне эта ситуация понравилась. Я возбудился и представил секс с тёщей. Но до реального не дошло до сих пор. Пару лет назад я ночью после ссоры с женой рванул на дачу, где была тёща одна. Прихватил спиртное и поехал. Пожаловался "маме" и она даж немного выпила со мной. Я снова напился.

Проснулся утром голый. Но не помню, что было. Однако желание заняться сексом с тёщей до сих пор посещает меня. Что делать? Расстаться с этой мыслью или как-нибудь "раскрутить" ее? Но как? Сейчас ей 60. Выглядит нормально. На 55.

Что делать в такой ситуации?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-01-2009 21:35
Как что? А у тёщи спросить забыли? Её мнение в отношение Вас возможно имеет значение?
А так...инцестом такое действие вроде не считается...для Вас ходки "налево" насколько понимаю - не редкость? Семьяжена - понятие, уже не страдающее от Ваших действий...
Так что по-моему вопрос - флеймовый.
Впрочем своего мнения не навязываю , возможно сейчас эту тему кинутся обсуждать и тёщи и зятья


       
KELEVRA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 30-01-2009 09:33
Вопрос флеймовый?
А более подробного и ёмкого информационно совета Вы не можете дать?

Кстати, спросить то у тёщи естесственно необходимо. Так вот как это сделать? Как начать, чтобы не облажаться?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-01-2009 18:04
"А более подробного и ёмкого информационно совета Вы не можете дать?" - здесь - нет.
Первое - потому что потенциально флеймовый.
ВТорое - обоснуйте необходимость данных действий - убедите меня, что Вам это нужно, а не просто "лениво прикольно".
Третье - это обычно решается не на форуме, а индивидуально. В порядке работы специалиста. НАмёки приняты?
А на форуме...может и будут голоса обрадованных тёщ тут звучать Подождите....


       
KELEVRA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 30-01-2009 18:09
Сенкс...

По намёку: куда обращаться?
Второе: флеймовый переведите ламеру, плиз

[ Это сообщение было отредактировано 2009-01-30 18:09 пользователем/модератором KELEVRA ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-01-2009 18:38
"По намёку: куда обращаться? "
На мой сайт www.dok34.ru - сначала погулять по сайту, ознакомиться со мной как с человеком и со специалистом-экспертом, а затем из "Контактной формы" отправить письмо с более подробным изложением задачи на работу и примерной суммы, которую планируете на это выделить.
Это - если ко мне

"Второе: флеймовый переведите ламеру, плиз"
ТО. что вызывает массу бессмысленных откликов, содержащих массу эмоций, обычно негатива (споры-пересуды) без реальной пользы для изначально спрашивающего. Это...ну как на компьютерном форуме - вопрос - "что лучше -АМД или ИнОК, понимаете?тел!?" Или на фото - "ЧТо брать - НИкон или Кэнон?!"



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Желание секса с тёщей.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.