Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Желание секса с тёщей.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Желание секса с тёщей.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Желание секса с тёщей.

KELEVRA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 29-01-2009 19:16
Здравствуйте!
Несколько лет назад появилось желание заняться сексом с тёщей.

Живем мы вместе с родителями супруги. Пять лет назад я был один дома. Жена с ребенком отдыхала на море. Я немного загулял и после голливуда был далеко не как огурчик.

Вернулся домой в обед следующего после гулянки дня. Лето. Жара. Разделся полностью и завалился спать. Комнату закрываю всегда на замок. Около 17.30 проснулся. Пришла с работы любимая тёща. Но я быстро снова заснул. А вот проснулся от ощущения чьего-то присутствия.

И точно. Тёща была в комнате. Глаз я так и не открыл. Стеснялся сильно. Всё-таки соображал. Но понимал, что она рассматривает мой пенис. Я лежал полностью голый, без одеяла. Член был в состоянии 50% эрекции. Я всячески пытался сдержать его мысленно. Оказалось, что тёща зашла под предлогом того, что мои телефоны "разрываются" от звонков и она решила принести их мне. Ключ от нашей комнаты у нее на всякий случай был.

Смотрела она около минут трех. Затем вышла. Мне эта ситуация понравилась. Я возбудился и представил секс с тёщей. Но до реального не дошло до сих пор. Пару лет назад я ночью после ссоры с женой рванул на дачу, где была тёща одна. Прихватил спиртное и поехал. Пожаловался "маме" и она даж немного выпила со мной. Я снова напился.

Проснулся утром голый. Но не помню, что было. Однако желание заняться сексом с тёщей до сих пор посещает меня. Что делать? Расстаться с этой мыслью или как-нибудь "раскрутить" ее? Но как? Сейчас ей 60. Выглядит нормально. На 55.

Что делать в такой ситуации?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-01-2009 21:35
Как что? А у тёщи спросить забыли? Её мнение в отношение Вас возможно имеет значение?
А так...инцестом такое действие вроде не считается...для Вас ходки "налево" насколько понимаю - не редкость? Семьяжена - понятие, уже не страдающее от Ваших действий...
Так что по-моему вопрос - флеймовый.
Впрочем своего мнения не навязываю , возможно сейчас эту тему кинутся обсуждать и тёщи и зятья

KELEVRA
  Опубликовано: 30-01-2009 09:33
Вопрос флеймовый?
А более подробного и ёмкого информационно совета Вы не можете дать?

Кстати, спросить то у тёщи естесственно необходимо. Так вот как это сделать? Как начать, чтобы не облажаться?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 30-01-2009 18:04
"А более подробного и ёмкого информационно совета Вы не можете дать?" - здесь - нет.
Первое - потому что потенциально флеймовый.
ВТорое - обоснуйте необходимость данных действий - убедите меня, что Вам это нужно, а не просто "лениво прикольно".
Третье - это обычно решается не на форуме, а индивидуально. В порядке работы специалиста. НАмёки приняты?
А на форуме...может и будут голоса обрадованных тёщ тут звучать Подождите....

KELEVRA
  Опубликовано: 30-01-2009 18:09
Сенкс...

По намёку: куда обращаться?
Второе: флеймовый переведите ламеру, плиз

[ Это сообщение было отредактировано 2009-01-30 18:09 пользователем/модератором KELEVRA ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 30-01-2009 18:38
"По намёку: куда обращаться? "
На мой сайт www.dok34.ru - сначала погулять по сайту, ознакомиться со мной как с человеком и со специалистом-экспертом, а затем из "Контактной формы" отправить письмо с более подробным изложением задачи на работу и примерной суммы, которую планируете на это выделить.
Это - если ко мне

"Второе: флеймовый переведите ламеру, плиз"
ТО. что вызывает массу бессмысленных откликов, содержащих массу эмоций, обычно негатива (споры-пересуды) без реальной пользы для изначально спрашивающего. Это...ну как на компьютерном форуме - вопрос - "что лучше -АМД или ИнОК, понимаете?тел!?" Или на фото - "ЧТо брать - НИкон или Кэнон?!"

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Желание секса с тёщей.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.