Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы терапевту"


Модераторы/консультанты: pass
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » Проблемы с ногами
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'Проблемы с ногами'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с ногами

Ventalk
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 29-01-2009 22:26
Здраствуйте, мне 28 лет, 8 мес назад со мной случилась очень странная вещь, в течении 2-х недель практически мерестал ходить. Началось все с кажущихся отёков мышц обеих голеней, дискамфорта при сидении, потом появились боли судорожного х-ра, причом такой силы что я не мог уже стоять и тем более наступать на носок, сначала обратился к сосудистым хирургам, после доплероскопии поставили диагноз тромбоз малоберцовых вен обоих голеней и начали проводить мне сосудистую терапию, не помогает, через 2 нед поставили мне диагноз острый миозит, т.к. я до этого усилинно занимался велосипедом, начали колоть гармоны и всякие противовоспалительные препараты, к тому времени уже наблюдалась отрафия мышц ног, после осмотра невропатолога ставят мне диагноз токсическую пойлинейропатию, провели неврологическое лечение, якобы чем то отравился, хотя все анализы с 1 дня болезни были в норме, последующая доплероскапия не показала никакого дромбоза, делали мрт всего позвоничника, ревмопробы, тоже всё в норме, сдавал всеразличные анализы на всякие хитрые болезни, везде отрицательно, вобщем в больницах я провёл около 2- мес и постепенно начал ходить, сейчас по истечении 8 месяцев отрафия практически ушла хожу с дискомфортом но внешне нормально, не могу бегать, стоять на одном месте более 5-10 мин, появляется дискомфорт, мурашки, так же при сидении к концу дня появляется якобы отёк, просто мышцы становятся какието плотные, еще частично снижена чувствительность на внутренней части носочной стороны обеих ног, хотя чувствительность стопы полная. вобщем виду не полноценный образ жизни, помогите пожалуйста!


[ Это сообщение было отредактировано 2009-01-29 22:49 пользователем/модератором Ventalk ]


   
pass

  • Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (437)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 4091
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-02-2009 09:16
Здравствуйте, уважаемый Ventalk
Необходимо продолжить лечение и диспансерное наблюдение у невропатолога.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'Проблемы с ногами'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.