Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » у мужа нет влечения ко мне
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'у мужа нет влечения ко мне'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

у мужа нет влечения ко мне

Julia2707
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 05-02-2009 00:45
Проблема у меня не редкая, за исключением того, что моему мужу всего 22 года. сваливает отсутствие желания на усталость. другой женщины у него нет. вредных привычек не имеет, за исключением переедания. со здоровьем все в порядке. Есть ли какой нибудь способ исправить ситуацию, ведь с годами будет только хуже. если сейчас мы занимаемся любовью 2-3 раза в месяц (и то если я попрошу очень), что будет дальше, страшно подумать

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-02-2009 08:59
Сорри... Это - загадка? "Муж здоров, причин нет ,но вот так дело обстоит. Угалайте отчего?"

Если серьёзно - причина конечно есть, она всегда есть (и на неё собственно и надо действовать ,чтобы решить проблему...) - но Вы её не видите . Для этого и нужна помощь специалиста, в данном случае сексолога. Обратитесь в Вашем городе к доктору, начинайте с ним раотать (в паре видимо) - и получите резальтат.
НА всякий случай - елси будут реальные сложности с такой возможностью - или если вдруг ещё что - можете обращаться и через интернет, найдя себе доктора, которому сможете довериться. Я предалгаю обычн овначале походить по моему сайту, почитать статьи, послушат подкасты, особенно в разделе "Новичкам" - иногда уже это решает проблему. Или помогает узнать - подходит ли подход данного доктора Вашей семье?

Natalie77
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Дизайнер
Специальность: почти WebDisugner
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 06-02-2009 22:15
Здравствуйте!
У меня тоже такое было с первым мужем. Чего я только не делала, чтобы пробудить в нём желание: Стриптиз, бельё ажурное, перекрашивала волосы на интимном месте и делала разные причёски, читала ему вслух разные эротические книги, меняла свой образ с помощью париков и косметики, но результаты не радовали. Он всегда был уставший. В лучшем случае он доводил меня до оргазма, Спрашивал: "Ну, что, довольна?" и засыпал, сам так и не испытав оргазм. А когда я не просила - секс мог быть 1 раз в месяц. Кончилось тем, что мы разошлись. И я вышла замуж за другого, на десять лет старше моего первого мужа. Мы прожили с ним 9 лет. И только теперь стали заниматься сексом 3-4 раза в месяц. И то потому, что у меня сломана нога (ужасно не удобно) , а по ночам плохо спит маленький ребёнок. Но я уверена: всё наладиться!
А насчет первого мужа я поняла: у нас слишком разные темпераменты. Ему просто много не надо. Кстати за эти 9 лет он уже женился 4 раза.
Если любите своего мужа попробуйте все способы пробудить в нём желание, в том числе и всякие вкусные способы, где нужно слизывать друг с друга всякие вкусности, и ужин с афродизиаками. Может это ему понравиться? Я надеюсь вы найдёте к нему подход! Удачи!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-02-2009 22:22
Ужин с афродизиаком 2 раза в день?
А что скажет муж?
ПРошу прощения, но это - проблема пары. Отчего-то ведь спаршивающая леди выбрала себя такого -не слишком активного? И ведь какие-то причины такой активности - есть, кроме "общих слов" о том,что у них разные темпераменты...Я бы спросил у мужа (я, врач, а не жена - ей может и не ответить..хотя может и расскажет) - подробно, обычно от часа до несколкьих часов , и обследование нужно для определения рпичины.. А тогда можно и предполагать. и предалагать что-то.
СОгласны?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'у мужа нет влечения ко мне'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.