Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Мне нужен совет по героину
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Мне нужен совет по героину'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мне нужен совет по героину

nastya1991
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Не будет
Специальность: Не будет
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 07-02-2009 02:10
Здраствуйте меня зовут Настя, мне 17 лет. Я не знаю к кому обратиться, поэтому обращусь к вам. четыре года назад у меня начались проблемы с пищеварением, потом однажды меня начало тошнить. Появился плохой запах изо рта. Сначала думали отравление, но боль не проходила. Меня увезли в больницу и сделали эндоскопию. Диагноз - рак желудка. Врач сказал, что я обратилась слишком поздно и мне надо делать операцию. Мне отрезали часть желудка, но это не помогло - через три месяца рак снова дал о себе знать. Мне прописали курс лечения химическими препаратами, стало невообразимо хреново. После курса меня отправили домой таблетки глотать. На тот момент я уже была абсолютно никакая, сказать что жизнь потеряля для меня все краски - ничего не сказать. Жизнь стала просто чёрно-белой. Я поссорилась со своим парнем, причин ему не сказала (он даже не знал о моей болезни и операции, поскольку служил в армии в это время. Потом я решилась купить героин. У меня денег было много, потому что мама зная о моем горе, не ограничивала меня в деньгах.Говорила, мол бери сколько хочешь, лишь бы тебе было хорошо. У меня как и наверное у любого школьника есть однокласники балующиеся наркотиками. Они то и вывели меня на барыгу. Барыга честно удивился, даже пытался отговорить, но все же потом продал. С наркоманом Витей(видимо толи кореш, толи постоянный клиент этого барыги) мы пошли в соседнюю комнату. Там он затянул мнеремнем руку, разогрел на ложке с водой буро-коричневый скомканый порошок, набрал через вату, затянул на предплечие и всадил мне в вену. Меня сразу вырвало, но потом было очень хорошо. Так я подсела на героин. Барыга посоветовал колоть в подмышку, мол предки не запалят да и вены большие найти проще. Я это сделала по одной причине. Я много слышала о героине и знала, что он в моей ситуации подойдет мне лучше всего. Во первых, он поможет забыть мне об этой ужасной боли.Во вторых я знала, что однажды любо наркоман делает себе последний укол, после чего умирает от передоза. Колюсь я уже три месяца. И вот неделю назад мой парень застал меня за этим делом. Он сказал чтобы я бросила сейчас же и больше не начинала, потом чуть не расплакался( он вообще очень волевой и хороший парень) и скзал, что любит меня, зачем ты это сделала и так далее. Я ему все рассказала, показала справку. Он молча вырвал из рук мою кухню( я как раз варила в ложке очередную дозу, просто сныкала под кроватью плохо) и обнял меня. Сейчас у меня есть два граммма и я уже больше не могу. Я прекрасно знаю доктор, и не надо МНЕ ВРАТЬ ЧТО ВСЁ ХОРОШО, я знаю что от рака, особенно в такой ситуации как у меня, единственный исход МУЧИТЕЛЬНАЯ СМЕРТЬ А ГЕРОИН ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ПРЕКРАТИТЬ ЭТО БЕССМЫСЛЕННОЕ ВРЕМЯ В ОЖИДАНИИ ДОЛГОЙ ПРЕДСМЕРТОЙ АГОНИИ
Так что доктор, я спарвшиваю вас, двух грамм хватит, чтобы умереть? И НЕ НАДО МНЕ ВРАТЬ, Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ, ЧТО ЖИЗНЬ МНЕ УЖЕ ЗАКРЫТА. ОТВЕТЬТЕ ТОЛЬКО НА МОЙ ВОПРОС. НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО, Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО НЕ ТАК!


   
virvol
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 07-02-2009 16:33
не делай этого, ты сделаешь очень больно своему парню. пробудь оставшееся время с ним, а не с ложкой и шприцом в руке. здохнуть от такого - самое низкое и мерзкое, умри с честью, поверь, в такой ситуации это трезвая оценка и самая правильная. так было тебе предрешено, а уход от этого грех. не прячься от смерти, встреться с ней лицом к лицу и покажи, что дух твой сильней. да прибудет с тобой сила и любовь!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-02-07 16:34 пользователем/модератором virvol ]


   
lk12
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 17-02-2009 03:29
почему это выход один?
я знаю людей, которые после операции живут еще долгое время.
лучше в это время сделать что либо значимое, чем просто махнуть рукой на все, и сдаться.
да и прикинь как родители будут рассказывать почему умерла их дочь. Одно дело - от болезни, а другое - как они будут рассказывать что дочь их была наркоманка?
короче Настя, глупо это все, и совершенно необдуманно.


   
gohabaur
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 19-02-2009 19:27
Настя героин это не выход. Да и вообще смерти боятся ненадо это биологический процесс вот я например верю в бога и знаю что нельзя себя лишать жизни. Так что недумайте о смерти это тоже самое что кушать пить и тд. часть биологического процесса ненадо её ждать и ненадо её боятся.


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-02-2009 18:02
Героин закроет тебе другие возможности обезболивания
чрескожный препарат Дюрагезик
есть экспериментальные методы -в спиномозговой канал вводится в малых дозах медицинский наркотик


       
johnferre
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 19-07-2010 21:45
Автору 5+ за максимализм. А вот за идеи и троечки не поставлю. Девушка, я понимаю что люди больные смертельными заболеваниями пытаются найти способ чтобы облегчить себе остатки жизни или вообще умереть без боли, но вы подумайте о соих рдных и близких. Когда мне было 16 лет мой лучший друг прыгнул с 12 этажа из-за девушки(причина конечно несравнимая) НО! помимо того, чтобы УМЕРЕТЬ!!! он испортил много чужих жизней. В конце концов в вашей ситуации люди стараюстя сделать все, что они хотели успеть в жизни... и что? передоз героином это ваша самая сокровенная мечта?
Я конечно не имею диплома нарколога, так что не в праве давать конкретные советы, но рак - это еще не смерть. Ну допустим передоз героином... и что тогда? вместо серой и сложной жизни у вас вообще ничего не будет, ни жизни ни близких, которым психологически еще труднее чем вам, так как они не смогут смириться с вашей смертью...
Держись!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Мне нужен совет по героину'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.