Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » перевозбуждение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'перевозбуждение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

перевозбуждение

DmitriyV
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 08-02-2009 16:31
блин... такая проблема...
мне 18 лет. до этого не встречался с девушками, даже толком не целовался. решил меняться... познакомился с хорошей девушкой, начали встречаться...

и такая проблема... стоит мне лишь взять ее за руку, приобнять, или она до меня дотрагивается, как мой "дружок" тут же встает... сегодня сидели в кофейне, ну я приобнял ее, она держала меня за руку... я думал у меня ширинка лопнет... причем возбуждение происходит когда девушка касается меня, или я касаюсь ее... если сидеть просто держась за руки, то возбуждене постепенно спадает...

ну вот сидели мы так пару часов в обнимку, еще в кофейне показалось, что я как будто кончил... причем не раз... пришел домой, посмотрел в штаны... угу... правда это похоже больше не на сперму, а на прозрачную липкую жидкость...

что мне делать??? мне приходилось рукой прикрывать своего дружка, чтобы было не так заметно.... да и не очень то приятно кончать в штаны от одного дотрагивания... боюсь что будет, если дело дойдет до секса...

помогите вообщем!!! =(((

P.S. а еще возбуждение происходит даже при общении.... даже по телфеону, смски там всякие.... причем самое что странное, что в этот момент мыслей о сексе или о чем-либо таком у меня даже нету =(((( как будто он там живет сам своей жизнью... =(((

[ Это сообщение было отредактировано 2009-02-08 16:53 пользователем/модератором DmitriyV ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-02-2009 19:03
Сочувствую... Почитайте пожалуйста хоть мой сайт в разделе "Новичкам" и хоть какую книжку о сексе... ТОгда хоть будете знать, что то. что с Вами происходит - абсолютная норма, что жидкость. которая идёт - это смазка (намекну, что у девушки - скорее всего тоже есть такая смазка)...Прикрывать руками свой пенис нет необходимости - просто пмогите ему быть в положении "вверх" - и его будет практически незаметно в кафе. А зато когда Вы с ней окажетесь наедине - он будет рад вырваться наружу
КОроче - успокойтесь пожалуйста! Я - серьёзно.
Сайт http://www.dok34.ru/ - страницу "Новичкам" надеюсь сами отыщете. По самому сайту особо пока не ходите - там про болезни. которых у Вас _точно_ нет - и надеюсь не будет
ОК?


       
DmitriyV
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 08-02-2009 19:08
я боюсь что когда мы окажемся наедине, то я выстрелю от отдного вида обноженной девушки)))


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-02-2009 19:30
ВОт для того, чтобы прекратили бояться всяких глупостей - я и отправляю Вас по данному адресу


       
DmitriyV
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 08-02-2009 19:32
я полистал, и ничего особенно интересного для себя не нашел... и то что я хотел знать...


   
DmitriyV
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 08-02-2009 19:42
и кстати вы говорите "помочь ему быть в положении вверх"... это невозможно =( он у меня искривлен влево и вниз (кстати меня это тоже очень беспокоит), поэтому если он будет в таком положении при эрекции, то будет больно... ну или малоприятно.... так что приходится "направлять" его в штанину....


   
Dofamin
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 08-02-2009 21:06
Извините, что вмешиваюсь, но просто хочеться успокоить молодого человека.
Друг, не парься, готов спорить, с каждым парнем такое происходит и это вполне естественно. У меня ситуация абсолютно идентична твоей, только мне 17. У меня тоже постоянно стоит и "течет" когда я вместе со своей девченкой, а течет из наших "дружков" всего лишь навсего смазка, которая означает что ты готов в бой! Это совсем не означает что ты "брызнеш" увидев свою девченку обнаженной! А даже если и брызнеш - ничего страшного! Скажеш что она настолько хороша что ты не выдержал ... В этом деле главное не переживать и все будет замечательно. Удачи тебе!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-02-2009 21:53
Совершенно верно Dofamin сказал правильные и хорошие вещи... Согласен с ними полностью - я собственно это и говорю ПРосто прошу подумать самому, такая у меня задача.
Дополню только - не совсем ясно про "искривление члена". Если он искривлён реально (в эрегированом состоянии угол изгиб более 30градусов, к примеру) - сообщите об этом, указав место, угол изгиба, наличие уплотнения или болезненного участка.. Если угол меньше, или изгиб лишь в "спокойном" состояни - успокойтесь и насчёт этого Это - тоже норма видимо. Хотя если к примеру 25 градусов - смотреть надо...тогда к врачу-урологу.


       
DmitriyV
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 09-02-2009 06:44
пасиба...)) утешили))

влево повернут где-то на 11 часов... вниз не знаю, я то когда сверху на него смотрю, не вижу че там как =) а когда в зеркале увидел, удивился =)
вниз загнут "бананом"... изгиб примерно посередине....

а про боль... я имею в виду, что если его в эрогированном состоянии поднять полностью вверх, то это будет малоприятно

пока дело до секса не дойдет, вряд ли к врачу пойду по этому поводу... если при сексе будут боли или что-то подобное, то придется идти..)) а пока все это лишь догадки)


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-02-2009 09:56
"влево повернут где-то на 11 часов... вниз не знаю, я то когда сверху на него смотрю, не вижу че там как =) а когда в зеркале увидел, удивился =)
вниз загнут "бананом"... изгиб примерно посередине....
а про боль... я имею в виду, что если его в эрогированном состоянии поднять полностью вверх, то это будет малоприятно "

Если судить по описанию - это это и есть реальная проблема..."Банан" - это видимо не совсем то, что должно быть в норме.
НЕ советую тянуть до полового акта - если Ваши подозрения действтительны - акт-то может и получится, но пользы и удовольствия от него особого не будет... ЛУчше сходите к урологу - минимально думаю, что это и в полис входит (бесплатно в смысле) - явную патологию (если есть) - он увидит и скажет. Или успокоит - мол "паникёр" скажет - ни я ни Вы не будете против, верно?
ПОвторюсь - насчёт выделений смазки - не парьтесь - это норма. ПРосто перевозбуждение и затянутое свидание у молодого парня.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'перевозбуждение'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.