Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » перевозбуждение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'перевозбуждение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

перевозбуждение

DmitriyV
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 08-02-2009 16:31
блин... такая проблема...
мне 18 лет. до этого не встречался с девушками, даже толком не целовался. решил меняться... познакомился с хорошей девушкой, начали встречаться...

и такая проблема... стоит мне лишь взять ее за руку, приобнять, или она до меня дотрагивается, как мой "дружок" тут же встает... сегодня сидели в кофейне, ну я приобнял ее, она держала меня за руку... я думал у меня ширинка лопнет... причем возбуждение происходит когда девушка касается меня, или я касаюсь ее... если сидеть просто держась за руки, то возбуждене постепенно спадает...

ну вот сидели мы так пару часов в обнимку, еще в кофейне показалось, что я как будто кончил... причем не раз... пришел домой, посмотрел в штаны... угу... правда это похоже больше не на сперму, а на прозрачную липкую жидкость...

что мне делать??? мне приходилось рукой прикрывать своего дружка, чтобы было не так заметно.... да и не очень то приятно кончать в штаны от одного дотрагивания... боюсь что будет, если дело дойдет до секса...

помогите вообщем!!! =(((

P.S. а еще возбуждение происходит даже при общении.... даже по телфеону, смски там всякие.... причем самое что странное, что в этот момент мыслей о сексе или о чем-либо таком у меня даже нету =(((( как будто он там живет сам своей жизнью... =(((

[ Это сообщение было отредактировано 2009-02-08 16:53 пользователем/модератором DmitriyV ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-02-2009 19:03
Сочувствую... Почитайте пожалуйста хоть мой сайт в разделе "Новичкам" и хоть какую книжку о сексе... ТОгда хоть будете знать, что то. что с Вами происходит - абсолютная норма, что жидкость. которая идёт - это смазка (намекну, что у девушки - скорее всего тоже есть такая смазка)...Прикрывать руками свой пенис нет необходимости - просто пмогите ему быть в положении "вверх" - и его будет практически незаметно в кафе. А зато когда Вы с ней окажетесь наедине - он будет рад вырваться наружу
КОроче - успокойтесь пожалуйста! Я - серьёзно.
Сайт http://www.dok34.ru/ - страницу "Новичкам" надеюсь сами отыщете. По самому сайту особо пока не ходите - там про болезни. которых у Вас _точно_ нет - и надеюсь не будет
ОК?

DmitriyV
  Опубликовано: 08-02-2009 19:08
я боюсь что когда мы окажемся наедине, то я выстрелю от отдного вида обноженной девушки)))

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 08-02-2009 19:30
ВОт для того, чтобы прекратили бояться всяких глупостей - я и отправляю Вас по данному адресу

DmitriyV
  Опубликовано: 08-02-2009 19:32
я полистал, и ничего особенно интересного для себя не нашел... и то что я хотел знать...

DmitriyV
  Опубликовано: 08-02-2009 19:42
и кстати вы говорите "помочь ему быть в положении вверх"... это невозможно =( он у меня искривлен влево и вниз (кстати меня это тоже очень беспокоит), поэтому если он будет в таком положении при эрекции, то будет больно... ну или малоприятно.... так что приходится "направлять" его в штанину....

Dofamin
Ранг: Гость
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 08-02-2009 21:06
Извините, что вмешиваюсь, но просто хочеться успокоить молодого человека.
Друг, не парься, готов спорить, с каждым парнем такое происходит и это вполне естественно. У меня ситуация абсолютно идентична твоей, только мне 17. У меня тоже постоянно стоит и "течет" когда я вместе со своей девченкой, а течет из наших "дружков" всего лишь навсего смазка, которая означает что ты готов в бой! Это совсем не означает что ты "брызнеш" увидев свою девченку обнаженной! А даже если и брызнеш - ничего страшного! Скажеш что она настолько хороша что ты не выдержал ... В этом деле главное не переживать и все будет замечательно. Удачи тебе!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 08-02-2009 21:53
Совершенно верно Dofamin сказал правильные и хорошие вещи... Согласен с ними полностью - я собственно это и говорю ПРосто прошу подумать самому, такая у меня задача.
Дополню только - не совсем ясно про "искривление члена". Если он искривлён реально (в эрегированом состоянии угол изгиб более 30градусов, к примеру) - сообщите об этом, указав место, угол изгиба, наличие уплотнения или болезненного участка.. Если угол меньше, или изгиб лишь в "спокойном" состояни - успокойтесь и насчёт этого Это - тоже норма видимо. Хотя если к примеру 25 градусов - смотреть надо...тогда к врачу-урологу.

DmitriyV
  Опубликовано: 09-02-2009 06:44
пасиба...)) утешили))

влево повернут где-то на 11 часов... вниз не знаю, я то когда сверху на него смотрю, не вижу че там как =) а когда в зеркале увидел, удивился =)
вниз загнут "бананом"... изгиб примерно посередине....

а про боль... я имею в виду, что если его в эрогированном состоянии поднять полностью вверх, то это будет малоприятно

пока дело до секса не дойдет, вряд ли к врачу пойду по этому поводу... если при сексе будут боли или что-то подобное, то придется идти..)) а пока все это лишь догадки)

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 09-02-2009 09:56
"влево повернут где-то на 11 часов... вниз не знаю, я то когда сверху на него смотрю, не вижу че там как =) а когда в зеркале увидел, удивился =)
вниз загнут "бананом"... изгиб примерно посередине....
а про боль... я имею в виду, что если его в эрогированном состоянии поднять полностью вверх, то это будет малоприятно "

Если судить по описанию - это это и есть реальная проблема..."Банан" - это видимо не совсем то, что должно быть в норме.
НЕ советую тянуть до полового акта - если Ваши подозрения действтительны - акт-то может и получится, но пользы и удовольствия от него особого не будет... ЛУчше сходите к урологу - минимально думаю, что это и в полис входит (бесплатно в смысле) - явную патологию (если есть) - он увидит и скажет. Или успокоит - мол "паникёр" скажет - ни я ни Вы не будете против, верно?
ПОвторюсь - насчёт выделений смазки - не парьтесь - это норма. ПРосто перевозбуждение и затянутое свидание у молодого парня.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'перевозбуждение'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.