Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Твердая рука?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Твердая рука?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Твердая рука?

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 09-02-2009 16:20
Доктор!
Замечаю, что в своих сексуальных фантазиях очень много садо-мазо. Так сказать "твердой руки". Меня заводит сила, власть и грубость. Почему так? причем неуверена, что хотела бы повторить в реале, но в мыслях заводит!!! С любимым я в основном (по моейму же желанию) была "активной подчиненной" - мне нравилось его услаждать. В мыслях же все больше заводит ситуация - я услаждаю господина, лениво принимающего мои ласки. К примеру клип Винницкой "Звездочет" - т.е. когда мужчина изощрен в удовольствии, но, грубо говоря, не подчиняется собственному члену, не теряет голову. Почему так? И нормально ли это? Иногда в откровенном разговоре, подругименя не понимают. Еще меня возбуждают "власть имущие", Иногда даже диктаторы, авторитеты. Еще помню случай в 1 классе - на Новогднем утреники кто был зайчиком, кто гномиком, кто снежтнкой, а один мальчик просто в костюме с галстуком. Его тут же начали дразнить "Президентом", и вот в этот момент мне показалось (мне. десчонке 7 лет!!!). что он мне нравится. Сейчас тоже возбуждают политики, лидеры. Доктор, насколько это нормально и почему так происходит?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-02-2009 21:06
Вариант нормы ПОчему - лучше обсуждать не "вообще", а индивидуально ,именно у Вас.
"изощрен в удовольствии, но, грубо говоря, не подчиняется собственному члену, не теряет голову. " - тут ещё видна явная неопытность...мужчина старше..лет 25 хотя бы - обычно не теряет голову Но это не значит, что он - Ваш идеал.
КОроч е- в целом ситуация терпимая, на мой взгляд, хотя Вы имеете право конечно обратиться к психологу или сексологу с целью "изучить поглубже" эти свои фантазии и дальше решать - что же с ними делать. ОК?


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 10-02-2009 10:36
Мой любимый и был старше 25лет! И при этом - мой идеал. Остальные, поянтно -нет. Но все же мне интересны мужчины после 30.
Я пытаюсь понять себя - почему именно так происходит, откуда берется и как жить, чтобы общение с мужчиной приносило мне удовольствие?


   
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 11-02-2009 10:05
И еще - меня заводит мысль о груповом сексе с несколькими сильными, властными мужчинами, причом в разных комбинациях, т.е. и би тоже. Что это у меня?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-02-2009 18:34
У Odinoka - видимо проблема в детстве с такой властной фигурой (отцом?) - с её нехваткой. Сорри, если это не так...Но - очень вероятно.
А уж группа,..что проще получить (на постоянно) - одного такого сильного властного, или целую группу, дружную и долгоиграющую? Если билже к реальности?


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 12-02-2009 00:07
Нет. С отцом в детстве все было нормально.


   
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 12-02-2009 00:14
Доктор!
Насчет получить в реале... Не знаю, я не могу кем-то заменит Любимого, хоть и расстались уже больше года. Сейчас же я хзамечаю, что все чаще обращаюсь к "емоциональной жевачке" - описаных мной фантазиях, раньше когда я еще была девочкой, они вполне подходили мне, а когда я почувствоала ЧТО такое Любовь, они мне кажутся блеклыми и подростковыми. Но... настоящего рядом нет. ФАнтазировать о бывшем Возлюбленном не могу - вместо сексуального возбуждения сразу же эиоциональное и слезы...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-02-2009 09:52
"С отцом в детстве все было нормально."
СОрри, не совсем так. Вы можете не помнить, что было мжеду родителями, когда Вам было года 2-3...А имено тогда и нужна эта фигура, прежде всего.
Как часто сидели с отцом на дивание или кресле, на коленях может - прижавшись друг к другу и смотрели телек, читали, просто разговалирвали? Если реже, чем раз в день - значит уже не хватало, понимаете?


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 12-02-2009 12:03
Да нет же все нормально. Хватало внимания и т.д и т.п.
Сори, Доктор, но мне бы не хотелось смешивать это в теме о сексуальностии. Отец умер, когда мне было 11 лет. Давайте не будем вспоминать, ок?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-02-2009 09:50
Давайте не будем. Ведь Вы сами ответили сейчас на этот вопрос. ОК?
СОрри за возможные неприятные мысли...


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Твердая рука?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.