Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » стоит ли лечить уреплазму?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'стоит ли лечить уреплазму?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

стоит ли лечить уреплазму?

Ava_N789
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-02-2009 18:38

Возраст в данный момент -21 год
Возраст начала менструации -12 лет
Дата последней менструации -16 янв.2009г.начало - 20.01.09.
Продолжительность менструального цикла -5 дней
Продолжительность кровотечения -3 дня
Беременности - чем закончились -не было
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - назначено лечение на 14 дней. Подскажите пожалуйста, стоит ли лечить уреплазму, если я пока не планирую беременность. Я сперва была у одного доктора. Под вопросом были поставлены такие болезни, как хронический аднексит, эрозия ш/м и дисплазия. Позже когда я сдала анализы был обнаружен рост микоплазмы и уреплазмы и поставлен диагноз кандидоз. Врач назначила лечение местное( ванночки и т.п.) и такие препараты: лефлок, трихопол, кирин (2 укола), флюконазол, протефлазид, хофитол, лактовит, диазолин, свечи тержинан, ливарол, вагинол и нео - пенотран. Я решила обратиться к дургому доктору, при первичном осмотре следов эрозии и дисплазии она не обнаружила, так же я сдала анализы и там дисплазию не нашли и микоплазму тоже, но уреплазма все равно была обнаружена. В этой поликлинике мне назначили: авелокс, вобензим, лактовит, карсил, уколы иммутомакс, клацид, дифлазон. Единственное, что меня беспокоят - это выделения. Подскажите, могут ли выделения быть на основе уреплазмы и почему тогда в первой лаборатории нашли 2 инфекции и дисплазию, эрозию, аднексит, а во второй тольео уреплазму. Возможно ли вылечить выделения какими - то свечами или нужно проходить только полное лечение уреплазмы?

1542
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 09-02-2009 19:18
Проходить лечение нужно полностью.ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Если запустить уреаплазму,то,когда захотите планировать ребенка,могут быть проблемы.

Stallia

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 11-02-2009 22:48
Мда а у меня та же проблемма - про уреаплазму - в клинике сказали что ее они не лечать - а скажкенм так прячут в состоянии вкоторрм она не активна.. прописали антибиотики иимунно стимуляторы - мне тоже 21 год, и судя по всему после приема таких антибиотиков- печень ипочке могут быть просто в ауте..+ это куча денег.. на все все анализы - конечно упускать лечениямомент не надо- а вот думать головой когда прописывают кучю лекарств+ уколы надо..( так как это не только развод на деньги) а и ваше здоровье в дальнейшем...

asdrf
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 13-02-2009 20:43
можете ответить? просто я очень активный человек и не знаю нужно ли ограничивать себя? подскажите, пожалуйста.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-02-13 20:44 пользователем/модератором asdrf ]

Sharlotta

Консультант

• Текущее значение 3.52/5
Рейтинг: 3.5/5 (221)
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: гинеколог-косметолог
Всего сообщений: 937
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-02-2009 21:42
Лечение необходимо полностью.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'стоит ли лечить уреплазму?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.