Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » муж никуда не отпускает
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'муж никуда не отпускает'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

муж никуда не отпускает

Irishka1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 10-02-2009 11:55
Я замужем уже 5 лет, ребёнку 3 года, Вроде бы как всё нормально, но с мужем нет никого взаимопонимания, у меня замкнулся круг общения, только работа ,где и муж меня постоянно допрашивает с кем я общаюсь, а стоит ему что либо рассказать, он начинает нервничать,злиться и даже не обосновывает своё повидение,а так же друзья мужа, с которыми у меня нет общих интересов.Я замкнулась в себе и ничего ему не рассказываю. Он обсолютно никуда меня не пускает,если бы он был в состоянии обеспечить семью сам, думаю он бы и на работу меня не пустил.(у нас кредит на квартиру). Я очень долго говорила ему,что хочу заняться танцами, его ответ всегда был таков - возьми диск и занимайся дома. Я своевольно пошла на йогу, и честно мне там очень понравилось, я получаю разрядку и стала намного спокойнее, но у нас сразу же разразился скандал, было опять сказано возьми диск и занимайся дома, но я знаю что это совсем не то. Я его прошу объяснить, в чем проблема, но он отмалчивается и я слышу только маты в свою сторону. Единственное что он мне сказал, что теперь отпускает на танцы, а на йогу нет, обосновывает тем , что там есть мужчины и они глазеют когда наклоняешься при расстяжках, для меня это было ужасно дико слышать такое объяснение, Он поставил мне условие либо он , либо йога. Пожалуйста помогите мне!!!!!!!!!!!!

-----------------

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 10-02-2009 12:08
Вот интересно - когда фашисты в 41-м на нас напали, руководству РККА и Сталину, а так же всей красной армии наверно тоже надо было не воевать, а идти к психологу, что бы тот им подсказал метод как "мирно" "уговорить" Адольфа отстать и не нападать больше, Вот дураки - не пошли.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-02-10 12:09 пользователем/модератором gops ]

Irishka1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 10-02-2009 13:06
Я пыталась и поговорить и действовать, но всё безрезультатно, семью разрушать не хочу, но и чувствовать что ты не личность тоже! лучше помогите советом, как быть в такой ситуации.

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 10-02-2009 16:49
Вы походу не поняли мой предыдущий пост. С такими проблемами не к психологу надо идти. Что он сделает? Как вам поможет? Пойдет "разбираться" к вашему мужу? Ясно я думаю. Разговаривать и уговаривать людей имеет смысл до определенного предела, до определенной грани (см. предыдущий мой пост). Потом разговаривать нормально и уговаривать смысла просто нет. Только хуже себе сделаешь. Выбрали его? Вышли за него замуж сами? Семью рушить не хотите? Значит живите так. А лучше делайте, что хотите и он ничего не сможет сделать. Либо смириться, либо сам все испортит и разрушит.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-02-10 16:50 пользователем/модератором gops ]

Milashka_77

Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 12-02-2009 16:19
Ох как я намучалась с такми параноиком,хорошо что я сним только встречалась,он же даже если извините в туалет по делам пошла, позвонит мне 10 раз,скажет трахаюсь где то поэтому не поднимала. много такого было,а когда вы не женаты были он тоже такой был? я вот в шею погнала такого который ещё даже не муж мне,а уже обращается со мной как с вещью, представляю что потом ыло бы... чем дальше тем хуже

LadyCocain
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 14-02-2009 15:41
я вам даже завидую, мой муж вообще меня не ревнует, такое чувство, что ему все равно где я была, с кем, во сколько пришла.

Milashka_77

Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 01-03-2009 03:21
лучше пускай не ревнует и звонит оть ябы два раза в день просто поинтересоваться как ты там,чем вот так вот издеваться как надо мной издевались,доходило до того, что он ко мне домой приходил,кричал,что дверь выбьет,соседи милицию вызыывли,а я всего лишь в ванной была

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'муж никуда не отпускает'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.