Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » муж никуда не отпускает
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'муж никуда не отпускает'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

муж никуда не отпускает

Irishka1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 10-02-2009 11:55
Я замужем уже 5 лет, ребёнку 3 года, Вроде бы как всё нормально, но с мужем нет никого взаимопонимания, у меня замкнулся круг общения, только работа ,где и муж меня постоянно допрашивает с кем я общаюсь, а стоит ему что либо рассказать, он начинает нервничать,злиться и даже не обосновывает своё повидение,а так же друзья мужа, с которыми у меня нет общих интересов.Я замкнулась в себе и ничего ему не рассказываю. Он обсолютно никуда меня не пускает,если бы он был в состоянии обеспечить семью сам, думаю он бы и на работу меня не пустил.(у нас кредит на квартиру). Я очень долго говорила ему,что хочу заняться танцами, его ответ всегда был таков - возьми диск и занимайся дома. Я своевольно пошла на йогу, и честно мне там очень понравилось, я получаю разрядку и стала намного спокойнее, но у нас сразу же разразился скандал, было опять сказано возьми диск и занимайся дома, но я знаю что это совсем не то. Я его прошу объяснить, в чем проблема, но он отмалчивается и я слышу только маты в свою сторону. Единственное что он мне сказал, что теперь отпускает на танцы, а на йогу нет, обосновывает тем , что там есть мужчины и они глазеют когда наклоняешься при расстяжках, для меня это было ужасно дико слышать такое объяснение, Он поставил мне условие либо он , либо йога. Пожалуйста помогите мне!!!!!!!!!!!!

-----------------



   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 10-02-2009 12:08
Вот интересно - когда фашисты в 41-м на нас напали, руководству РККА и Сталину, а так же всей красной армии наверно тоже надо было не воевать, а идти к психологу, что бы тот им подсказал метод как "мирно" "уговорить" Адольфа отстать и не нападать больше, Вот дураки - не пошли.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-02-10 12:09 пользователем/модератором gops ]


   
Irishka1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 10-02-2009 13:06
Я пыталась и поговорить и действовать, но всё безрезультатно, семью разрушать не хочу, но и чувствовать что ты не личность тоже! лучше помогите советом, как быть в такой ситуации.


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 10-02-2009 16:49
Вы походу не поняли мой предыдущий пост. С такими проблемами не к психологу надо идти. Что он сделает? Как вам поможет? Пойдет "разбираться" к вашему мужу? Ясно я думаю. Разговаривать и уговаривать людей имеет смысл до определенного предела, до определенной грани (см. предыдущий мой пост). Потом разговаривать нормально и уговаривать смысла просто нет. Только хуже себе сделаешь. Выбрали его? Вышли за него замуж сами? Семью рушить не хотите? Значит живите так. А лучше делайте, что хотите и он ничего не сможет сделать. Либо смириться, либо сам все испортит и разрушит.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-02-10 16:50 пользователем/модератором gops ]


   
Milashka_77

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 12-02-2009 16:19
Ох как я намучалась с такми параноиком,хорошо что я сним только встречалась,он же даже если извините в туалет по делам пошла, позвонит мне 10 раз,скажет трахаюсь где то поэтому не поднимала. много такого было,а когда вы не женаты были он тоже такой был? я вот в шею погнала такого который ещё даже не муж мне,а уже обращается со мной как с вещью, представляю что потом ыло бы... чем дальше тем хуже


   
LadyCocain
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 14-02-2009 15:41
я вам даже завидую, мой муж вообще меня не ревнует, такое чувство, что ему все равно где я была, с кем, во сколько пришла.


   
Milashka_77

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 01-03-2009 03:21
лучше пускай не ревнует и звонит оть ябы два раза в день просто поинтересоваться как ты там,чем вот так вот издеваться как надо мной издевались,доходило до того, что он ко мне домой приходил,кричал,что дверь выбьет,соседи милицию вызыывли,а я всего лишь в ванной была


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'муж никуда не отпускает'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.