Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Хочу уехать и боюсь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Хочу уехать и боюсь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Хочу уехать и боюсь

Gauka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: почти психолог
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 11-02-2009 15:05
Живу в провинции учусь на психолога, но здесь практически не дают знаний. Хочу уехать в столицу, но боюсь. Во-первых, жить там буду очень бедно, и мои родители тут будут себя во многом урезать. А во-вторых, боюсь ехать и сломаться там, не оправдать родительских надежд и вложенных в меня денег. Говорят, "где родился, там и пригодился." Но дело в том что я хочу туда! Хочу жить полной жизнью в большом городе, с большими возможностями.И в то же время боюсь. Обучение стоит там очччень много, в 3 раза больше, чем в родном городе. Так хочется туда... Но осилю ли я..gau-90@mail.ru


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 11-02-2009 16:29
образование ничего не даст. Без знакомств ты нигде не устроишься. У вас там нужны не психологи, а инженеры, специалисты, нефтянники, учителя русского языка. Росия уже почти поставила эту страну в полную зависимость через подкуп правительства, и скоро у вас появятся десятки металургических заводов.


   
Gauka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: почти психолог
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 12-02-2009 16:13
я не об этом спрашивала вообще то.
Срала я на вашу Россию,
я о своем образовании думаю.
А инженеров и нефтяников у нас тут как собак не резанных.
Учителей тоже достаточно.
Ты, если бы не наш Байконур, смотрели бы вы на Луну и так ни хера не слетали бы туда. Так что не буди во мне ярую патриотку и не зли разговорами о России.
И ваще не твоя заслуга в том, что Роосия сильна. А горстки умных людей. Мой, дедушка воевал на войне, несмотря кого защищает русских, казахов или узбеков, Он может шкуру твоего деда спас.И воевал не для того чтобы ты сука спустя 60 лет говорил мне что Казахстан под влиянием России. Казахстан меншье, это во-первых, и страна молодая, это во-вторых.



   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 12-02-2009 23:32


Quote:
Срала я на вашу Россию,


-ну и правильно. Она всё равно не моя!))) Я из Украины!

Quote:
А инженеров и нефтяников у нас тут как собак не резанных.


-ага, и большинство из них росияне. И вся крупная промышленность в руках росийских алигархов - дерипаски, абрамовича, вексельберга. Патриот, и не патриот должны понимать что при рыночной экономике страна принадлежит не тому кто за ниё воевал сто лет назад. Страна принадлежит тому, кому принадлежит производственная мощность этой страны. Страна принадлежит тому, кто даёт в долг вашему правительству, которому заведомо нечем отдавать этот кредит, кроме как месторождениями ископаемых, и оставшимися заводами. Проснись и пой. Патриотизм не в том,

Quote:
говорил мне что Казахстан под влиянием России


-это правда, и правде насрать на твоё отношение к ней.


   
MaWuLKa

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 13-02-2009 22:24
мне вот эта фраза "как собак не резанных" ужас как не нравится! я защитник животных! и они не должны быть резанными или покалеченными!
а по поводу уехать...если ты чувствуешь в себе силу, не боишся, готова какое-то врямя пострадать..вперед! столица ждет! но помни что сейчас, в даный момент в столице тоже сокращение! я думаю попробовать стоит! сама хоть и живу в киеве, но мечтаю вырваться в как минимум москву или дальше, на юга, в европу- испанию! если есть желание нужно идти за ним!


   
anetsg
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: logist
Адрес: Almaty
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-03-2011 07:52
ya kazah is kazakhstana. hochu skazat gauke Poklik ved ne hayal kazahov? zachem tak grubo? a to chto Kazakhstan pod Rossiyey nu eto glupo ne priznat) i Rossiya skoree vsego pod kem to. da zdrastvuyet Kosmopolitizm)!!!


   
tttt12345
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 29-03-2011 17:59
Девушка, с такой агрессией, нетерпимостью (видно по вашему второму сообщению) вы никогда не станете грамотным психологом, так что не тратьте впустую родительские деньги и свое время Так что сидите у себя в провинции, гордитесь Байконуром... и учитесь уважать Россию
Удачи не желаю


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Хочу уехать и боюсь'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.