Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » кишечная палочка
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'кишечная палочка'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

кишечная палочка

Nicoletta
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: sekretar
Адрес: Tallinn
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 12-02-2009 18:06
здравствуйте

у меня хронический цистит, первый раз был в 2007 году в октябре, следуший через год, 2008, октябрь. лечила ципринолом, тк был КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА в моче. анализы уретры,бак посев влагалища, ЗППП ВСЕ в норме. в ноябре 2008 года порвался презерватив(у меня 1 половой партнер) пришлось пить постинор, 2 раз пришлос пит постинор в январе 2009,тк опять порвался презерватив. в начале января бил сделан анализ мочи(посев)
( и мазок из влагалища,все в норме . во
время лечения ципринолом цистита в декабре 2008 вставляла свечи вагисан. после 2 приема постинора в начале января месячние пришли в срок , но очень болезненние и потом во время овляции были боли в раене яичников. сеичас 3 недели назад начались опять ноюшие боли внизу живота, сильное жжение в раене влагалища , уретры, такое чувство што матку царапают изнутри, 3 недели назад поняла што у меня молочниза, были творожистые выделения, пери - оварил свечи вставляла 3 дня и мазала кремом клотримазол, жжение прошло, творожистые выделения нет, живот колит, болит. ПО узи все в порядке, делала сегодня. Уролог сказал што у меня цисталгия, я заметила когда я сильно нервничаю начинает болить низ живота, но и когда не нервничаю тоже. От алкоголя сильная реакция, потом неделю болит низ живота, мало хожу по маленькому и неполное опорознение пузиря, узи почек и мочевого пузыря в порядке,

вчера получила результаты анализов , шейка матки нет воспаления, но во влагалище наидена кишечная палочка , в результатах анализов написано так е.коли ++++врач сказала что во влагалище нет воспаления, хот когда я трогаю пальцем предверие влагалища,оно распухшее и болезненное на ощупь

сказали што у меня дисбактериоз и молочница, врач сказала что нет смисла сеичас пить антибиотики, сказала неделю вставллять вагисан свечи затем канифуг цремолум 200 3 дня свечи вставлять. Я очен боюсь что из влагалища киш палочка попадет в пузурь. В целом уже 3 месяца болей.

вопросы к вам:

1. мог ли мой мч занести мне кишечную палочку : оральным сексом(он мне), ПЛОХО ПОМЫВ РУКИ ПОСЛЕ ТУАЛЕТА - ЧТО ЧАСТО БЫВАЛО , КОГДА ОН С ХОДИТ,ПРОСИТЕ, ПО БОЛьШОМУ, и лаская мои половые органи после этого,
,

и третье, может у него в сперме, или смазке содержаться киш. палочка


это очен важные для меня вопросы. для того чтобы исключить то, что он мог меня заразить. на все инфекции у него отрицательный результат.(половые)


врач предположила что после того как я вылечила цистит,кишечная палочка могла переместица во влагалище.

а я подумала о том, что в октябре 2008 когда был цистит первый раз , были повышенние леикозиты,но в посеве киш палочке не обнаружилось.1 декабря 2008 был повторный цистит, через 2 недели как порвался презерватив впервые, и в етот раз в посеве мочи обнарузили киш палочку, вначале 2009 года мазок влагалище и посев мочи чистые, был секс без презерватива и 10 января выпила постинор, пару дней назад - результат анализов- кишечная палочка во влагалище.

я очен волнуюс,это понятно, нормальной сексуальной жизни нет, постоянние боли разных характеров, почти невозможно работать. нервная,в стрессе. хочеца вилечится !!!!

попросиласеичас гинеколога скооперироватс;а с урологом штобы наити какое то обшее лечение, цистоскопию боюс делать,слышала что мозет только ухудшит; состояние,

кровь сдавала ,все в порядке,
д


очень прошы ответит; на мои вопросы, посоветуите как быть
сейчас начала лечение вагисаном, силйное жжение во влагалище,обычно такого не было-это изза того што стенки влагалиша воспалены? пальцем достала глубоко во влагалище сгусток творожистых виделений, там на ощупь шероховатая поверхность как будто когда в горячей воде полежышь и пальцы сморшенные. простите,не знаю как лучше обяснить.но знаю что обично там не такая поверхность
. еще матка стала ближе к входу во влагалише когда я туда палез вводу,после последнего приэма постинора , гинеколог игнорирует то,што я говорю,говорит ,я придумиваю, а болит низ животаи неприятные ощущения и там тоже= в глубине влагалища, может ето сгустки молочницы раздражают ето место? при осмотре в гинекологическом кресле гинеколог не обнарузила виделений, возможно ,они не видны, тк они в глубине, но я знаю точно што они есть, когда я глубоко сую палез, простите ради бога за подробности, но я исмучена, надеюсь на ваше понимание, разясните ситуазию, что ви думаете об етом

спасибо огромное

Возраст в данный момент -27
Возраст начала менструации -15
Дата последней менструации -21 janvar
Продолжительность менструального цикла -29-31 den
Продолжительность кровотечения -5
Беременности - чем закончились -0
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 3 mesjaza


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'кишечная палочка'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.