Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы терапевту"


Модераторы/консультанты: pass
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » Не могут точно поставить диагноз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'Не могут точно поставить диагноз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могут точно поставить диагноз

mycat777
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-02-2009 12:22
Добрый день.Кратко хочу рассказать о своей проблеме и получить совет.Я начала болеть весной,когда сменила работу( в офисе),возникли симптомы простуды,которые затихли только после употребления амоксициклина,но кашель не прекращался.к врачу обратилась летом,когда кашель усилился и появилась слабость.СОЭ было 30.Пролечилась антибимотиками,больничный не брала.Флюорографию проходила в марте,все в норме.К концу лета появилась темп.,боль впод левой лопаткой,думала,что продуло,но на этот раз сделали снимок и выявили внебольничную пневмонию с плевральным выпотом.Лежала в пульмонологоии,где при моих жалоб на одышку и пробв ФДД хотели поставить астму,но выписали с левостор.внебольн.пневмонией.Через 2 нед.симптомы болезни возобновилисть,СОЭ 36 и врач тут же положил опять в больницу,но с диагнозом обостр.хрон.бронхита.После двух нахождений вбольнице выписывали с улучшение,но с еще с высоким СОэ и кашлем.Может я не долечиваюся,но уже закололи сильными антибиотиками.Ходила на конс.в тубдиспансер,патологии нет.В даннный момент опять появилась боль в под лопаткой.усилился кашель.Врач посылает на репантген,уже 6-ой за полгода.СОЭ 26,назначила антибиотики и не знает что за диагноз ставить.Фтизиатр патологию отвергает.Пульмонолог астму не ставит.Может это аллергическое или провериться на лямблии,слышала,что они вызывают кашель?Что порекомендуете?Устала находиться в постоянном состоянии болезни,уже работу потеряла и ребенка забрала бабушка к себе,чтобы я не заразила.Вся надежда только на вас.С нетерпением буду ждать ответа.


   
pass

  • Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (437)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 4091
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-02-2009 07:46
Здравствуйте, уважаемая mycat777
Вы действуете абсолютно правильно (пытаетесь при сомнениях получить консультацию), но только ищите не в том направлении. Интернет-переписка, как правило, не решает серьёзных проблем. Консультанта надо искать в офф-лайне. Например, это может быть ведущий терапевт Вашего города, или сотрудник кафедры пульмонологии, или пульмонолог из диагностического центра. Желательно выполнение компьютерной томографии лёгких и опять консультация пульмонолога с анализом всех возможных причин кашля и инфильтрации в лёгких.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'Не могут точно поставить диагноз'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.