Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?

Realneo

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Специальность: программист
Адрес: Симферополь (Крым)
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 14-02-2009 16:01
Прошу совета, что мне делать?
предистория: я в интернете познакомился с одной девушкой (она живёт в Кременчуге, а я в Крыму - Симферополе), некоторое время общались, и вскоре мы познакомились с ней в жизни, когда она приехала в Крым отдыхать на море. Я провёл с ней неколько дней на море и мы стали хорошими друзьями ( мне так казалось). После она уехала домой, я часто вспоминал о тех днях хорших, которые я провёл с ней ( это были одни из лучших дней в моей жизни). Мы продолжили общатся через интернет, мы рассказывали друг другу обо всём. Она меня знала лучше чем все мои друзья вместе взятые. Спустя год, она обещала приехать на море снова, но не получилось у неё, и затем она пригласила к себе в гости в Кременчуг. Я поехал туда на целую неделю и за это время я понял что я испытываю к ней больше, чем дружеские чувства. В конце прибывания у неё в гостях, я признался ей, что она для меня больше чем друг. Но она ничего не ответила, она сказала, что она догадывалалсь о моих чувствах к ней. Потом я уехал домой, и мы также продолжили общаться через интернет. И она снова меня пригласила встретить Новый год вместе, И за этот период ( с лета до нового года), когда мы общались, она относилась ко мне более нежнее и ласковее в разговоре, чем раньше! Я иногда ей говорил о своих чувствах, что люблю её и ей это нравилось! И вот на этот Новый год я поехал к ней! Мы встретили новый год с её друзьями ( теперь уже общими друзьями). И пока я был у неё в гостях, я увидел и даже можно сказать почувствовал, что она тоже испытывает некие чувства ко мне. И мы впервые поцеловались... Я сказал что буду приезжать часто, как только она захочет, и приглашал к себе. Потом когда я приехал домой, мы продолжили общатся через интернет, я старался звонить ей почаще. И в один день после небольшого разговора (я спросил кто я для неё и есть ли у неё чувства ко мне) , она говорит, отношения на расстоянии обречены и нам не быть вместе.

Я не знаю что мне делать, я люблю её безумно...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.