Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я изменила и разрушела свою жизнь! Помогите.....
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я изменила и разрушела свою жизнь! Помогите.....'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я изменила и разрушела свою жизнь! Помогите.....

257215
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 14-02-2009 18:12
Я со школы встречалсь с парнем, уже 6 лет, из них 3 года жили вместе. Но пол года назад у нас настал кризис в отношениях мы стали часто ругаться и в общем все стало ужасно. В результате мой парень меня выгнал (жили мы у него дома) и отправил жить к маме. Я очень сильно переживала, плакала днями и ночами не представляла жизни без него. Но время шло я по немногу приходила в себя стала гулять с подругами, ездить по клубам, пить алкоголь, короче делала все что он мне раньше запрещал. И в результате дело дошло до того что я ему первый раз в жизни изменила, он у меня был единственный как и я у него. Но после этого я очень пожалела что так поступила и возобновила с ним отношения, он тоже очень рад был что мы помирились, отношения были просто как в сказке. Но спустя время он каким то оброзом узнал о моей измене, скорее всего ему рассказала моя лучшая подруга, потому что больше не кому, но я об этом наверно ни когда не узнаю. Сначала я врала говорила что это не правда, придумывала все возможные истории, но он не верил и мучал меня расспросами целую неделю, давил, гнобил, называл всеми возможными оскорбительными словами, и я сдалась, я просто уже не могла врать и созналась. Он конечно же меня бросил, по началу даже знать не хотел, игнорировал все мои попытки пойти на контакт. Но постепенно я добилась своего, мы стали общаться сново. Но наше общение только боль обоим причиняет, он мне говорит что больше чем просто друзья мы никогда не будем, но мне этого мало я хочу быть с ним, хочу семью и детей только от него. Но вижу как он мучаеться что любит меня, но ни как простить не может. Я совсем не знаю что делать, жить без него не могу и себя проклинаю за то что жизнь свою погубила, потому что уверена что так сильно ни кого больше не полюблю. Помоготи пожалуйста вернуть его доверие.


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 15-02-2009 12:44
Была у меня похожа ситуация. Не 6, но 4е года. Не простил. И никогда не прощу.
А если он простит, то будет помнить всю жизнь. Это его будет грызть и точить. Он будет пеняь тебе это.
ЛИбо будет молчать и в один прекрасный день это все вырвется на свободу.

Моё сугубо личное мнение.


   
257215
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 15-02-2009 14:32
Да, я это понимаю, но ни как не могу его отпустить от себя. Я наверно очень эгоистичный человек, раз так поступаю. И отпустить не могу и знаю что счастливым он со мной ни когда не будет.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-02-15 14:33 пользователем/модератором 257215 ]


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 15-02-2009 19:36
Зачем тебе мучить и себя и его? Пересиль себя.


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 15-02-2009 21:26
Лучшая подруга рассказала... Хм. Скажите - у лучших подруг развлечение такое друг другу подлянки делать? Любите его? Да. Он вас любит? Да. Так любите друг друга и любовь все равно победит дурацкие предрассудки.


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 15-02-2009 23:43
Среди девушек дружбы нет, так как все они потенциальные соперницы))


   
Lirikano

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Беларусь, г.Минск
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 16-02-2009 23:24
Честно говоря, пока читал, комок к горлу подкатил. Очень грустная у вас история, однако я понимаю вашего парня. На счёт его психов пока он добивался вашего признания, это он конечно перегнул палку, но все срываются, бывает. Однако теперешняя ваша проблема скорее не в его недоверии к вам, а в его сомнениях на счёт ваших чувств к нему. Он просто не может выкинуть из головы этого предательства, тут он не сможет себе помочь.
Я бы сам поступил похожим образом, вот только не порвал бы отношений и даже не стал бы каким-то образом плохо относиться, но эта мысль терзала бы меня изо дня в день, не давая покоя. Я считаю, что всё в ваших собственных руках. Он потерял веру в вашу любовь. Докажите ему её. Да, оступилась, но ведь опомнилась! Лучше поздно, чем никогда... Дайте ему понять, что любите его. Но ваш поступок вселил в него много сомнений на это счёт. Я уверен, что сейчас он разочарован в жизни, потерял всяческую веру. Но не корите себя. Нет, не одна вы сдесь виновата! Ведь он сам подтолкнул вас на этот шаг, что же он сделал для того, чтобы не дать вам сбиться с верного пути? Он не был чуток к вам, а теперь видит только вашу вину. Когда он признает, что виноват в той же мере как и вы, тогда всё вернётся на круги своя, а может даже и ещё лучше. Но ведь время течёт неумолимо, не тратье его просто так...


   
257215
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 17-02-2009 13:42
Да некоторые девушки действительно не знают что такое дружба даже не смотря на то что знают друг друга с первого класса. Я подругу не обвенила ни в чем, она даже и не догадываеться что я её подозреваю. Просто я не уверена наверняка и жду момента подходящего. Если она меня раз предала то возможно и еще раз так сделает.


   
257215
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 17-02-2009 13:59
Lirikano спасибо большое за сочувствие. Я сейчас очень стараюсь что бы он верил мне и не сомневался, но тяжело это очень сделать. Мне так же говорят докажи ему свою любовь. Но как? Я уже и не знаю что сделать. Я сижу дома, лишний раз ни куда вообще стараюсь не выходить, что бы он не говорил что я опять шляюсь где попало. Слова против ему боюсь сказвть, делаю все так как он хочет, голос ни когда не повышаю. Какими путями еще человеку доказать можно что он единственный ради кого я живу. И мысли ко мне тоже приходят такие что время идет и идет. И вдруг я всю оставшуюся жизнь буду ему это доказывать? Я совсем запуталась


   
Lirikano

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Беларусь, г.Минск
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 17-02-2009 14:52
Дорогу перейдёт идущий! Проблема в том, что он не может и не хочет признавать своей вины, а если даже и как-то признаёт, то считает что вы гораздо больше виновата в этом, ан нет. Мне кажется, что лучший способ решения вашей проблемы - долгий откровенный разговор. Но важно, чтобы вашему парню он был так же необходим, как и вам! И вообще, любой человек хочет всего и поскорее, а ведь ждать иногда приходится больше, чем того хочется. Возможно, что не было бы такой острой проблемы, если он узнал о вашей измене от вас, нежели от вашей "подруги" (кстати дрянь она редкостная. Если она хотела помочь, то ей следовало помочь вам собраться самой сказать правду. А так она просто счволоч).
Если он вас любит, то простит, обязательно простит, иначе быть не может. И он должен осознать, что виноват ничуть не меньше вас.
Глвное, не опускайте руки, вам есть куда стремиться. Вы упали с обрыва, но успели схватиться за уступ, теперь осталось выбраться на верх - это возможно!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я изменила и разрушела свою жизнь! Помогите.....'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.