Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не устойчивая эрекция
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не устойчивая эрекция'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не устойчивая эрекция

realist44
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Консультант
Адрес: Москва
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 15-02-2009 12:49
В последнее время я стал меньше возбуждатся и он становится все мягче ( познакомился с девушкой а он возбуждается и практически тут же падает и морально меня возюуждает тело и т.д но он не хочет. не уже ли все так рано и закончится хотя я не курю и не пью но правда у меня 1 год и 5 месяцев где то не было секса вообще и разряжался самостоятельно 1 раз в неделю


   
Dofamin
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 15-02-2009 13:42
Возраст врачу скажи хоть.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-02-2009 14:43
Да ,в самом деле
А то получится, что у Вас, в Ваши 93 года - становится всё мягче...
НАмёк принят? Давайте достаточно подробную информацию - и о себе и о событиях . предшествовавших ухудшению, и что было до этого,...
ОК?


       
realist44
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Консультант
Адрес: Москва
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 15-02-2009 23:46
22 года (( это лечится или что это за безобразие просто выключили и все все у меня (


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-02-2009 17:26
ТАк, возраст уже знаем, пол догадались, а вобще что-то про себя, про свою личность расскажете? Я серьёзно. От этого зависит грубо говоря список врачей и обследований, которые Вам предстоит пройти...
НУ и всё же подробнее про проблему.


       
realist44
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Консультант
Адрес: Москва
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 16-02-2009 23:23
в возрасте 15 лет попал не удачную историю когда остался на морозе около 5 часов отморозил все что мог но потом вроде все было хорошо все работало и тогда хотя боялся а потом в 16 лет была первая девушка и секс пробыли мы с ней 4 года а потом все изминилось она ушла мы 1 год с лишним ругались постояно нервы срыв и т.д 1 год пытались вернутся но опять нервы и мы растались но еще тогда у меня иногда как то желание проподало но не обращял внимание и за того что думал все это иза того потому что была разрядка а потом не ожидано она и секс может устал он считал я ну и ладно нервы, усталось бывает но потом 1 год не встречался был в работе да и как то не парился и вот встретил девушку была прилюдия петинг все на высоте но у нее со мной был первый раз 2-3 раз все было не плохо но я не чуствовал ни чего в тонком мега презервативе ну думаю ладно бывает а потом как то все больше угасать начал и за 2 встречи совсем погас и не реагирует и не на нее не на порнуху ни на что такого н ебыло и главное неболит я озадачен очень сильно и вот решил тут для начала поискать помощь


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-02-2009 07:28
Понятно...ВОт теперь - понятнее.
"Для начала поискать помощь" - поясните пожалуйста.
И далее у Вас ест ь2 варианта - обратитьсся к психотерапевту иили сексологу по месту жительства (просто так видимо быстрее), или (если такой возможности нет ) - обратиться онлайн. ДЛя начала можно и в самом деле тут, но я лично дают тут помощь лишь в простых случаях - когда есть или просто "непонятки" у челсвека, или чтобы направить его к нужному специалисту.
В Вашем случае _точно_ есть проблема с нервами...что касается "отморожения" - возможно Вам и повезло это не сделать, для более точного ответа нужен более подробный расспарос и возможно обследование.
Если действительно нужно - опишите своё мочеиспускание (изменилось ли по сравнению с тем, кгда были заведомо здоровы, кк сейчас, бывает ли ослабление струи), бывают ли неприятные ощущения при мочеиспускании или эякуляции - хоть иногда тоже, сила ощущений и выброса при эякуляции ("кончании"). ТОгда я смогу довольно точно определить срочность обращения к нужному специалисту.


       
realist44
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Консультант
Адрес: Москва
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 17-02-2009 09:26
да перед этими событиями как то ослабление пошло по всем фронтам но боли я не ощющаю но бывает редко что вообще ни как не могу сходить в туалет не идет струя и все как будто там что-то застряло или не пропускает. а когда кончаю но выброс не очень сильный но и не совсем капает = (пока что пью щас таблетки успакаивающие нервную систему может хоть не много поможет )
а работа по большей части сидящая


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-02-2009 10:07
ОК ,убедили. ПОжалуйста - записывайтесь на приём к урологу. Лучше - к хорошему... На совсем край - обращайтесь оналайн, но будьте готовы всё равно пройти и обследование у себя в городе и многие вещи пересматривать. Диагноз считайте у Вас есть...


       
LiLG

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина Львов
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 18-02-2009 23:58
мне почти 18 лет. И мы с девушкой пробовали заниматья сексом 2 раза.У меня как и у нее ето впервые.Я достаточно сильно возбуждаюсь при ее ласках и.т.д но когда дело доходило до секса у меня пропадала ерекция.Мне интересно чем ето вызвано.Стоит ли просто перестать думать про все лишнее или ето ето от того что курю (3-4 штуки в день, но могу спокойно и обойтись.Так покуриваю где-то 1.5 года) Сам занимаюсь спортом,баскетболом и в тренажерном зале


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не устойчивая эрекция'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.