Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не устойчивая эрекция
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не устойчивая эрекция'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не устойчивая эрекция

realist44
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Консультант
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 15-02-2009 12:49
В последнее время я стал меньше возбуждатся и он становится все мягче ( познакомился с девушкой а он возбуждается и практически тут же падает и морально меня возюуждает тело и т.д но он не хочет. не уже ли все так рано и закончится хотя я не курю и не пью но правда у меня 1 год и 5 месяцев где то не было секса вообще и разряжался самостоятельно 1 раз в неделю

Dofamin
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 15-02-2009 13:42
Возраст врачу скажи хоть.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-02-2009 14:43
Да ,в самом деле
А то получится, что у Вас, в Ваши 93 года - становится всё мягче...
НАмёк принят? Давайте достаточно подробную информацию - и о себе и о событиях . предшествовавших ухудшению, и что было до этого,...
ОК?

realist44
  Опубликовано: 15-02-2009 23:46
22 года (( это лечится или что это за безобразие просто выключили и все все у меня (

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 16-02-2009 17:26
ТАк, возраст уже знаем, пол догадались, а вобще что-то про себя, про свою личность расскажете? Я серьёзно. От этого зависит грубо говоря список врачей и обследований, которые Вам предстоит пройти...
НУ и всё же подробнее про проблему.

realist44
  Опубликовано: 16-02-2009 23:23
в возрасте 15 лет попал не удачную историю когда остался на морозе около 5 часов отморозил все что мог но потом вроде все было хорошо все работало и тогда хотя боялся а потом в 16 лет была первая девушка и секс пробыли мы с ней 4 года а потом все изминилось она ушла мы 1 год с лишним ругались постояно нервы срыв и т.д 1 год пытались вернутся но опять нервы и мы растались но еще тогда у меня иногда как то желание проподало но не обращял внимание и за того что думал все это иза того потому что была разрядка а потом не ожидано она и секс может устал он считал я ну и ладно нервы, усталось бывает но потом 1 год не встречался был в работе да и как то не парился и вот встретил девушку была прилюдия петинг все на высоте но у нее со мной был первый раз 2-3 раз все было не плохо но я не чуствовал ни чего в тонком мега презервативе ну думаю ладно бывает а потом как то все больше угасать начал и за 2 встречи совсем погас и не реагирует и не на нее не на порнуху ни на что такого н ебыло и главное неболит я озадачен очень сильно и вот решил тут для начала поискать помощь

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 17-02-2009 07:28
Понятно...ВОт теперь - понятнее.
"Для начала поискать помощь" - поясните пожалуйста.
И далее у Вас ест ь2 варианта - обратитьсся к психотерапевту иили сексологу по месту жительства (просто так видимо быстрее), или (если такой возможности нет ) - обратиться онлайн. ДЛя начала можно и в самом деле тут, но я лично дают тут помощь лишь в простых случаях - когда есть или просто "непонятки" у челсвека, или чтобы направить его к нужному специалисту.
В Вашем случае _точно_ есть проблема с нервами...что касается "отморожения" - возможно Вам и повезло это не сделать, для более точного ответа нужен более подробный расспарос и возможно обследование.
Если действительно нужно - опишите своё мочеиспускание (изменилось ли по сравнению с тем, кгда были заведомо здоровы, кк сейчас, бывает ли ослабление струи), бывают ли неприятные ощущения при мочеиспускании или эякуляции - хоть иногда тоже, сила ощущений и выброса при эякуляции ("кончании"). ТОгда я смогу довольно точно определить срочность обращения к нужному специалисту.

realist44
  Опубликовано: 17-02-2009 09:26
да перед этими событиями как то ослабление пошло по всем фронтам но боли я не ощющаю но бывает редко что вообще ни как не могу сходить в туалет не идет струя и все как будто там что-то застряло или не пропускает. а когда кончаю но выброс не очень сильный но и не совсем капает = (пока что пью щас таблетки успакаивающие нервную систему может хоть не много поможет )
а работа по большей части сидящая

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 17-02-2009 10:07
ОК ,убедили. ПОжалуйста - записывайтесь на приём к урологу. Лучше - к хорошему... На совсем край - обращайтесь оналайн, но будьте готовы всё равно пройти и обследование у себя в городе и многие вещи пересматривать. Диагноз считайте у Вас есть...

LiLG

Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 18-02-2009 23:58
мне почти 18 лет. И мы с девушкой пробовали заниматья сексом 2 раза.У меня как и у нее ето впервые.Я достаточно сильно возбуждаюсь при ее ласках и.т.д но когда дело доходило до секса у меня пропадала ерекция.Мне интересно чем ето вызвано.Стоит ли просто перестать думать про все лишнее или ето ето от того что курю (3-4 штуки в день, но могу спокойно и обойтись.Так покуриваю где-то 1.5 года) Сам занимаюсь спортом,баскетболом и в тренажерном зале

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не устойчивая эрекция'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.