Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » как дальше жить?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'как дальше жить?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как дальше жить?

Kiber_Pucca
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-02-2009 13:42
привет. мне 17 лет и я думаю, что у меня нарушения в психике. год назад у меня был друг. он на год меня младше. мы с ним учимся в одной школе. познакомились случайно, по интернету. завязалось общение, потом дружба, а потом это переросло в нечто большее. были прогулки, поцелуи. у него до этого была девушка, которая его бросила и "разбила сердце", поэтому (так мне кажется) он не хотел со мной встречаться. но я же была без ума от него. меня в нём восхищало буквально всё. даже недостатки. но потом всё кончилось. я хотела чего-то большего от наших отношений, а он видимо этого не желал. я стала требовать к себе внимания, так как заметила, что он охолодел ко мне, но вместо желаемого я получила лишь слёзы и "разбитое сердце". летом мы перестали общаться. и не общаемся до сих пор. он разбил мне сердце так же , как разбили когда ему. но это не суть проблемы. проблема в том, что после нашего разрыва я стала много думать о себе и о нем. он не говорил о чувствах, ему просто нравилось со мной быть. он просто делал то, что ему нравилось. он просто получал удовольствие от того, что его окружает. я же наоборот. я всегда считала, что когда всё гладко - это отвратительно. но со временем я стала другой. я стала такой как он. почти такой. теперь мне не нужен ни кто. у меня есть друзья, которых я знаю много лет и которых не считаю за друзей. мне не нравятся мужчины, которые старше меня. мне вообще ни кто не нравится. я больше времени стала проводить в интернете, больше играю в комп. мне приходится ходить в ночные клубы для того, что бы мои друзья меня не забыли и что бы я не отстала от жизни и совсем не замкнулась. но когда я прихожу в клуб, я чувствую себя ужасно. я сразу начинаю искать в себе недостатки, нахожу их, расстраиваюсь и вечер испорчен. в клубах со мной ни кто не знакомиться, да и я сама не проявляю какой-либо инициативы. часто по ICQ меня добавляют молодые люди. они в основном старше меня, но наше общение заканчивается на том, что я их просто удаляю из своего списка. мотивируя это тем, что я не ищу новых знакомств. в моей жизни есть 2 молодых человека, которые меня любят и которым я просто парю мозг. я прекрасно понимаю, что не буду ни с кем из них, но в то же время и им не отказываю в своём общении. я не знаю как дальше жить. ведь прекрасно понимаю, что моё поведение противоречит моим желаниям (найти молодого человека). помогите мне пожалуйста

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'как дальше жить?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.