Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Я парень, боюсь первого раза.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Я парень, боюсь первого раза.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я парень, боюсь первого раза.

mehanik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 16-02-2009 13:41
Здравствуйте. У меня проблема, очень надеюсь на Вашу квалифицированную помощь. Мне 21 год, и так получилось, что у меня не было секса. Был только оральный. На данный момент у меня есть девушка, мы с ней встречаемся уже 4 месяца. И я очень боюсь заняться с ней сексом. Т.к. уже был неудачный опыт с ней, в самый ответственный момент эрекция пропала. И теперь я очень волнуюсь, не хочу, чтоб это повторилось. Просто хотелось бы произвести на неё хоть какое то впечатление. В итоге я начал закрываться в себе, и уходить от сексуальной близости всяческими путями. А у неё начал развиваться комплекс того, что, я её не хочу, не желаю в сексуальном плане.

Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать, как себя вести, как мне справиться с просто паническим страхом?

Заранее благодарен.

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 16-02-2009 16:24
Да с таким вопросом вообще к психологу надо, а не к сексопатологу. Но проблема в том, что психолога на этом форуме нет.
Что делать... Спи с ней все равно. Пока не встает - ничего страшного. От волнения падает. Что бы волнение прошло тебе надо привыкнуть к реальной голой женщине. А для этого тебе необходимо выполнить следующее условие привыкания - ты должен все равно с ней как можно больше спать. Падает, - тогда просто целуйся с ней, обнимайся, ласкай ее и т.п. Постепенно должен привыкнуть (хотя не факт) и все должно войти в норму. Тем более многие женщины от секса как такового удовольствия то и не получают (но не все). И ни в коес случае не мастурбируй отдельно от нее и не смотри "порнуху". Постепенно напряжение накопиться до такой степени, что встанет все равно.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-02-2009 17:20
ДОстаточно хорошо отвечено, серьёзно. УТочню, что на деле можно обращаться и к психотерапевту(более общие вопросы) и к сексологу (есль проявляется только в сексуальной области проблема, а не невроз общий. так сказать) И даже к психологу..но это уж как повезёт. Психологов мало, но большая из часть - общаются лишь с здоровыми людьми , желающих быть успешнее в бизнесе и так далее. А тут тема и давность проблемы заставляют заподозрить невроз...который надо лечить. хоть недолго.
ЛУчше коненчо и проще - сходить к доктору по месту жительства, но обычно такое можно и через инет(не обязательно ко мне , но если ко мне - обращайтеьс подробно с помощью "Контактной формы" у меня на сайте .

mehanik
  Опубликовано: 17-02-2009 11:22
Спасибо.

только может я не так поставил вопрос. Эрекция у меня присутствует и всегда, даже когда там просто например целуемся. Пропадает именно когда доходит до секса. Видимо это действительно волнение.

Но проблемма несколько в другом, я уже панически боюсь пробовать ещё раз.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 17-02-2009 11:45
Я понял. Пропадает " в самый отвественный момент"...Поэтому и порекомендовал обратиться к врачу...что (на мой взгляд) Вы держали проблему в себе долго, и она "укоренилась" немного... С помщью лекарств и вероятно минимальной психотерапии проблему уберут, однозначно. Лучше не тяните, ладно? ПРосто нет необходимости волноваться

Dofamin
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 17-02-2009 11:47
Та не переживай ты. У меня была точно такая же ситуация. Как только доходило до секса - пропадала эрекция, а когда просто рядом - стоял как штык. Но тебе дали отличный совет, целиком солидарен с мнением Гопс'а, лично я так и делал. Просто поваляйся со своей девушкой голыми в постели, поговорите, поласкайте друг друга. Главное не пытайтесь панически реанимировать член, не стоит заострять на нем внимание, нужно что бы он сам встал. Ну... как то так

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 17-02-2009 16:33
Всё верно Ещё надёжнее - просто валяться, будучи _твёрдо уверенным_, что секса не будет (и значит волноваться незачем). Я если так назначаю в составе лечения - через пару дней уже парень не выдерживает "стоячести" и проводит введение... Серьёзно

mehanik
  Опубликовано: 18-02-2009 11:20
Всем огромное спасибо за помощь. Всем очень благодарен! Поробую, Всё сделать так как Вы сказали. Но по крайней мере сейчас появилось некое спокойствие. Т.к. раньше я думал что мй случай единичный и крайне ненормальный)

Уважаемый dok34ru, а если всё же и придётся обращаться за лечением, то куда бы Вы могли посоветовать, или даже к кому?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 18-02-2009 18:37
Если бы единичный... Масса молодых парней проходит через это - потому что волнуются в первые разы как на экзамене...
Секс - это не экзамен!

Lirikano

Ранг: Новичок
Профессия: студент
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 18-02-2009 21:10
Всё очень просто - проблема в мозгу, а не в вашем органе
Такое часто случается, что от переживаний и страха "облажаться" у парней пропадает эрекция. Всё, что вам нужно, это внушить себе, что всё пройдет без проблем. А вообще стоило бы предупедить вашу девушку на счёт этого казуса, она должна понять, если вы ей небезразличны. Даже если вы не справитесь с волнением и эрекция ослабнет или пропадёт, то вашей девушке нужно взять "проблему" в "свои руки". =)
Коротко говоря, ей нужно будет дать понять, что всё в порядке, её это не смутило, тогда ваша эрекция вернётся к вам как милая!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Я парень, боюсь первого раза.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.