Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » орхоэпидидимит ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'орхоэпидидимит ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

орхоэпидидимит ?

Jareg

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Россия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 18-02-2009 13:30
Здравствуйте, мне 20 лет, постоянная партнерша здоровая (хотя летом перенесла эрозию шейки матки).Вчера заболело правое яичко и было ощущение что оно как бы не на месте.. было приподнято, будто сосуды которые его держат... вроде называются придатки перепутались... с левым всё нормально. при попытке поправить резко упало давление и чуть не упал в обморок. Притом заметил что правое яичко при нажатие твержу чем левое и болевые ощущения есть неприятные при этом. В тот день ранее я ехал в автобусе и джинсы неудобно жали на яички. Поправлять было неудобно... Боли не чувствовал до самого вечера. Вечером произошло, то что я описывал выше... С утра и по сей момент чувствую, что мышца которая прижимает яичко к половому члену как будто напряжена всегда и тянет его вверх. Поехал к урологу и тот сказал, что это орхоэпидидимит и почему-то проигнорировал, что я ему говорил про то что они были пережаты в автобусе. Назначил лечение Норбактином и сказал, что это от переохлаждения. Хотя я уверен что мошонка у меня всегда в тепле и если на морозе что-то и мерзнет то ступни ног и руки с лицом... Прав ли врач в диагнозе? если дело в травме при пережатии джинсами то боль может пройти сама? И довольно специфичный вопрос. Может ли онанизм как-то помочь в борьбе с орхоэпидидимитом, ведь яички будут как бы прочищаться и генерировать новую сперму... Извините, возможно я написал много ненужной информации - просто хочу чтоб проблема была более понята.


     
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-02-2009 23:28
Подтвердить или исключить орхоэпидидимит помогает УЗИ.


         
Jareg

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Россия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 19-02-2009 09:52
Сегодня врач делал массаж простаты для получения сока простаты для анализа под микроскопом и сказал что воспалительного процесса нет и анализы нормальные. Всё нормально и сказал значит ты просто прищемил яичко ( как я сам и предполагал) боли в яичке больше нет, всё прощупывается нормально. Но врач ни с того ни с сего поставил мне диагноз хронический простатит и выставил счет в 700 рублей непонятно на какое лечение. Главное сначала оплатить, а потом скажет за что и начнет лечить. Еле выпросил у него, что у меня. Он сказал что то вроде ассестический простатит и сказал, что это хроническое. на основании чего он дает такой диагноз, если всё нормально по его словам?! Поясните пожалуйста. И скажите в чем и с какими симптомами выражается этот ассестический хронический простатит?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-02-19 09:53 пользователем/модератором Jareg ]


     
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-02-2009 10:25
Диагноза "асептиеский хр. простатит" не существует. Имеет место "хронический абакериальный простатит, он же синдром хроничекой тазовой боли.


         
Jareg

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Россия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 19-02-2009 11:51
Но дело в том, что у меня ничего не болит. Какие симптомы должны быть?


     
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-02-2009 20:07
Так и я об этом )


         
Jareg

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Россия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 19-02-2009 20:31
Я дурак конечно. Я сейчас решил, что у меня всё нормально и была мастурбация вобщем , но в момент оргазма вместо оргазма появилось тупое ощущение у основания члена и ни спермы ни вышло , ни оргазма не было. Сегодня был массаж простаты для получения сока простаты. могло произойти это из-за этого? я зря это щас сделал? чем это грозит? ответте срочно. у мня извините паника


     
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-02-2009 13:16
Начиналось все с орхоэпидидимита...
Последний пост не понял, к чему он относится?


         
Jareg

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Россия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 20-02-2009 14:35
Ну да, начиналось с вопросе о орхоэпидидимита, но по мере развития ситуации появились важные вопросы.
Объясню последний вопрос:
мне врач для анализов делал массаж простаты и получил какое-то выделение из члена для анализа под микроскопом. В тот же день он сказал, что у меня хронический простатит. Я же, не поверив врачу и решив что у меня всё здорово, решил доказать сам себе, что всё у меня с половыми органами в порядке и совершил акт мастурбации. НО у меня в момент, когда должен был придти оргазм, появилось странное ощущение толчка у простаты и основания члена. После чего сперма не вышла ни капли, оргазма тоже не было, а член опустился словно всё закончилось. Так вот вопрос в следующем : могло ли произойти отсутствие оргазма и спермы из-за того, что мне в тот день массажировали простату и выдавили с нее сок? И еще... не навредил ли я себе этой мастурбацией. Заранее благодарю.


     
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-02-2009 23:18
Возможен отек простаты после массажа. Относительно последствий ничего определенного сказать нельзя.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'орхоэпидидимит ?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.