Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Вялый член,нет оргазма.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Вялый член,нет оргазма.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вялый член,нет оргазма.

tvmva
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: механик
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 18-02-2009 14:55
Здравствуйте! Мне 33 года Вячеслав. Проблема была такова,стоял ком в горле,обратился к психотерапевту с 20.01.2009-17.02.2009 доктор прописал мне Феназепам и Пароксетин.Все эти дни я принимал препараты. Ком в горле изчез,я успокоился,но после с женой занялись сексом,у меня пропала эрекция,то-есть какой-то вялый член,и сколько мы не сношались около часа,оргазма у меня не было. Может ли это связано с препаратами Феназепам и Пароксетин

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-02-2009 18:36
ОБычно когда задают такой вопрос - сообщают ещё и дозировку препаратов, диагноз и прочее. Ведь разные дозы - действуют совсем по-разному... Да болезнь, диагноз которой мне неизветсен - тоже может привести к этому... Да и другие причины,, например стресс или переыв в половой жизни.

tvmva
  Опубликовано: 18-02-2009 19:44
Quote:

2009-02-18 19:41, tvmva написал:
в 2008году с сентября по ноябрь моя жена лежала в больнице,вот тогда я и получил стресс,после в декабре появился ком в горле,я думал ,что ком от позвоночной грыжи шейного отдела.В январе 2009года от терапевта меня направили к психотерапевту.Там сразу назначали мне Феназепам 1.5таблетки в день утром в обед и вечером,в общей сложности фенозепама я съел 40табл. Ещё назначили пароксетин (антидепрессант) по одной табл.в день,на данный момент состовляет 28шт.Процесс лечения начался 20.01.2009-17.02.2009. До психиатра,в сексе всё было "ОК"

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 18-02-2009 20:38
Ок. ТЕперь понятнее. Доза небольшая (сонливости не было? Как было с переносимостью во время приёма?). Поэтому уточните пожалуйста и дургие факторы, которые могли повлиять...В частности - перерыв в половой жизни - был ли и какая его длительность, Как было во время этого перерыва с утренними (самопроизвольными) эрекциями? В сравнении с тем, что было в последнее время, когда были здоровы?

tvmva
  Опубликовано: 19-02-2009 07:40
Сонливость продолжалась в течении всего лечении каждый день,спал до трёх раз в день,через две примерно недели ком в горле изчез,после выписки сказали ещё пить каждый день пароксетин.С женой проблемка,меня и так во время лечения не тянуло заниматься сексом,да и она до уже два года даёт 1-2 в неделю.Эрекция у меня была нормальная,при сношении могу задержать оргазм,а могу 2-3мин.Во время лечения утренний эрекций не было.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-02-19 07:43 пользователем/модератором tvmva ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 19-02-2009 10:20
А до лечения утренняя эрекция?
Если можно - дайте полноценную информацию, опишите себя подробно.
Иначе Вы мешаете мне (или другим специалистам) думать о причинах проблемы и возможной помощи ВАм. ПОнимаете?

tvmva
  Опубликовано: 19-02-2009 11:43
До лечения утренняя эрекция большинство была стойкая.Раньше в течении 10лет с женой занимались сексом 5-7 в неделю,потом всё реже,так,как она сарше меня на 15 лет.Мне хотелось ещё больше,а ей нет.Я жене не изменял ине мастурбировал старался отвлечся работой.После в 2001 году у меня умерла мама был большой стресс,после похорон идя с работы пил пиво бутылку,график работы скользящий электромонтёр на заводе,пил для того чтобы легче с ночи заснуть.Секс был нормальный,прошло пол года у меня подскочило давление вобщем пробыл на больничном 3 месяца.секс в норме,но жена давала всё реже3-4 раза в неделю,после в 2003 году незнаю каким путём подхватил трипер,доктор сказал он передаётся водны путём,может и на работе в общем душе и поймал,короче вылечил,далее 2006 году срываюсь со стремянки высота примерно 1.5 метра,упал на ноги правая рука болела шея спина,обращаться к врачам не стал,короче самолечение.В2007 годуу меня появился ком в горле,началось обследование,МРТ-Показал грыжу шейного отдела с3,с4,с5.1-3мм.далее мануалка после массажа ком в горле остался,только через два месяца прошёл,меня терапевт всё направлял к психотерапевту,но я оказывался.И всёта-кирешился.секс был нормальный,ещё реже до 1-2 раза в неделю.За весь период жизни много нервничал переживал.Работа на данный момент малоподвижная это на заводе электромонтёр не ьей лежачего,дома телемастер заявки поездки за деталями в город ипросиживание за компом

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 20-02-2009 16:49
ОК, понял. Как с силой выброса в последнее время (дальность эякуляции) и силой ощущений при оргазме - такая же. как в прошлые времена, или постепенно тоже снизилась?
И ещё...Сила струи при мочеиспускании ,всегда ли постоянная, сильная? Или изменяется бывает?

tvmva
  Опубликовано: 20-02-2009 20:22
1:Силы выброса не ощущаю,но после иду мыться,сперма постепенно выходит бесцветного тела.До лечения всё было "ок" струя спермы офигенная белая,оргазм обалденный.2:Cила струи при мочеиспускании утром мощная,член вялый,после в течении (член ещё меньше) дня струя маленькая прерывестая 2-3 раза за раз.До лечения утром что-бы пописать,стоишь ждёшь минуты 1-3 кода ослабнет член,после струя тонкая к концу мочеиспускания увеличивается,в течении дня струя нормальная и в зависимости от возбуждения эрекции.На данный момент нет тяги к противопожному полу,раньше со мной такого никогда не происходило,если только на работе сильно устану,и то один-три раза в год,просто от усталости не до бабы.Стало так после курса лечения у психиатра.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 20-02-2009 21:26
Ок, понял. Вот теперь понятнее...Похоже, что придётся идти сдаваться - к урологу.
Мне видится так - проблема с простатой (вероятно) была давно, препараты вызывали некоторую сонливость и снижение активности. что дало перерыв и усилило нарушения(которые раньше видимо не ощущались)... Сделаете УЗИ, анализы, будет более точно. Пока предположение такое.
Есть ещё вариант... Схоите ко мне на сайт, найдите поиском старый рассказ по слову "ЛФК" - и подумайте. Это - шанс, обойтись уже сейчас без врача...или по крайней мере резко улучшить и состояние и перспективы. Бесплатно, кстати
Удачи Вам!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Вялый член,нет оргазма.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.