Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Вялый член,нет оргазма.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Вялый член,нет оргазма.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вялый член,нет оргазма.

tvmva
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: механик
Адрес: тверь
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 18-02-2009 14:55
Здравствуйте! Мне 33 года Вячеслав. Проблема была такова,стоял ком в горле,обратился к психотерапевту с 20.01.2009-17.02.2009 доктор прописал мне Феназепам и Пароксетин.Все эти дни я принимал препараты. Ком в горле изчез,я успокоился,но после с женой занялись сексом,у меня пропала эрекция,то-есть какой-то вялый член,и сколько мы не сношались около часа,оргазма у меня не было. Может ли это связано с препаратами Феназепам и Пароксетин


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-02-2009 18:36
ОБычно когда задают такой вопрос - сообщают ещё и дозировку препаратов, диагноз и прочее. Ведь разные дозы - действуют совсем по-разному... Да болезнь, диагноз которой мне неизветсен - тоже может привести к этому... Да и другие причины,, например стресс или переыв в половой жизни.


       
tvmva
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: механик
Адрес: тверь
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 18-02-2009 19:44
Quote:

2009-02-18 19:41, tvmva написал:
в 2008году с сентября по ноябрь моя жена лежала в больнице,вот тогда я и получил стресс,после в декабре появился ком в горле,я думал ,что ком от позвоночной грыжи шейного отдела.В январе 2009года от терапевта меня направили к психотерапевту.Там сразу назначали мне Феназепам 1.5таблетки в день утром в обед и вечером,в общей сложности фенозепама я съел 40табл. Ещё назначили пароксетин (антидепрессант) по одной табл.в день,на данный момент состовляет 28шт.Процесс лечения начался 20.01.2009-17.02.2009. До психиатра,в сексе всё было "ОК"




   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-02-2009 20:38
Ок. ТЕперь понятнее. Доза небольшая (сонливости не было? Как было с переносимостью во время приёма?). Поэтому уточните пожалуйста и дургие факторы, которые могли повлиять...В частности - перерыв в половой жизни - был ли и какая его длительность, Как было во время этого перерыва с утренними (самопроизвольными) эрекциями? В сравнении с тем, что было в последнее время, когда были здоровы?


       
tvmva
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: механик
Адрес: тверь
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 19-02-2009 07:40
Сонливость продолжалась в течении всего лечении каждый день,спал до трёх раз в день,через две примерно недели ком в горле изчез,после выписки сказали ещё пить каждый день пароксетин.С женой проблемка,меня и так во время лечения не тянуло заниматься сексом,да и она до уже два года даёт 1-2 в неделю.Эрекция у меня была нормальная,при сношении могу задержать оргазм,а могу 2-3мин.Во время лечения утренний эрекций не было.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-02-19 07:43 пользователем/модератором tvmva ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-02-2009 10:20
А до лечения утренняя эрекция?
Если можно - дайте полноценную информацию, опишите себя подробно.
Иначе Вы мешаете мне (или другим специалистам) думать о причинах проблемы и возможной помощи ВАм. ПОнимаете?


       
tvmva
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: механик
Адрес: тверь
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 19-02-2009 11:43
До лечения утренняя эрекция большинство была стойкая.Раньше в течении 10лет с женой занимались сексом 5-7 в неделю,потом всё реже,так,как она сарше меня на 15 лет.Мне хотелось ещё больше,а ей нет.Я жене не изменял ине мастурбировал старался отвлечся работой.После в 2001 году у меня умерла мама был большой стресс,после похорон идя с работы пил пиво бутылку,график работы скользящий электромонтёр на заводе,пил для того чтобы легче с ночи заснуть.Секс был нормальный,прошло пол года у меня подскочило давление вобщем пробыл на больничном 3 месяца.секс в норме,но жена давала всё реже3-4 раза в неделю,после в 2003 году незнаю каким путём подхватил трипер,доктор сказал он передаётся водны путём,может и на работе в общем душе и поймал,короче вылечил,далее 2006 году срываюсь со стремянки высота примерно 1.5 метра,упал на ноги правая рука болела шея спина,обращаться к врачам не стал,короче самолечение.В2007 годуу меня появился ком в горле,началось обследование,МРТ-Показал грыжу шейного отдела с3,с4,с5.1-3мм.далее мануалка после массажа ком в горле остался,только через два месяца прошёл,меня терапевт всё направлял к психотерапевту,но я оказывался.И всёта-кирешился.секс был нормальный,ещё реже до 1-2 раза в неделю.За весь период жизни много нервничал переживал.Работа на данный момент малоподвижная это на заводе электромонтёр не ьей лежачего,дома телемастер заявки поездки за деталями в город ипросиживание за компом


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-02-2009 16:49
ОК, понял. Как с силой выброса в последнее время (дальность эякуляции) и силой ощущений при оргазме - такая же. как в прошлые времена, или постепенно тоже снизилась?
И ещё...Сила струи при мочеиспускании ,всегда ли постоянная, сильная? Или изменяется бывает?


       
tvmva
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: механик
Адрес: тверь
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 20-02-2009 20:22
1:Силы выброса не ощущаю,но после иду мыться,сперма постепенно выходит бесцветного тела.До лечения всё было "ок" струя спермы офигенная белая,оргазм обалденный.2:Cила струи при мочеиспускании утром мощная,член вялый,после в течении (член ещё меньше) дня струя маленькая прерывестая 2-3 раза за раз.До лечения утром что-бы пописать,стоишь ждёшь минуты 1-3 кода ослабнет член,после струя тонкая к концу мочеиспускания увеличивается,в течении дня струя нормальная и в зависимости от возбуждения эрекции.На данный момент нет тяги к противопожному полу,раньше со мной такого никогда не происходило,если только на работе сильно устану,и то один-три раза в год,просто от усталости не до бабы.Стало так после курса лечения у психиатра.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-02-2009 21:26
Ок, понял. Вот теперь понятнее...Похоже, что придётся идти сдаваться - к урологу.
Мне видится так - проблема с простатой (вероятно) была давно, препараты вызывали некоторую сонливость и снижение активности. что дало перерыв и усилило нарушения(которые раньше видимо не ощущались)... Сделаете УЗИ, анализы, будет более точно. Пока предположение такое.
Есть ещё вариант... Схоите ко мне на сайт, найдите поиском старый рассказ по слову "ЛФК" - и подумайте. Это - шанс, обойтись уже сейчас без врача...или по крайней мере резко улучшить и состояние и перспективы. Бесплатно, кстати
Удачи Вам!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Вялый член,нет оргазма.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.