Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы вегетологу"

Модераторы/консультанты: veget
Главная страница конференций » » Вопросы вегетологу » » можно ли пить при вегето сосудистой дистонии
Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'
Ответить в теме 'можно ли пить при вегето сосудистой дистонии'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

можно ли пить при вегето сосудистой дистонии

Ura777
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-02-2009 00:14
Здраствуйте, мне 19 лет полтора года назад у меня появилась вегето сосудистая дистония.Всё началось стого што я шол в технику при етом курил мне стало очень плохо появилось ощущения нехватки воздуха и какаето тяжесть в серце ну ето быстро прошло. Я подумал што показалось на следущий перемене опять закурил опять стало похо, очень сильно стало биться серце ну ето тоже длилось недолго минут 5, На следующий день я был дома и решыл дурак опять закурить после того как скурил пол сигареты почуствувал што становиться плоха(после етого некурю) выбросил сигарату. После етого весь день чуствовал себя плоха в глазах была темнота когда наступил вечер у меня случился приступ, стало очень быстро биться серце появилсяк какойто страх меня так колотило гдето полтора часа я думал што ласты откину ну скору почемуто невызвал думал пройдёт.
До того как вернулись родители серцебиения прошло ну серавно было плохо наверное было высокое давления,На следуещее утро у меня опять случился приступ стало очень сильно биться серце появился какойто страх родители вызвали скору когда скора приехала у меня серцебиения прошло сделали какойто укол и уехали,
В больнице мне сказали што у меня вегето сосудистая дистония назначели таблетки я уже неповню какие.После того как я их попил мне стало лутше но неочень сильно давления всеравно прыгало гдето 130/90 140/90 ,часто куружылась голова
Я прошол многа обследуваний с серцем всё харашо только небольшой пролапс, с сосудами тоже всё харашо вопще все анализы харошые.
Два раза ложылся в больницу после первого раза стало лутше я даже себя чуствувал харашо токо ето длилось недолго гдето 3 месяца,Потом опять лёг в больницу после етого мне стало лутше давления иногда прыгало но несильно 120/90
в больнице мне приписали нейровитан, мексыдол,фезам,пуп-пам
Я думаю у меня дыстония появилось потомушто я был очень мнительный часто нерничал по пустякам накручивал себя,С того времени я сильно изменился на всё смотрю гараздо проще вопще стал пофигистом
На севодняшний день я себя чуствую харашо давления повышаеться очень редко и то на немнога 120/90,иногда учащаеться серцебиения стоит немнога занерничать. За ети полтора года я неразу не курил,щас иногда очень редко выпиваю одну бутылку пива после етого замечаю што немножка учащаеться серцебиения но давления неповышаеться,Недавно празнувал сдачу екзаменов выпил 3 бутылки пива немного участилось серцебиения когда пришол домой померял давления было 125/90 и на утро тоже такое было, может ето за алкоголя а может изза того што я тогда немнога понерничал
У меня такой вопрос можно ли мне пить алкогольные напитки?
И ещё меня друг приглашает в тринажорный зал, можно ли мне туда ходить?

veget

Консультант

• Текущее значение 3.65/5
Рейтинг: 3.7/5 (226)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач невролог
Специальность: вегетолог
Всего сообщений: 795
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-02-2009 21:23
Можно в умеренных количествах

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'    Ответить в теме 'можно ли пить при вегето сосудистой дистонии'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.