Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » незнаю что говорить
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'незнаю что говорить'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

незнаю что говорить

Lirikano

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Беларусь, г.Минск
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 19-02-2009 23:26
меня была похожая история. Вся проблема ваша, скорее всего, заключается в вашей закрепощённости. Вы боитесь говорить, стесняетесь и .т.д. И девушка туда же, ждёт ваших действий. В принципе, можете просто подождать и этот этап в отношениях пройдёт и начнётся новый, вы будете уже гораздо проще общаться друг с другом. А вообще могу посоветовать раза эдак 3 в недельку пить чай из мелисы (успакаивающее средство, наподобие валерьянки). Продаётся в любой аптеке, применение прочтёте сами
А на счёт худобы от природы - глупость. Забудьте про спиртное и курение, найдите качалку. Поинтересуйтесь на спортивных форумах о методике тренеровок. 3 раза в неделю по 2,5 часа будете тренероваться, купите спортивного питания (я про витамины, аминокислоты и бедки, а не про уколы).
За год-два нарастите мышечную массу, будете большим и красивым
Я это не с неба беру - сам спортсмен.
В общем всё в ваших собственны руках, дерзайте!


   
BaTTicheLLi

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 20-02-2009 00:52
Привет.Дело видишь ли в чем:с девушками нужно уметь говорить и уметь слушать.Если ты владеешь этими приемами и поочередно их меняешь-то неловких пауз в разговорах можно будет избежать.А о чем говорить это вопрос другой.Ну во-первых у тебя должна быть своя фишка-то в чем ты мастер.Надо выбрать какую-либо область знаний и тщательно ее изучит и эта область должна быть интересна тебе(фотография,живопись,кинематограф и т.д.)Но не смей говорить о : футболе,пиве и других,чисто мужских темах.Плюс как современный образованный человек ты должен быть осведомлен об всех актуальных темах-и я не имею ввиду новы похождения собчак или джинсы билана.
Говоря с девушками будь уверен.Чувствуй интерес собеседника к данной теме.Не говори часто об обыденных темах-учебе,работе,погоде.И поуверенней,еще будет.Удачи!


   
BaTTicheLLi

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 20-02-2009 00:53
Привет.Дело видишь ли в чем:с девушками нужно уметь говорить и уметь слушать.Если ты владеешь этими приемами и поочередно их меняешь-то неловких пауз в разговорах можно будет избежать.А о чем говорить это вопрос другой.Ну во-первых у тебя должна быть своя фишка-то в чем ты мастер.Надо выбрать какую-либо область знаний и тщательно ее изучит и эта область должна быть интересна тебе(фотография,живопись,кинематограф и т.д.)Но не смей говорить о : футболе,пиве и других,чисто мужских темах.Плюс как современный образованный человек ты должен быть осведомлен об всех актуальных темах-и я не имею ввиду новы похождения собчак или джинсы билана.
Говоря с девушками будь уверен.Чувствуй интерес собеседника к данной теме.Не говори часто об обыденных темах-учебе,работе,погоде.И поуверенней,еще будет.Удачи!


   
Lirikano

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Беларусь, г.Минск
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 23-02-2009 23:01
Quote:

2009-02-20 00:52, BaTTicheLLi написал:
Привет.Дело видишь ли в чем:с девушками нужно уметь говорить и уметь слушать.Если ты владеешь этими приемами и поочередно их меняешь-то неловких пауз в разговорах можно будет избежать.А о чем говорить это вопрос другой.Ну во-первых у тебя должна быть своя фишка-то в чем ты мастер.Надо выбрать какую-либо область знаний и тщательно ее изучит и эта область должна быть интересна тебе(фотография,живопись,кинематограф и т.д.)Но не смей говорить о : футболе,пиве и других,чисто мужских темах.Плюс как современный образованный человек ты должен быть осведомлен об всех актуальных темах-и я не имею ввиду новы похождения собчак или джинсы билана.
Говоря с девушками будь уверен.Чувствуй интерес собеседника к данной теме.Не говори часто об обыденных темах-учебе,работе,погоде.И поуверенней,еще будет.Удачи!


Брррр! Не хочу обидеть, но грустно читать Всё так методично расписано, никаких эмоций. С девушкой же общаешься, а не с компьютером! Возможно, у Тебя самого именно по этому поводу возникают проблемы с девушками? Быть может, хватит этих методик? Каждый человек индивидуален и общаться с каждым по единой схеме невозможно. Нужно импровизировать, а не заучивать сценарий. Подумай над этим.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'незнаю что говорить'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.