Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите

10588

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Государственное и муниципальное управление
Специальность: Офис-менеджмент
Адрес: Переславль
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-02-2009 05:44
Как отвязаться от человека которого я раньше любила а сейчас стала более равнодушна и хочу других отношении с другим человеком а он просто психологически давит и не отпускает и я поддаюсь этому и из за этого не могу больше строить отношения ни с кем!что делать?


     
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 21-02-2009 18:30
Ну что вам могу сказать, что у меня идентичная ситуация!!! И я вам скажу что я не могла от своего бывшего отвязаться год. Напишите пожалуйста как он на вас давит, он вам угрожает самоубийствои, или же вас убить, не удивляйтесь данной фразе потому что мне угрожал, возможно ещё чем-то. Для начала мне необходимо узнать как он на вас давит! А потом я вам изложу свою теорию "как избавиться от надоевшего, но в прошлом любимого парня".


   
chelovechik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 28-02-2009 02:54
уже писала в другой теме это, но повторюсь - пишу здесь одну короткую молитву. мне очень помогла уже 2 раза в жизни, помогала она и другим моим знакомым. и не самым релегиозным... текст такой "Господи, с радостью и благодарностью я прощаю ..имя.. и отпускаю его (её), я прошу прощения у ..имя.. за мои мысли, эмоции и поступки по отношению к нему (ней)"
Молитву надо читать много-много раз - можно делать это пока едешь в транспорте и нечем заняться, перед сном, в любое свободное удобное время. Поначалу она очень "трудно идет" - даже может бросить в слезы (ведь всегда тяжело просить прощения, у человека, который сам виновен перед тобой, да и вообще это на первый взгляд это ненормально, да и простить ой как нелегко), но не останавливайтесь, начинать можно даже не доконца веря в свои слова, но вкладывайте в них свою просьбу, мысли и старайтесь понять; через некоторое время (это, конечно, не один и не два дня, но и не полгода) начнет действовать - и сами успокоитесь немного и человек поспокойнее к вам относиться начнет, если продолжать читать долго - он может начать относиться к вам совсем нормально, или хотябы просто перестанет обращать на вас внимание. и не надо скептических возражений - кому необходимо, тому поможет, кому неинтересно - ваше право.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.