Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы эндокринологу"

Модераторы/консультанты: DanielCoterieendo-cz
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » нмц,кровомазание
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'нмц,кровомазание'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нмц,кровомазание

kemi

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 21-02-2009 21:22
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОБРАТИЛОСЬ К ВРАЧУ В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ БЕРЕМЕННОСТИ БОЛЬШЕ 3 ЛЕТ,ПОСЛЕ СДАЧИ АНАЛИЗОВ НА ИНФЕКЦИИ, БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ УРЕАПЛАЗМА, ЦИТОМЕГАЛОВИРУС,МИКОПЛАЗМА БЫЛИ НАЗНАЧЕНЫ:ВИЛЬПРОФЕН, НИЗОРАЛ,ПОЛИОКСИДОНИЙ,БЕТАДИН. ПРОЙДЯ КУРС ЛЕЧЕНИЯ, У МЕНЯ НАЧАЛОСЬ КРОВОМАЗАНИЕ. ВРАЧ ОБЪЯСНИЛ ЭТО СБОЕМ В ОРГАНИЗМЕ, И ОТПРАВИЛ К ЭНДОКРИНОЛОГУ, ЭТОТ ВРАЧ МНЕ НАЗНАЧИЛ ПОПИТЬ ДЮФАСТОН, А С 1 ДНЯ М.ЦИКЛА - ЯРИНУ, В ТЕЧЕНИИ 3 ЦИКЛОВ. ПРОПИВ 3 ЦИКЛА, КРОВОМАЗАНИЕ ВОЗОБНОВИЛОСЬ. ОБРАТИЛАСЬ В ДРУГУЮ БОЛЬНИЦУ. БЫЛ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ - ОБОСТРЕНИЕ ХРОНИЧЕСКОГО ДВУСТОРОННЕГО АДНЕКСИТА,НМЦ. БЫЛО НАЗНАЧЕНО: ЦЕФОТАКСИМ, ТРИХОПОЛ, КАЛЬЦИЙ ГЛЮКАНАТ,ЭТАМЗИЛАТ,ГЕКСИКОН, НИСТАТИН,ДИКЛОВИД. ПРОЛЕЧИЛАСЬ, КРОВОМАЗАНИЕ ОСТАНОВИЛОСЬ. НАЗНАЧИЛИ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПОВТОРНЫЙ КУРС, А ЗАТЕМ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ. ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА КРОВОМАЗАНИЕ НАЧАЛОСЬ ВНОВЬ, НАЧАЛА ПОВТОРНЫЙ КУРС. ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ: КАКИЕ ПОПИТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ МЕНЕЕ ГАРМОНАЛЬНЫ? И СВЯЗАНО ЛИ КРОВОМАЗАНИЕ СО СЛАБОЙ МАТКОЙ? КАК МНЕ СКАЗАЛ ОДИН ВРАЧ: У МЕНЯ МАТКА СЛАБАЯ, И ПОЭТОМУ РАНО ОТКРЫВАЕТСЯ И ПЛОХО ЗАКРЫВАЕТСЯ ИЗ-ЗА СЛАБЫХ МЫШЦ (ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКОЙ ЛЕКСИКОН, НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ ПО НАУЧНОМУ) ПОЭТОМУ И КРОВОМАЗАНИЕ. ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРНА

tatsiana

Ранг: Легенда
Профессия: эндокринолог
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 21-02-2009 21:29
Ваш рост, вес, результаты обследования - ЛГ, ФСГ, ТТГ, пролактин, тестостерон, эстрадиол, 17ОП, ДГЭА-с (на 5 -7 день менструального цикла) и многое другое необходимо анализировать прежде чем установить причину и отсутствия беременности и кровотечения....

kemi

Опубликовано: 21-02-2009 21:39
Мне 28, рост 168, вес 72кг. Я не сдавала анализы на гармоны, т.к не знаю когда мне их сдавать,потому что все время идет мазня. Я уже не знаю когда у меня начинаются месячные. И еще подскажите пожалуйста, я сейчас прохожу повторный курс лечения, когда мне нужно сдавать анализы на гармоны?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-02-21 22:05 пользователем/модератором kemi ]

tatsiana

Опубликовано: 21-02-2009 22:26
С какого возраста начались менструации и были ли регулярными ране? Делали ли УЗи органов малого таза раньше.
Что то не совсем понятен термин "слабая матка". В любом случае важен осмотр на кресле, в том числе и на фоне "мазни".Безконтрльное назначение гормональных препаратов весьма опасно, это самый простой метод, но, увы, не самый грамотный.
Можно сдавать гормоны и сейчас, но тогда пусть проверят и прогестерон.

kemi

Опубликовано: 21-02-2009 22:46
менструация с 12 лет, нарушений не было. узи сдавала -структурных изменений органов малого таза не выявлено. вот как начала лечится от инфекций, тогда и произошло нмц. значит я могу пойти сдать анализы несмотря на то, что лечусь? а мне закончить лечение, или бросить?

tatsiana

Опубликовано: 22-02-2009 22:09
Как можно бросить лечение, не совсем понятно, старайтесь все же доверять очному, а не заочному врачу. Проблема была и до лечения - бесплодие. Вы сейчас проходите противовоспалительный курс? Значит можно его закончить и потом сдавать анализы.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'нмц,кровомазание'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.