Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » не регулярные месячные во время приема противозачаточных таблеток
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'не регулярные месячные во время приема противозачаточных таблеток'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не регулярные месячные во время приема противозачаточных таблеток

tanchikL
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Алматы
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 22-02-2009 13:16

Возраст в данный момент - 23 года
Возраст начала менструации - 13 лет
Дата последней менструации - 16.02.09
Продолжительность менструального цикла - 28 дней
Продолжительность кровотечения - 3 дня
Беременности - чем закончились - нет
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - нет
Здравствуйте. Мне 23 года. Я принимаю «Жанин» два года. На протяжении этих лет, периодически, менструация начинается во время, но чаще раньше положенной недели. До таблеток , она шла обильно, а сейчас очень мало, а иногда вообще ее нет. С чем это может быть связанно? Заранее, спасибо.


   
ruslik_84

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Германия
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 23-02-2009 06:04
почитай инструкцию к таблеткам, обычно там стоит в побочных эффектах возможное отсутствие месячных. То, что они не такие обильные - это всегда так. Но вообще должны начинаться каждый месяц в одно и то же время. Посоветуйся с врачём или с аптекарем, может, тебе стоит сменить таблетки на какие-нибудь с другой дозой гормонов?


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'не регулярные месячные во время приема противозачаточных таблеток'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.