Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Жизни нет?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Жизни нет?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Жизни нет?

Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-02-2009 22:35
Я вижу здесь много высказанных мыслей о предыдущем собственном опыте, об окружающем социуме... Все написавшие максимально эмоционально описали свои точки зрения, провели дружескую дискуссию... НО хоть кто-то из вас задумался над тем, почему создатель темы больше ничего не ответил?



       
Lirikano

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Беларусь, г.Минск
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 25-02-2009 23:01
Quote:

2009-02-25 22:35, Vesna79 написал:
Я вижу здесь много высказанных мыслей о предыдущем собственном опыте, об окружающем социуме... Все написавшие максимально эмоционально описали свои точки зрения, провели дружескую дискуссию... НО хоть кто-то из вас задумался над тем, почему создатель темы больше ничего не ответил?



Быть может, дело в том, что автор вообще только один раз ответил на одно из сообщений, и то только свой ICQ-номер написал?


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 26-02-2009 07:44
Quote:

2009-02-25 22:35, Vesna79 написал:
Я вижу здесь много высказанных мыслей о предыдущем собственном опыте, об окружающем социуме... Все написавшие максимально эмоционально описали свои точки зрения, провели дружескую дискуссию... НО хоть кто-то из вас задумался над тем, почему создатель темы больше ничего не ответил?


А ему отвечать и нечего больше. Тут ничего не сделаешь, при всем уважении к психологам.


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 26-02-2009 08:15
Quote:

2009-02-25 21:39, poklik написал:
[quote] есть друзья и я ими очень дорожу.


-а где их взять? Ты делаеш что то специальное что бы найти их и удержать или что или как?
[/quote]
Ты че вообще из дому не выходишь? Для этого делать ничего не надо в общем. Учишься? Работаешь где то? У меня почти все друзья либо с детства, либо с учебы. В классе 30 человек - все делятся по интересам на группки. Там просто решаешь какие то проблемы по учебе, работе и постепенно входишь в контакт. И находятся люди которые тебя понимают и принимают. Посмотри фильм "Форест Гамп" - как он в школьный автобус зашел - вот так. Начал контактировать - видишь что нормальные парни, пивка е*нул с ними. Или водки - общение сразу улучшиться. У меня в группе тоже друзей было только двое. Хороших знакомых еще четверо, пятеро. А с остальными я и не общался почти - разные люди.


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 27-02-2009 01:48
Quote:
А с остальными я и не общался почти - разные люди.


-вот это мой случай. Я действительно пол-жизни не выходил из дома, и не фега не знаю про людей, не понимаю о чем они разговаривают... заЧЕМ они разговаривают. В общем неумею общаться с людьми.


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-02-2009 02:13
[QUOTE]А ему отвечать и нечего больше. Тут ничего не сделаешь, при всем уважении к психологам [QUOTE]

Всегда есть "что делать". И поле для работы тут огромное. Если автор темы захочет, мы можем вместе подумать над ситуацией.


       
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 27-02-2009 07:32
Хотите совет как стать богатым? Купите себе прибор психологической коррекции мозгов. Действие основанно на электромагнитном воздействии на участки коры головного мозга, отвечающие за различные чувтства и эмоции и снижающие эмоциональную напряженность. Вот тогда вы сможете реально что то сделать и переделать человеку мозги. Словами - никогда. Меня самого водили к психологу родители - эффект ноль. Только бабло выкинули и все. Все, что они мне там говорили - я это и САМ ЗНАЛ УЖЕ. А толку то? Ну если у человека к примеру так все О-кей, а при общении с женщиной у примеру мозги заклинивает и все. Или непроизвольное покраснение? Или мысли в мозгу тухнут и все - сказать больше нечего в коллективе незнакомых людей? Ну че тут сделаешь? Это физиология уже. Вы можете СЛОВАМИ из патологического труса сделать Рембо, который страх не испытывает? Нет. Вот и тут так же.


   
batman

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Супер-герой
Специальность: гроза преступности
Адрес: секретный бункер
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-03-2009 16:27
Парень, проблема не в тебе, а в придурках, которые тебя окружают. В школе я тоже не был удачником Но потом пошёл в универ, где было много интересных, весёлых и умных людей. Потом устроился на работу, где много общительных и добрых людей. И про школу бы я и не вспомнил, если бы не натолкнулся на эту тему.

Главное научись любить и уважать себя, не любить и не уважать всяких придурков. Видь в них не "реальных пацанов", а полное дерьмо, потому что так и есть. Не пытайся ровняться на них, перенемать их идеалы. В мире есть более достойные люди, на которых стоит ровняться. От них ты научишься более полезным вещам чем рыгать и пердеть после пива

Искать проблемы в других, а не в себе вообще хорошее решение многих проблем

[ Это сообщение было отредактировано 2009-03-03 16:30 пользователем/модератором batman ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Жизни нет?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.