Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Помогите.Нужна консультация врача.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Помогите.Нужна консультация врача.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите.Нужна консультация врача.

Natasik

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 23-02-2009 18:22
Мне 19 лет. Имею небольшой опыт контакта с мужчинами.Потеряла девственность в 17 лет,чувства,называемого оргазмом, в тот момент не испытала,было очень больно.Больше года избегала мужчин,в плане секса.Сейчас снова встречаюсь,но оргазма при сексе не испытываю, лишь приятные ощущения,иногда болезненные(не знаю почему).Вообще,возбуждения,как такового не испытываю при его прикосновениях и половом акте тоже. Мастурбацией занимаюсь очень интересным способом(прочитала в Спид-Инфо): в душе направляю струю воды в область клитора, не знаю,как описать это чувство,оргазм это или нет,но мне нравится.Надеюсь это не вредно? (делаю не часто,один раз в неделю)
Я люблю мужчин,но возбуждения и,тем более, оргазма,испытать почему то не могу.
Возможно это связано с детством,всё было нормально до 15 лет.Как обычно,класса с 7-го,мальчишки начинают приставать к противоположному полу,так вот,мой сосед по парте,пока мои руки были заняты писанием по какому-либо предмету,наглел и распускал руки под партой- в те моменты у меня между ног всё горело. В 15 лет я поехала в лагерь,мне приглянулся парень-оказалось взаимно,как то раз мы пошли в кино:он сидел слева,его друг- справа. И вот тут началось....(до того момента я ни разу ни с кем не встречалась,я по натуре стеснительная,хотя внешностью своей даже очень довольна) Он начал распускать руки: гладить мне ноги и между тоже.В тот момент во мне смешивалось чувство стыда и унижения(друг то его всё это набдюдал) Я не знала тогда,как себя вести,думала,что нужно терпеть-мы же с ним встречаемся, и терпела. После того случая,как я считаю, я стала "холодной" в своих ощущениях. Иногда,когда целуюсь с парнем(уже сейчас),бывают "вспышки"(возбуждение), но они улетучиваются так же быстро,как и возникают.
Мой сегодняшний парень не знает об этом. Во время секса я "играю", т.е. изображаю, что испытываю то же,что и он(хочется сделать ему приятно). Мне не противно то,что между нами, наоборот-приятно, но я хочу большего.Как мне быть?Я понимаю,что стоит открыться моему молодому человеку, но я боюсь потерять его. Я вообще, смогу когда-нибудь испытать оргазм?

-----------------



     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-02-2009 22:14
Проблем несколько - началось с воспитания (довольно строгого), затем с "воспитаной" реакцией на приставания парней...затем неверным является имитация чувтсв - тут уж выбирайте - или искренность и продвижение вперёд в чувственности - или имитация и дальше - с прекращением развития.
РЕкомендую обратиться к врачу-сексологу, или пожалуй к психотерапевту (их проще найти) - и проработать хорошенько данные (и возможно другие) темы. Как исключение - можно и через интернет..но желательно очно.


       
Natasik

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 24-02-2009 18:21
Спасибо.Хоть как то вышла из неведения о своём состоянии.


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-02-2009 19:19
ОК, пожалуйста. Далее можете гуглить и изучать сомостоятельно ,можете пойти предложеным путём. Успехов Вам - в любом случае!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Помогите.Нужна консультация врача.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.