Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Помогите.Нужна консультация врача.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Помогите.Нужна консультация врача.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите.Нужна консультация врача.

Natasik

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 23-02-2009 18:22
Мне 19 лет. Имею небольшой опыт контакта с мужчинами.Потеряла девственность в 17 лет,чувства,называемого оргазмом, в тот момент не испытала,было очень больно.Больше года избегала мужчин,в плане секса.Сейчас снова встречаюсь,но оргазма при сексе не испытываю, лишь приятные ощущения,иногда болезненные(не знаю почему).Вообще,возбуждения,как такового не испытываю при его прикосновениях и половом акте тоже. Мастурбацией занимаюсь очень интересным способом(прочитала в Спид-Инфо): в душе направляю струю воды в область клитора, не знаю,как описать это чувство,оргазм это или нет,но мне нравится.Надеюсь это не вредно? (делаю не часто,один раз в неделю)
Я люблю мужчин,но возбуждения и,тем более, оргазма,испытать почему то не могу.
Возможно это связано с детством,всё было нормально до 15 лет.Как обычно,класса с 7-го,мальчишки начинают приставать к противоположному полу,так вот,мой сосед по парте,пока мои руки были заняты писанием по какому-либо предмету,наглел и распускал руки под партой- в те моменты у меня между ног всё горело. В 15 лет я поехала в лагерь,мне приглянулся парень-оказалось взаимно,как то раз мы пошли в кино:он сидел слева,его друг- справа. И вот тут началось....(до того момента я ни разу ни с кем не встречалась,я по натуре стеснительная,хотя внешностью своей даже очень довольна) Он начал распускать руки: гладить мне ноги и между тоже.В тот момент во мне смешивалось чувство стыда и унижения(друг то его всё это набдюдал) Я не знала тогда,как себя вести,думала,что нужно терпеть-мы же с ним встречаемся, и терпела. После того случая,как я считаю, я стала "холодной" в своих ощущениях. Иногда,когда целуюсь с парнем(уже сейчас),бывают "вспышки"(возбуждение), но они улетучиваются так же быстро,как и возникают.
Мой сегодняшний парень не знает об этом. Во время секса я "играю", т.е. изображаю, что испытываю то же,что и он(хочется сделать ему приятно). Мне не противно то,что между нами, наоборот-приятно, но я хочу большего.Как мне быть?Я понимаю,что стоит открыться моему молодому человеку, но я боюсь потерять его. Я вообще, смогу когда-нибудь испытать оргазм?

-----------------

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-02-2009 22:14
Проблем несколько - началось с воспитания (довольно строгого), затем с "воспитаной" реакцией на приставания парней...затем неверным является имитация чувтсв - тут уж выбирайте - или искренность и продвижение вперёд в чувственности - или имитация и дальше - с прекращением развития.
РЕкомендую обратиться к врачу-сексологу, или пожалуй к психотерапевту (их проще найти) - и проработать хорошенько данные (и возможно другие) темы. Как исключение - можно и через интернет..но желательно очно.

Natasik

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 24-02-2009 18:21
Спасибо.Хоть как то вышла из неведения о своём состоянии.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-02-2009 19:19
ОК, пожалуйста. Далее можете гуглить и изучать сомостоятельно ,можете пойти предложеным путём. Успехов Вам - в любом случае!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Помогите.Нужна консультация врача.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.