Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » помогите вылечит гарднерелез
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'помогите вылечит гарднерелез'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите вылечит гарднерелез

venerchik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-02-2009 19:21
Здравствуйте! У меня вот какая проблема: больше двух лет назад у меня обнаружили гарднереллы. Два раза лечилась, но ничего не помогло. Последний раз мне прописали Цифран СТ и Генферон (лечилась 10 дней). Кроме гарднерелл, у меня больше ничего не нашли. Во время лечения сексом не занималась и соблюдала исключительно кефирную диету.
Симптомы: выделения белого иногда желтоватого цвета с запахом.Сдала анализ на чувствительность к антибиотикам- он показал чувствительность ко всем. Помогите пожалуйста мне от этого недуга избавиться. Какое лечение вы мне посоветуете?
мне 21 год; месячные пришли в 14 лет; 17 февраля закончилась последняя менструация; продолжительность менструации - 7 дней; кровоточивость- 6 дней; ни разу не беременела

Kisa-007

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 25-02-2009 09:25
Извините что вмешиваюсь, я не врач. Но у меня в сове время была такая же проблема, лечилась раз пять наверное, но только после того как я заставила пролечиться своего партнера, все прошло. Хотя у него не обнаруживалось ничего по анализам. Лечиться нужно обязательно вдвоем, а иначе это все будет зря!))

Asseni
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 25-02-2009 10:51
Добрый день. Я с такой же проблемой как у вас. Лечусь повторно. Мне выписали "Цифран СТ", cв "Макмирор", капсулы "Вагисан" и cв "Ванилак".

sky7

Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 08-05-2009 00:13
очень странно что никто вам не назначил более специфического лечения при ето м заболевании-а по другому оно называется баквагиноз.местно во влагалище назначают клиндацин-гель3 дня или трихопол вагинальные таблетки5-7дней.плюс метронидазол 1таб 2 раза 5дней.и антибиотик тут совсем не к месту-т.к это не инфекционное заболевание нарушение биоценоза влагалища.партнера лечить не надо

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 08-05-2009 00:35
От себя добавлю Лактогин для поддержания нормальной микрофлоры. Еще прописывали Бетадин. Клиндацин - вещь хорошая, подтверждаю. Если брать трихопол, то лучше неотечественный.
А партнера лучше полечить. Во всяком случае, сдать анализы ему не помешает.

050209

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 15-05-2009 14:50
Мне отгарднерелл выписали Тержинан-таблеточки закладывать во влагалище.Помогло с первого лечения! Всего 9 таблеток! И ВСЕ!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'помогите вылечит гарднерелез'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.