Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » шизофрения ли это?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'шизофрения ли это?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

шизофрения ли это?

Nataly21
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: россия
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 26-02-2009 14:07
у меня такая проблема-мне кажется что у моего парня шизофрения.сам по себе у него характер агрессивный.примерно пол года назад сильно подвыпив у него начались галюцинации-он говорил чтото про Бога,дьявола .....его невозможно было успокоить.он дрался с безумными глазами...говорил не своим голосом и периодически то смеялся то плакал.всё это было жутко наблюдать.сейчас спустя пол года снова произошло нечто подобное.он снова сильно выпив стал говорить не своим голосом,разбил много всего в квартире.плакал что чувствует что чемто одержим.и это нечто управляет им в тот момент когда он всё бьёт и крушит.придя в себя он ничего не помнит..не понимает почему это произошло.на просто белую горячку это непохоже.я прочитала в интернете что шизофрения на ранней стадии может проявлятся именно так,внезапно когда мозг находится под оздействием каких либо возбуждающих препаратов или ингредиентов.то есть алкоголь в его случае.я боюсь.у его отца в 50 лет началась шизофрения я переживаю чтобы у него не было это наследственное.подскажите пожалуйста что мне делать?


   
Nataly21
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: россия
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 01-03-2009 03:01
почему вы мне не отвечаете?


   
tawen

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Фельдшер
Специальность: Соц.работник
Адрес: Россия
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 09-03-2009 20:03
Скорее всего это и есть наследственность болезни обратитесь психиатру и не давайте ему спиртного.Если психиатр не поможет обратитесь к священнику,потому что может быть все что угодно и одержимость тоже.


     
Loly-solnce

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог
Специальность: клинический психолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 11-03-2009 23:14
Вы совершенно правы, это похоже на шизофрению, обратитесь к психиатору очно. И не волнуйтесь раньше времени, при постоянном приеме лекарств страдающего шизофренией не отличишь от здорового человека.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'шизофрения ли это?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.