Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Вернуться?или начать новую жизнь?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Вернуться?или начать новую жизнь?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вернуться?или начать новую жизнь?

Ksu90
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 01-03-2009 13:13
Здравствуйте!Я стою перед выбором вернуться ли к моему любимому(бывшему парню), либо попробовать забыть и начать новые отношения...
Мы были всместе 11 месяцев, не скажу, что все было гладко, периодически мы ссорились, и достаточно много раз расставались на почве ревности с моей стороны, ревность была необоснованной, придиралась ко всеми, к бывшим, к общению в интеренете...Никак не могла справиться с этим..Да и он вечно начинал разговоры про всяких девушек,я бесилась, потом он меня успокаивал, говорил, что шутит..Он довольно симпатичный МЧ, и многим нравится.Он уверял меня, что у него кроме меня никого нет, да и быть не может, потому что очень любит, и не сможет предать меня...Последний раз мы расстались уже, как думали, окончательно, наверно потому что я запуталась, чему верить, а чему нет...постояно казалось, что он мне изменяет.Он больше не выдержал! Прошел месяц, мы периодически созванивались, один раз встретились, он говорил, что очень любит, но не может быть со мной, потому что у него уже были сексуальные отношения после того, как расстались...опять поругались...потом общались в интернете...У него действительно есть несколько девушек, 2 с которыми он встречается, и несколько, с которыми был секс. Мне очень обидно, потому что он начал живое общение с ними, после нескольких дней после расставания( до этого они общались в интернете), объяснил так, что поступил так, чтобы быстрее забыть меня, что больно оттого, что мы не вместе, но с кем бы он ни был, что бы не делал, забыть он меня не может. Вчера приехал ко мне домой, говорил, насколько сильно любит меня, говорил то же самое моим родителям, что без меня он не сможет...Я его очень люблю! Но не знаю как быть...Он обещал, что бросит всех, что будет со мной, только со мной!У меня опять появилась эта дикая ревность, страх, а вдруг он меня будет обманывать?Он постоянно говорит разное..то у него нет никого вообще, то у него есть одна, то много...я запуталась! Но знаю точно-они есть!Пожалуйста, помогите мне принять правильное решение, и как быть дальше, как вести себя?
Заранее благодарна!null

[ Это сообщение было отредактировано 2009-03-01 14:04 пользователем/модератором Ksu90 ]


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-03-2009 03:15
Когда Ваш МЧ рассказывал о других девушках, а потом говорил, что шутит - что Вы чувствовали в тот момент? (Если сможете, то опишите эмоции, которые Вы переживали.. может их было несколько и они сменяли одна другую...)

Как Ваши родители относятся к ситуации?

У Вас очень конкретная информация о 2х девушках... из каких источников она к Вам попала?


       
Ksu90
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 04-03-2009 17:06
Эмоции были разные. гнев, отчаяние, жалость к себе, отвращение к нему, ненависть ко всем девушкам, увереность в том, что все изменяют...Он приезжал ко мне, я была готова простить его, а он опять плюнул мне в душу, после того, как приехал домой, сказал, что мы вместе быть не можем из-за нашей ревности(приревновал меня к моему другу, обвинял, что все эти 11 месяцев я обманывала его). Источник про девушек-про первую я узнала случайно, когда его друг говорил, что они вместе заходили к нему( мой бывший и его девушка), про вторую знала, но сомневалась, что они встречаются, когда он был у меня, она позвонила ему, трубку взяла я...вот и узналось все. Мне стало опять очень больно, теперь, я запуталась...Точнее, я уже не уверена в том, что буду счастлива с ним, очень люблю, но хочется спокойных, стабильных отношений, а после всей лжи, оскорблений, обид и унижений, пренебрежительного отношения, я не хочу больше быть с этим человеком, просто очень больно, я действительно не смогу жить с этим, и постояно буду упрекать его...от этого и ссоры. хотя очень тянет к нему, он стал мне очень дорог. Но он предал меня. Есть ощущение, что эта девушка для него важнее, поэтому, когда был шанс все наладить, он выбрал ее. Состояние у меня на удивление спокойное, но иногда как нахлынет, очень больно, обидно, не могу сдержаться, порой все сменяется гневом к нему. Я не хочу к нему так относиться, хочу простить, отпустить, ведь он мне дал многое, научил меня многому, изменил к лучшему, с ним я чувствовала себя действительно любимой,я благодарна ему очень, но не могу отпустить


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-03-2009 02:50
Quote:
увереность в том, что все изменяют..


И как Вы относитесь к этой мысли?

Quote:
с ним я чувствовала себя действительно любимой


А можно эту мысль пояснить чуть поподробнее. Дело в том, что два предыдущих поста Вы описывали как сложно переживаете измены своего мужчины... на позитивных моментах Вы не останавливались...


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Вернуться?или начать новую жизнь?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.