Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » состояние сос
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'состояние сос'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

состояние сос

radist
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 01-03-2009 21:35
прошу совета у специалиста!Проблема такова:меня посещают время от времени непонятные приступы страха,плохой сон,одышка,иногда(редко) по ночам бывают приступы удушья,бывают периоды,когда (смешно и грустно самому) некоторые мысли вызывают ощущения,что я сошел с ума(я не знаю,какими бывают эти ощущения,но боюсь этого).присутствует также общая слабость,и последнее время почти не покидает чуство какой-то неуверенности,нервного состояния,обреченности,что ли.задним умом прикидываю,что вообще-то я здоров,но все равно почти все время провожу в борьбе с собой.Бывают иногда дни,когда никаких неприятных ощущений нет,но и они исорчены тем,что все жду,когда же кольнет сердце или еще что-нибудь.Я понимаю,что мое сообщение составлено весьма сумбурно.но все же буду очень благодарен за добрый совет!С уважением!

trancer

Ранг: Посетитель
Профессия: переводчик
Всего сообщений: 59
  Опубликовано: 03-03-2009 08:42
Почитайте в Интернете статьи "Неврастения" или просто "Невроз". Может, что-то прояснится. Тот факт, что вы сами осознаёте, что что-то не так, уже положителен. Значит, всё обратимо. Не побойтесь обратиться к специалисту, он даст правильное направление в лечении, может быть поможет выявить скрытые причины.

radist
Ранг: Гость
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 05-03-2009 17:57
Спасибо,так и сделаю.

вот,почитал различные материалы,вы правы,судя по симптомам,именно неврастения или невроз.Спасибо большое.Когда не знаешь,что с тобой происходит,жить как-то страшновато,а если все известно,то в общем,можно на эти неврозы и внимания не обращать))

[ Это сообщение было отредактировано 2009-03-05 21:40 пользователем/модератором radist ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'состояние сос'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.