Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Мужчины, очень нужен ваш совет!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Мужчины, очень нужен ваш совет!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мужчины, очень нужен ваш совет!!!

Fialkina
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: переводчик
Адрес: Тверь
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 05-03-2009 01:04
У моего любимого человека практически отсутствует эрекция (почти год нет нормального секса). Как бы Вы хотели, чтобы девушка реагировала на данную проблему? Если кто-то сталкивался с этим (тьфу-тьфу-тьфу), что ваша партнёрша предпринимала действенного? Очень нужен Ваш совет!!!


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 05-03-2009 12:25
Вас лично это напрягает? Вам конкретно плохо без секса? Вам лично это нужно? Если нет или не особо то расслабтесь сами и перестаньте напрягать его. Ему с вами хорошо и все. И вам с ним. А начнете нервничать (ну типа говорить - "у тебя не стоит" или "это все из за меня") - это и ему передастся. Тогда дела у него еще хуже пойдут. Дайте ему время в конце концов. Живите счастливо и на всякую фигню внимания не обращайте. Само пройдет.


   
VadiK454

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-03-2009 12:38
самое главное не давить на него психологически и внешним видом ничего не показывать...а то это может отразится на его внутренних переживаниях и развития комплексов...попробуйте приобрести что-нить для себя "клубничное" и для него какое-нить средство....слава богу их сейчас предостаточно в интим-магазинах....самое главное сохраняйте его душевное спокойствие...


   
Fialkina
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: переводчик
Адрес: Тверь
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 05-03-2009 13:44
Я его не гружу, не обостряю внимания, как-будто так и надо, но ЭТО длится уже год. Он и к урологу обращался, сказали-ЗДОРОВ. Я, конечно, могу прожить без секса, но вопрос-сколько? Грустная перспектива меня пугает и толкает на конкретные действия, но не знаю, как Я могу помочь?...


   
Fialkina
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: переводчик
Адрес: Тверь
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 05-03-2009 13:45
Я его не гружу, не обостряю внимания, как-будто так и надо, но ЭТО длится уже год. Он и к урологу обращался, сказали-ЗДОРОВ. Я, конечно, могу прожить без секса, но вопрос-сколько? Грустная перспектива меня пугает и толкает на конкретные действия, но не знаю, как Я могу помочь?...


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 05-03-2009 15:32
А год.... Ну тогда ждите Дока.



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-03-2009 18:23
Машина стоит год в гараже и не завоится. НУ...иногда заведётся...поработает чуть-чуть, но при поытке выехать - стразу глохнет и не выезжает. Помогите советом - что делать!? Если кто-то из водителей сталкивался - подскажите - что помогало?"
Намёк - ясен?
Далее - продолжение:
"ВОдитель обращался у механику, тот посмотрели сказал, что машина исправна..не заводил её парвда, но внешне никаких повреждений не нашёл"
ТЕперь понятнее?

Если у человека есть некая проблем год - не так важно, что сказал конкретный узкий специалист. Сексология включает в себя ...штук 5 наверное специальностей (почему я ей наверное и занимаюсь - более широкий взгляд возможен) - и урология хоть и важная ,но лишь одна из них. Поэтому надо искать доктора, хорошего доктора-сексолога - и идти _работать_ с ним. ПОтому что причину он найдёт. а вот восстанавливаться надо будет явно не один день, сорри.
Думаю, что в Вашем городе Вы сможете найти такого доктора...на всякий случай - возможна консультация (не разовая) и через интернет, так же как и "ведение" мужчины с использованием и местных врачей и местной диагностики. Если нужно будет ко мне - на моём сайте есть "контактная форма" - из которой _им_ отсылается письмо с подробными сведениями, стоящей задачей, и условиями работы. ПОчему именно _им_ - понимаете?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Мужчины, очень нужен ваш совет!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.