Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Мужчины, очень нужен ваш совет!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Мужчины, очень нужен ваш совет!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мужчины, очень нужен ваш совет!!!

Fialkina
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: переводчик
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 05-03-2009 01:04
У моего любимого человека практически отсутствует эрекция (почти год нет нормального секса). Как бы Вы хотели, чтобы девушка реагировала на данную проблему? Если кто-то сталкивался с этим (тьфу-тьфу-тьфу), что ваша партнёрша предпринимала действенного? Очень нужен Ваш совет!!!

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 05-03-2009 12:25
Вас лично это напрягает? Вам конкретно плохо без секса? Вам лично это нужно? Если нет или не особо то расслабтесь сами и перестаньте напрягать его. Ему с вами хорошо и все. И вам с ним. А начнете нервничать (ну типа говорить - "у тебя не стоит" или "это все из за меня") - это и ему передастся. Тогда дела у него еще хуже пойдут. Дайте ему время в конце концов. Живите счастливо и на всякую фигню внимания не обращайте. Само пройдет.

VadiK454

Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-03-2009 12:38
самое главное не давить на него психологически и внешним видом ничего не показывать...а то это может отразится на его внутренних переживаниях и развития комплексов...попробуйте приобрести что-нить для себя "клубничное" и для него какое-нить средство....слава богу их сейчас предостаточно в интим-магазинах....самое главное сохраняйте его душевное спокойствие...

Fialkina
  Опубликовано: 05-03-2009 13:44
Я его не гружу, не обостряю внимания, как-будто так и надо, но ЭТО длится уже год. Он и к урологу обращался, сказали-ЗДОРОВ. Я, конечно, могу прожить без секса, но вопрос-сколько? Грустная перспектива меня пугает и толкает на конкретные действия, но не знаю, как Я могу помочь?...

Fialkina
  Опубликовано: 05-03-2009 13:45
Я его не гружу, не обостряю внимания, как-будто так и надо, но ЭТО длится уже год. Он и к урологу обращался, сказали-ЗДОРОВ. Я, конечно, могу прожить без секса, но вопрос-сколько? Грустная перспектива меня пугает и толкает на конкретные действия, но не знаю, как Я могу помочь?...

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 05-03-2009 15:32
А год.... Ну тогда ждите Дока.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-03-2009 18:23
Машина стоит год в гараже и не завоится. НУ...иногда заведётся...поработает чуть-чуть, но при поытке выехать - стразу глохнет и не выезжает. Помогите советом - что делать!? Если кто-то из водителей сталкивался - подскажите - что помогало?"
Намёк - ясен?
Далее - продолжение:
"ВОдитель обращался у механику, тот посмотрели сказал, что машина исправна..не заводил её парвда, но внешне никаких повреждений не нашёл"
ТЕперь понятнее?

Если у человека есть некая проблем год - не так важно, что сказал конкретный узкий специалист. Сексология включает в себя ...штук 5 наверное специальностей (почему я ей наверное и занимаюсь - более широкий взгляд возможен) - и урология хоть и важная ,но лишь одна из них. Поэтому надо искать доктора, хорошего доктора-сексолога - и идти _работать_ с ним. ПОтому что причину он найдёт. а вот восстанавливаться надо будет явно не один день, сорри.
Думаю, что в Вашем городе Вы сможете найти такого доктора...на всякий случай - возможна консультация (не разовая) и через интернет, так же как и "ведение" мужчины с использованием и местных врачей и местной диагностики. Если нужно будет ко мне - на моём сайте есть "контактная форма" - из которой _им_ отсылается письмо с подробными сведениями, стоящей задачей, и условиями работы. ПОчему именно _им_ - понимаете?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Мужчины, очень нужен ваш совет!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.