Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с потенцией...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с потенцией...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с потенцией...

170982

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 75
  Опубликовано: 06-03-2009 16:59
Жил с женой 6 лет, сексом занимались каждый день, иногда чаще. Потом отношения разорвались, развелись. С новой девушкой были проблемы- сразу плохо вставал. Со следующей дела вообще плохо пошли. Утренняя эрекция оч часто отсутствует. Раньше достаточно на девушку взглянуть было, по телеку, на улице- вставал по полной программе. Сейчас вообще никакой реакции иногда. Мне 26. не пью, не курю, прошлый год, правда, был тяжелый- плохо ел, много работал,стресс с разводом. Простатита вроде нет, вообще аппарат работает нормально,кроме главного.
что делать???

[ Это сообщение было отредактировано 2009-03-06 17:01 пользователем/модератором 170982 ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-03-2009 18:55
Ну...как что? Изложить _намного_ более подробно Вашу историю (по образу на форуме или у меня на сайте) - или тут, или очно у врача-сексолога, или мне индивидуально, через "контактную форму" моего сайта. А дальше видно будет ,какое направление выбрать.


       
170982

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 75
  Опубликовано: 07-03-2009 12:06
Что конкретно мне рассказать?
Отвечу на все вопросы, задавайте. Просто я ума не приложу что имеет смысл говорить, вроде и так что мог написал. Проблем то вообще небыло никаких! Был период, совсем недавно, когда вообще перестало тянуть к сексу... Само влечение пропало... Щас немного полегче, но все равно не то! Я ж не старый еще)). Задайте наводящие вопросы пожалста.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-03-2009 16:59
Задавать наводящие вопросы я буду на приёме А тут - походите по соседним веткам, гляньте. что другие рассказывают - и расскажите тоже. Можно у меня на сайте - там статья типа "как правильно спрашивать врача". Можно тоже ознакомиться.
Ждём


       
170982

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 75
  Опубликовано: 09-03-2009 14:05
А может это быть послестрессовое, послеразводное состояние(я жену оч любил, а она ушла к другому)+ последняя партнерша мне в постели откровенно не нравилась?..
Я щас анализы сдаю и к урологу, но вот где найти сексолога и психолога в Днепропетровске я не в курсе. Нервный я...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-03-2009 14:36
ОК, направление действий у Вас верное, скорее всего .ТОлько всё же лучше не психолог (их найти проще), а именно психотерапевт иили сексолог.


       
170982

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 75
  Опубликовано: 10-03-2009 12:53
А происходило все вот как.
С женой у меня вставал сразу и по полной программе, так что приходилось прилагать все усилия чтоб сразу не кончить. Потом она ушла.
Девушка которая появилась после нее мне нравилась, правда она полненькой была, а я таких не очень, но нравилась. С ней у меня плохо вставал, то есть проблема была "разбудить" чтоб войти, далее проблем некаких, по часу занимались, бывало несколько раз за ночь. но мы расстались.
Со следующей вообще были большие проблемы, когда целовались и т.п., в одежде- у меня вставал, но стоило раздеться как эрекция пропадала. еле удалось первый раз войти, дальше проблем не возникало. В следующий раз у нас получилось два раза подряд, а последующие разы мой не вставал вообще.
Я думаю все таки она мне в постели совсем не нравилась, хотя человек была хороший. Плюс всетаки я себя загнал в прошлом году сильно. плохо ел, мало спал, нервы, развод. Щас познакомился с очень классной девушкой. ОЧЕНЬ. секса пока небыло.
Волнует что по утрам эрекция оч часто отсутствует. Правда и пью я на ночь мало...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-03-2009 20:29
Утренняя эрекция не от мочи(хоть в пословицах так говорится). Если есть урежение - ждём результатов визитаобследования у уролога.


       
170982

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 75
  Опубликовано: 14-03-2009 11:33
вердикт уролога- ничто не мешает мне жить нормальной половой жизнью. Он говорит что на меня повлияло перенапряжение с разводом и смена "регулярности" в сексе. Так вроде попустило, но сегодня ночью был со своей девушкой и не получилось, конешно нужно еще к ней привыкнуть- она не сразу готова. тока блин когда она готова- я как правило уже нет. удалось войти, но член сразу "обмяк", в общем не получилось...
мож таблетки какие, для увеличения возбудимости?..
вроде в Днепре есть часные клиники где есть сексологи, не знаю правда насколько дорого с ними побеседовать...
мне психотерапевт прописал антистрессовые препараты- афобазол и люцетам, но с ним о сексе я не беседовал.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-03-14 11:36 пользователем/модератором 170982 ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-03-2009 13:43
Ок, лечение уже неплохо - тревогу это или уберёт или резко уменьшит. Дозировку, пожалуйста, сообщите.
А насчёт уролога - аналогично - перепишите пожалуйста не "вердикт", а полностью результаты анализов и УЗИТРУЗИ. ТОгда я _лично_ смогу что-то говорить. Вы же это у меня спрашиваете ,верно? Мне для ответа нужна полная информация..иногда не так нужна, но в Вашем случае..сами же сказали - "официально" Вы здоровы А моя задача - тут, на форуме (быстро и "примерно") или в е-мейле (полноценно) выискивать то, что проглядели местные доктора. Для этого - нужна информация, много. БЕз этого - при всём уважении ко мне и Вам - это будет гаданием


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с потенцией...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.