Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ???помагите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме '???помагите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

???помагите

dasha-Tanj

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 07-03-2009 22:59
Здравствуйте, помагите мне.Мне нравиться один мальчик ужэ 3 года, но я не могу пнять нравлюсь ли я ему?У него спрашивали это мои подруги по телефону, и он уходил от ответа, или молчал, но не давно он сказал нет...Я тогда спросила у его друга и он сказал что может я ему нравлюсь,но я не пойму...Я так на нем зацыклилась и не могу понять нравлюсь я ему или нет...Мы по началу просто дружили, были лучшэми друзьями, потом не обшялись, потом снова перестали...Когда-то я у него спросила "Я тебе нравлюсь" он сказал "да"...Но потом я впала в сомнение, у него переспросила моя знакомая, и он сказал что сказал это что б не обидеть меня, он очень не понятный, в школе вечно смотрит на меня, что б я не заметила, но он не подходит, не чего не говарит...=(Эх подскажите что делать?


   
Ekateryna86
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: педагог
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 08-03-2009 18:50
Даша, прежде всего перестань явно показывать, что он тебе небезразличен. Это не поможет, а скорее всего просто напугает мальчика. Дело в том, что в возрасте 13 лет все ребята очень стесняются показывать симпатию к девочкам. поэтому, он и не признался твоей подруге. Во-вторых, не прибегай к помощи третьих лиц. Это должно решаться между вами. И еще - узнай побольше о его интересах, увлечениях. Предложи какое-нибудь интересное занятие. пусть он узнает тебя как человека интересного, на которого можно положиться. Тогда и симпатия проявится. С уважением, педагог.


   
dasha-Tanj

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 08-03-2009 19:24
спосибо конечно, но дело в том что я с ним дружу ужэ 3 года, он знает что мне нравиться, а сегодня я отправила ему смс: Я знаю что я ужэ спрашивала но все жэ как ты ко мне относишся, он не чего не написал, тогда я позвонила, он скинул,и отключил тел, может я ему надоела?


   
dasha-Tanj

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 08-03-2009 19:25
Оо...и еще одно я Таня просто ужэ есть люди под таким ником и я не знала как подписаться


   
dasha-Tanj

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 08-03-2009 22:28
Просто дело в том что я часто дкмаю об этом мальчике, и боюсь что это перерастет в шизофрению...Можэт есть какой-то способ избавиться от этой любви...Я ужэ готова с крыши прыгать...Я так не могу...каждый день сама себе говарю "я его не люблю, не люблю, это нрава..."Но нечего не меняеться.Может дело в том что я не хочу его розлюбить или как?Я запуталась


   
Za_To
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Литва
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 08-03-2009 23:51
Во-первых, не прибегай к помощи подруг. Нельзя, чтобы они спрашивали у мальчика о чувствах. Они его только спугнут. Во-вторых, сама не спрашивай у него об этом.просто общайтесь, гуляйте вместе, разговаривайте в интренете,в школе. когда он начнет тебе доверять, он сам скажет о своих чувствах, если они есть.


   
dasha-Tanj

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 10-03-2009 19:15
спосибо большое за помощь но дело в том что я не могу набраться смелости приглосить его погулять, а когда все спланировано, его вдруг наказывают...а обшяться не могу, боюсь он будет меня избегать


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 11-03-2009 01:02
Увлечение молодым человеком не может перерасти в шизофрению.
Но постоянные мысли о молодом человеке на самом деле могут мешать нормальной жизни.

Я бы задала тебе вопрос по другому: а почему для тебя так важно — нравишься ты ему или нет?
Насколько я поняла — вы с ним общаетесь довольно давно. И можете продолжать общение. Это лучше, чем подсылать к нему подруг.

Соглашусь с вами — он будет вас избегать, если все ваше общение будет сведено к выяснению отношений — нравлюсь-не нравлюсь, почему сказал так, а не иначе ......

Люди обычно не избегают общения, если им интересно. Вот и общатесь на темы, которые интересны вам обоим. В конце-концов — общение — это именно то, чего вам от него хочется, не так ли?


       
dasha-Tanj

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 11-03-2009 20:05
ну да...спосибо, просто меня волнует нравлюсь ему или нет потаму что хочу быть с ним вместе, просто дело в том что я не знаю как начать с ним беседу, просто так не общалась не общалась и тут подхажу и начинаю...


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-03-2009 22:15
Quote:
и тут подхажу и начинаю...


Ну раньше же вы общались. Вы писали, что
Quote:
Мы по началу просто дружили, были лучшэми друзьями,



Значит были общие темы, которые интересовали обоих. Попробуйте создать ситуацию для разговора. Только, по возможности, без привлечения "помощи зала".


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме '???помагите'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.