Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ???помагите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме '???помагите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

???помагите

dasha-Tanj

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 07-03-2009 22:59
Здравствуйте, помагите мне.Мне нравиться один мальчик ужэ 3 года, но я не могу пнять нравлюсь ли я ему?У него спрашивали это мои подруги по телефону, и он уходил от ответа, или молчал, но не давно он сказал нет...Я тогда спросила у его друга и он сказал что может я ему нравлюсь,но я не пойму...Я так на нем зацыклилась и не могу понять нравлюсь я ему или нет...Мы по началу просто дружили, были лучшэми друзьями, потом не обшялись, потом снова перестали...Когда-то я у него спросила "Я тебе нравлюсь" он сказал "да"...Но потом я впала в сомнение, у него переспросила моя знакомая, и он сказал что сказал это что б не обидеть меня, он очень не понятный, в школе вечно смотрит на меня, что б я не заметила, но он не подходит, не чего не говарит...=(Эх подскажите что делать?

Ekateryna86
Ранг: Гость
Профессия: педагог
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 08-03-2009 18:50
Даша, прежде всего перестань явно показывать, что он тебе небезразличен. Это не поможет, а скорее всего просто напугает мальчика. Дело в том, что в возрасте 13 лет все ребята очень стесняются показывать симпатию к девочкам. поэтому, он и не признался твоей подруге. Во-вторых, не прибегай к помощи третьих лиц. Это должно решаться между вами. И еще - узнай побольше о его интересах, увлечениях. Предложи какое-нибудь интересное занятие. пусть он узнает тебя как человека интересного, на которого можно положиться. Тогда и симпатия проявится. С уважением, педагог.

dasha-Tanj

Опубликовано: 08-03-2009 19:24
спосибо конечно, но дело в том что я с ним дружу ужэ 3 года, он знает что мне нравиться, а сегодня я отправила ему смс: Я знаю что я ужэ спрашивала но все жэ как ты ко мне относишся, он не чего не написал, тогда я позвонила, он скинул,и отключил тел, может я ему надоела?

dasha-Tanj

Опубликовано: 08-03-2009 19:25
Оо...и еще одно я Таня просто ужэ есть люди под таким ником и я не знала как подписаться

dasha-Tanj

Опубликовано: 08-03-2009 22:28
Просто дело в том что я часто дкмаю об этом мальчике, и боюсь что это перерастет в шизофрению...Можэт есть какой-то способ избавиться от этой любви...Я ужэ готова с крыши прыгать...Я так не могу...каждый день сама себе говарю "я его не люблю, не люблю, это нрава..."Но нечего не меняеться.Может дело в том что я не хочу его розлюбить или как?Я запуталась

Za_To
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 08-03-2009 23:51
Во-первых, не прибегай к помощи подруг. Нельзя, чтобы они спрашивали у мальчика о чувствах. Они его только спугнут. Во-вторых, сама не спрашивай у него об этом.просто общайтесь, гуляйте вместе, разговаривайте в интренете,в школе. когда он начнет тебе доверять, он сам скажет о своих чувствах, если они есть.

dasha-Tanj

Опубликовано: 10-03-2009 19:15
спосибо большое за помощь но дело в том что я не могу набраться смелости приглосить его погулять, а когда все спланировано, его вдруг наказывают...а обшяться не могу, боюсь он будет меня избегать

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 11-03-2009 01:02
Увлечение молодым человеком не может перерасти в шизофрению.
Но постоянные мысли о молодом человеке на самом деле могут мешать нормальной жизни.

Я бы задала тебе вопрос по другому: а почему для тебя так важно — нравишься ты ему или нет?
Насколько я поняла — вы с ним общаетесь довольно давно. И можете продолжать общение. Это лучше, чем подсылать к нему подруг.

Соглашусь с вами — он будет вас избегать, если все ваше общение будет сведено к выяснению отношений — нравлюсь-не нравлюсь, почему сказал так, а не иначе ......

Люди обычно не избегают общения, если им интересно. Вот и общатесь на темы, которые интересны вам обоим. В конце-концов — общение — это именно то, чего вам от него хочется, не так ли?

dasha-Tanj

Опубликовано: 11-03-2009 20:05
ну да...спосибо, просто меня волнует нравлюсь ему или нет потаму что хочу быть с ним вместе, просто дело в том что я не знаю как начать с ним беседу, просто так не общалась не общалась и тут подхажу и начинаю...

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-03-2009 22:15
Quote:
и тут подхажу и начинаю...

Ну раньше же вы общались. Вы писали, что
Quote:
Мы по началу просто дружили, были лучшэми друзьями,

Значит были общие темы, которые интересовали обоих. Попробуйте создать ситуацию для разговора. Только, по возможности, без привлечения "помощи зала".

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме '???помагите'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.