Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » нужен советик
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нужен советик

Devchenka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 08-03-2009 12:56
где-то 5 месяцев назад я познакомилась с парнем,ну вернее я знала его еще раньше-мы учились в одной школе,и сказать честно,всегда замечала что нравлюсь ему.
после ее окончания он уехал поступать в университет в другой город,часто приезджал,и вот однажды на телефон пришла смс-ка от незнакомого номера-оказалось это тот самый мальчик,Серёжа...мы начали общаться,все было отлично:звонки,смс по 40 раз в день,правда встретились всего 2 раза,хотя в моем городе бывал довольно часто,я сама предлагала увидется,но он выбирал встречи с друзьями,и так напротяжении всего времени...последние 2 недели все как-то само начало "затухать"перестал звонить и писать.не пойму в чем дело?а вот как раз вчера увидились в клубе,он подошел,но поговорить нормально не удалось:шум,гам и т.п. и он опять же ушел с друзьями,оставив меня...
много раз хотелось спросить кто же я для него?и какое место занимаю в его сердце?но видимо не хватает смелости..и стоит ли спрашивать такое?а он то мне очень нравится и я не знаю что делать,за мной многие ухаживают,но я жду его инициативы,его первого шага,потому что в мыслях и сердце он...а все застыло на месте и нет нималейшего движения с Сереженой стороны,так может мне брать ситуацию в свои руки?или же продолжать ждать?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-03-09 00:43 пользователем/модератором Devchenka ]


 
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-03-2009 03:18
А какие перспективы Вы видите в "ожидании"? И что Вы можете сделать, начав "активно действовать"? Давйте для начала разберемся с этими двумя моментами.


     
Devchenka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 11-03-2009 01:13
дело в том,что парень сам по себе не стеснительный и не робкий с девушками(насколько знаю я),но он почему-то робкий именно со мной,Возможно он не может понять есть ли к нему симпатия с моей стороны,в таком случае,я,начав предпринимать какие-то действия,так сказать"действовать активно" и дам ему повод о размышлении,натолкнув на мысль,что он симпатичен мне,ведь я не очень это показываю...многие парни говорили,что боятся влюбиться в меня,потому что со мной возможны,цытата:"очень прочные и серьезные отношения",а в возрасте 19-и лет видимо сама мысль о этих "серьезных отношениях" насторажевает и пугает,не хотелось бы чтоб Сергей был из числа таких парней,но возможно и это...Ну а если говорить о перспективах ожидания,то,если честно,надоело ждать,уже и не вижу в ожидании каких либо перспектив.


[ Это сообщение было отредактировано 2009-03-11 17:11 пользователем/модератором Devchenka ]


 
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-03-2009 01:01
Quote:
все застыло на месте и нет нималейшего движения с Сереженой стороны,так может мне брать ситуацию в свои руки?или же продолжать ждать?


Quote:
Ну а если говорить о перспективах ожидания,то,если честно,надоело ждать,уже и не вижу в ожидании каких либо перспектив.



Значит остается вариант с активным контролем ситуации.
Можно начать с этого:

Quote:
много раз хотелось спросить кто же я для него?и какое место занимаю в его сердце?





     
Devchenka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 23-03-2009 20:06
спасибо конечно вам за совет)но мы совсем перестали общатся,поэтому не вижу смысла...я решила его отпустить...


 
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-03-2009 02:19
При любом Вашем выборе, я Вам желаю счастья


     
Devchenka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 24-03-2009 22:00
Спасибо Вам


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.