Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » нужен советик
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нужен советик

Devchenka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 08-03-2009 12:56
где-то 5 месяцев назад я познакомилась с парнем,ну вернее я знала его еще раньше-мы учились в одной школе,и сказать честно,всегда замечала что нравлюсь ему.
после ее окончания он уехал поступать в университет в другой город,часто приезджал,и вот однажды на телефон пришла смс-ка от незнакомого номера-оказалось это тот самый мальчик,Серёжа...мы начали общаться,все было отлично:звонки,смс по 40 раз в день,правда встретились всего 2 раза,хотя в моем городе бывал довольно часто,я сама предлагала увидется,но он выбирал встречи с друзьями,и так напротяжении всего времени...последние 2 недели все как-то само начало "затухать"перестал звонить и писать.не пойму в чем дело?а вот как раз вчера увидились в клубе,он подошел,но поговорить нормально не удалось:шум,гам и т.п. и он опять же ушел с друзьями,оставив меня...
много раз хотелось спросить кто же я для него?и какое место занимаю в его сердце?но видимо не хватает смелости..и стоит ли спрашивать такое?а он то мне очень нравится и я не знаю что делать,за мной многие ухаживают,но я жду его инициативы,его первого шага,потому что в мыслях и сердце он...а все застыло на месте и нет нималейшего движения с Сереженой стороны,так может мне брать ситуацию в свои руки?или же продолжать ждать?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-03-09 00:43 пользователем/модератором Devchenka ]

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.61/5
Рейтинг: 3.6/5 (204)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-03-2009 03:18
А какие перспективы Вы видите в "ожидании"? И что Вы можете сделать, начав "активно действовать"? Давйте для начала разберемся с этими двумя моментами.

Devchenka

Опубликовано: 11-03-2009 01:13
дело в том,что парень сам по себе не стеснительный и не робкий с девушками(насколько знаю я),но он почему-то робкий именно со мной,Возможно он не может понять есть ли к нему симпатия с моей стороны,в таком случае,я,начав предпринимать какие-то действия,так сказать"действовать активно" и дам ему повод о размышлении,натолкнув на мысль,что он симпатичен мне,ведь я не очень это показываю...многие парни говорили,что боятся влюбиться в меня,потому что со мной возможны,цытата:"очень прочные и серьезные отношения",а в возрасте 19-и лет видимо сама мысль о этих "серьезных отношениях" насторажевает и пугает,не хотелось бы чтоб Сергей был из числа таких парней,но возможно и это...Ну а если говорить о перспективах ожидания,то,если честно,надоело ждать,уже и не вижу в ожидании каких либо перспектив.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-03-11 17:11 пользователем/модератором Devchenka ]

Vesna79

Консультант

Опубликовано: 12-03-2009 01:01
Quote:
все застыло на месте и нет нималейшего движения с Сереженой стороны,так может мне брать ситуацию в свои руки?или же продолжать ждать?

Quote:
Ну а если говорить о перспективах ожидания,то,если честно,надоело ждать,уже и не вижу в ожидании каких либо перспектив.

Значит остается вариант с активным контролем ситуации.
Можно начать с этого:

Quote:
много раз хотелось спросить кто же я для него?и какое место занимаю в его сердце?

Devchenka

Опубликовано: 23-03-2009 20:06
спасибо конечно вам за совет)но мы совсем перестали общатся,поэтому не вижу смысла...я решила его отпустить...

Vesna79

Консультант

Опубликовано: 24-03-2009 02:19
При любом Вашем выборе, я Вам желаю счастья

Devchenka

Опубликовано: 24-03-2009 22:00
Спасибо Вам

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.