Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мою девушку преследует её бывший.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мою девушку преследует её бывший.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мою девушку преследует её бывший.

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 10-03-2009 19:30
Мою девушку (встречаемся гдет месяц) преследует её бывший (встречались 3.5 года). Расстались гдет 2-3 месяца назад. Часто они расставались, сходились и т.д.
У нас с ней сейчас все просто замечательно, но он...
Он даже изливал мне душу неделю назад, говорил, что будет "бороться"...
Приезжал к ней на работу даже, возвращал подарки, звонит ей в 4-5 утра и т.д....
Я намекнул ей, что могу помочь, если она только скажет. Но сказал что все хорошо.
Меня волнует он, так как 3.5 года - это много. Сам в такой ситуации был. Пока стараюсь в это не вмешиваться. Поддерживаю её, не показываю ей насколько сильно ревную (почти все мои отношения рушились из-за моей ревности). Стараюсь держать себя в руках. Но скоро кончится терпение....

Что делать? Поговорить? О чем?
Даже если поговорю - примерно знаю что он мне скажет....

Может применить запугивание, а если не поможет - физ воздействия?
Но если так сделаю, её прошлые чувства могу всколыхнуться и она побежит к нему в больницу....

Что делать?


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 10-03-2009 19:42
За физ. вохдействие можно и самому в больницу или в тюрягу отправиться. Как я понял ее бывший ее преследует не нарушая ее прав и законов РФ так? Если нет, можно в МВД. Если так, то вопрос сложный конечно.. А че тут сделаешь в самом деле - да ничего. Единственное - можно настоять и уговорить ее сменить номер телефона и постараться максимально изолировать ее от него. А так ваще ни че не сделаешь - сердцу не прикажешь. Если она его любит и хочет к нему вернуться не сделаешь ничего. Если нет - ваше счастье.


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 10-03-2009 19:50
Конечно можно и самому поплатиться. Хотя где наша не пропадала?
Но физ воздействие - не выход. Лучше МВД.....
А где можно про преследования почитать в уголовном разрезе?

Как объяснить человеку что он не нужен? Что он лишний? Что надо сказать?
Может пригласить его и её и пусть она скажет своё отношение ко мне, к нему, а потом поцелует меня и сажет ему чтоб проваливал? Дабы его сердце разорвалось и он умер....?)


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 10-03-2009 20:25
Да ни как не обьяснить. Это же женщина. У нее главное чувство, влечение или любовь. Логигой ей бесполезно что либо доказывать. Вообще бесполезно.
Поищи в инете "уголовный кодекс РФ", "административный кодекс РФ" и т.п. Но за то, что он ей просто звонит там или все такое в этом роде ему ничего не будет. Предупреждение там, или штраф и все. Вот если насиловать полезет тогда да, а так нет.


   
BaTTicheLLi

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 10-03-2009 21:14
Друг.Вот ка ты поступишь:во-первых тебе нужно поговорить со своей девушкой что-юы она дала ясно понять бывшему,что он ей не нужен.Но он ничего не понял.Тогда ты встречаешься с ним и толково ему все объясняешь.Но он ничего не понял.Тогда ты его вечерком подлавливаешь и объясняешь пожеще,что ему стоит держатся подальше от ТВОЕЙ девушки.Если он не поймет и сейчас тогда у тебя есть все основания разбить ему морду


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 11-03-2009 00:55
Snegopad,

А почему вас это беспокоит?
И у вас и у вашей девушки ест какое-то прошлое, которое никогда и никуда не исчезнет. И это прошлое нужно просто принять.
Проблема в том, что вы чего-то боитесь. Или в чем-то сомеваетесь. Чего вы боитесь. Почему боитесь? В чем сомневаетесь? Почему сомневаетесь?

Это важно! Ведь именно эти сомнения и страхи заставляют вас больше думать не о ваших отношениях с вашей девушкой, а о визитах ее бывшего парня.
Решите, что для вас важнее — она или он?
Возможно после этого все встанет на свои места?


       
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 11-03-2009 21:59
Я ей верю... Но по природе сомневаюсь. Боюсь что он будет давить на прошлое, на остатки чувств и победит. А счастлива она не будет. Это точно.
А вот обратно ко мне - у неё дроги не будет. И останется она или одна, или с этим моральным уродом.
А сделать по большому счету - не знаю что. Только если оградить её от него. Как? И надо ли это? Вопрос....
Сама решит? Человек склонен совершать ошибки и я боюсь что она её совершит. Я почти уверен,что этого не произойдет, но вдруг.....



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мою девушку преследует её бывший.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.