Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не знаю что в моей жизни, если ее можно таковой назвать творится
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не знаю что в моей жизни, если ее можно таковой назвать творится'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не знаю что в моей жизни, если ее можно таковой назвать творится

Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-03-2009 03:24
Quote:
я пытаюсь спрятать в себе те эмоции которые хотелось бы показать, если бы всё было нормально с ним


Давайте попробуем порассуждать об этих гипотетических эмоциях. Напишите, что бы Вы показали, если бы все было нормально. Только перед этим определите "нормальную ситуацию" - что это такое в Вашем понимании. Возможно, что задание потребует определенных усилий, но постарайтесь его выполнить.


       
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 16-03-2009 05:53
Нормально это как раньше, быть вместе. Ну а эмоций это обнять и так далее. Поговорить в конце концов.
Вобще уже не могу каждую ночь снится он мне, как мы миримся, просто что вместе. И каждое утро у меня начинается с истерики когда какой, когда маленькой незначительной, а когда и вобще ужас.


   
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 18-03-2009 00:50
Извините за краткость. Или может подробнее нужно ответить?


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-03-2009 02:36
Quote:
Ну а эмоций это обнять и так далее. Поговорить в конце концов


Обнять и поговорить - это действия. А я спрашивала про эмоции. То есть про то, что Вы чувствуете, не делаете.


       
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 18-03-2009 05:06
А. Эмоции...
Главное чувство это любовь, и она всем движет. Вот я когда я его лично вижу у меня это всё не так проявляется. Потому что у него такое лицо как будто я не знаю, конец света произошел и он один остался и ему нечем заняться. Вобщем как то пугает его вид потому что он мне говорил такие слова как ненавижу, пошла вон. Причем говорил он это..я в шоке была...он сидел сам слезы у него наворачиваются глаза красные...вобщем было видно то что он не хотел говорить этих слов. Вобщем отпугивает меня этот вид из за боязни этой. Если бы он шел и улыбнулся мне вот это другое дело. Вот. А если я вижу его во сне. Или парень идет на него похожий или вот вчера в автобусе передо мной сидел парень, сзади очень похожий затылок так захотелось выразить свою любовь, ласку, теплоту.
Понимаю это уже сумасшествие какое то...(((
Эмоции..даже не знаю как объяснить...
Извините у меня просто бывают маленькие проблемы с выражением своей мысли, может быть будет достаточно описанного выше, надеюсь


   
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 18-03-2009 05:10
Уточнение. Выразить свою любовь ласку теплоту не к тому парню а к своему любимому, я как бы вообразила что это он сидит


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-03-2009 02:46
Попробую помочь с формулировками После прочтения получился список из пережитых Вами эмоций:
1. страх
2. шок
3. недоверие (сам плакал, но ругал меня)
4. потребность в выражении, проявлении чувств

Так же мне показалось, что Вы до сих пор в замешательстве от его противоречивого поведения и не можете для себя принять важное решение.
Подумайте, что может этому мешать?






       
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 20-03-2009 22:58
Да, вы всё правильно сказали.
Что мешает принять решение, мешает то что люблю я одного, меня любит другой, а этот не понятно что хочет, сам весь на нервах, что с ним не понятно, толи он действительно разлюбил, что в принципе не могло быть, это не только мое мнение но и мнение его сестры, мамы его, моих подруг, наших общих друзей. Толи его чтото гложет, и вот в таком подвешенном состоянии уже скоро год будет. Я лично уже ниче не понимаю. Я в замешательстве.полном.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не знаю что в моей жизни, если ее можно таковой назвать творится'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.