Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » коричневые выделения, кровь во время полового акта
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'коричневые выделения, кровь во время полового акта'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

коричневые выделения, кровь во время полового акта

ann1986
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Адрес: россия
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-03-2009 16:12
Здравствуйте!
мне 22 года,менструация началась в 13 лет
У меня подозрение на эндометриоз,узи выявило начальную стадию, гармональный фон нарушен-повышен тестостерон и понижен эстрадион, беспокоит меня периодически во время полового акта кровь и мажущие коричневые выделения , назначили лечение Яриной с 5го дня мц и свечи вольтарен ректально с 9 по 28 день мц, на данный момент выпила 11 таблетку из 1ой пачки ( перепутала и начала прием с 4го дня),но коричневые выделения продолжаются и 3 дня назад была ( опять примерно в середине , или ближе к концу обычно цикла) кровь во время полового акта. помогите,пожалуйста, советом... нормально ли это или стоит подобрать иное лечение? периодически страдала молочницей,поэтому хотелось бы знать не может ли вольтарен как антибиотик вызвать рецидив молочницы???



   
aes121
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: ВЭД
Адрес: Украина
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 12-03-2009 16:47
Молочница - это такая зараза,которая тяжело лечиться при сопутствующем заболевании?А на хламидиоз вас не проверяли?Коричневые выделения могут быть и не только при этом заболевании.Вы уверены в своём диагнозе?Даже если нет,не спешите унывать,не лечат сейчас только ВИЧ,а всё остальное слава богу покарилась человеку.


   
ann1986
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Адрес: россия
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-03-2009 17:06
Извините, не уточнила, полтора года мучалась с жжением во время мочеиспускания и дискомфорте влагалища,периодически молочница на фоне новоринга, ничего не могли выявить,пока не пошла к хорошему врачу и анализы показали:уреаплазма,микоплазма не выявлены,микроорганизмы родов гпрднерелла и кандида не обнаружены,выявлены энтерококки и трихомонас... прошла лечение,вследствие чего и начались кровь во время полового акта и коричневые выделения,далее отправили на узи и остальное я писала...полкучается,анализ на хламидиоз не производился...вы считаете,что я могла не вылечить его ,если он был, антибиотиками ,которыми я лечилась от трихомониаза-тиберал и сумамед???


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'коричневые выделения, кровь во время полового акта'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.