Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » выпадают волосы, упадок сил.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'выпадают волосы, упадок сил.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

выпадают волосы, упадок сил.

AALLAA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: реклама
Адрес: россия, Омск
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 14-03-2009 14:14
здравствуйте! мне 21 год, вешу я около 53 кг при росте 170.и мне кажется что килограмм 5 мне нужно скинуть.я уже несколько лет очень мало ем, вернее бывают такие месяцы что я обхожусь только кофе, соком, молоком. и больше ничего не ем. при этом вес мой почему то не уменьшается! почему?? у меня стали немного выпадать волосы, упадок сил, я постоянно утомляюсь, у меня сбивается менструальный цикл, а в этом месяце и вовсе не начались месячные. я переживаю смогу ли я забеременнить в будущем? и сильно плохо ли моё голодание влияет на моё здаровье?и почему мой вес не уменьшается??для меня это очень важно, я очень хочу похудеть поэтому и не ем ничего!


   
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 14-03-2009 14:33
Да, Ваше голодание может очень плохо отразиться на Вашем здоровье, первый признак - пропали менструации и могут быть очень серьезные проблемы в дальнейшем с беременностью и др., не говоря уже о психическом состоянии, так как стремление похудеть при таких параметрах - (по сути у Вас уже дефицит веса) требует работы психолога.
Стандарты здорового веса определяют на величине индекса массы тела (ИМТ).
ИМТ = масса тела, кг / (рост, м) 2 (в квадрате)
Если величина индекса массы тела у взрослого составляет 18,5-25, то вес считается нормальным.
При таком не сбалансированном питании могут повреждаться другие органы и ткани. Необходимо, сдать анализ крови общий, на гормоны - ТТГ, своб.Т4.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'выпадают волосы, упадок сил.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.