Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Пожалуйста Подскажите ЧТО ЭТО!???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Пожалуйста Подскажите ЧТО ЭТО!???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Пожалуйста Подскажите ЧТО ЭТО!???

Addeey

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-03-2009 15:18
Здравствуйте. Уже вот около 2- х год меня мучает состояние депрессии сменяющейся апатией. мне не хочется жить, не хочется ничего делать, потому что во всех делах я просто не вижу никакого смысла.мне кажется что в жизни должно быть все плохо, я раньше представляла истории которые могли бы произойти со мной, дело доходило до того, что чуть верить не начинала. мне сложно сосредоточить сове внимание на чем-либо, сложно думать о чем-то, потому что мне кажется что я ничего не поинмаю. постоянное плохое настроение, одни и те же мысли( что делать, зачем живу) уже выводят меня.
Я постоянно фантазирую, могу отключаться во время общения( при чем когда отвлекают испытываю недовольство), при чем с одной стороны я выражаю в фантазиях нереализованные мечты, а с другой в фантазировании я вижу острую потребность. даже когда мне уютно в общении с человеком, должен быть момент чтоб я успела пофантазировать. порой говорю сама с собой, часто неосознанно(как я поняла говорю с вымышленным человеком, и отвечаю за него, но во время процесса мне сложно понять что играю роль двух людей)
и вот еще тчо хотелсоь бы упомниуть. мне порой приходят идеи фикс и я свято в них верю. так сложно объяснить- объясню на примере. както мне пришло в голову что я лесбиянка( сейчас поинмаю, что не являюсь), это мысль не отпускала меня, я была уверена в этом на 100 процентов и никого не слушала. ходила несколько дней в неадеквате в слезах и депрессии. спустя какоето время отпустило. до этого взбрело желание стать врачом. я прекрасно понимала что это не мое,мне это не нужно. что я не смогу и решила не идти. как и любой здравый человек. но мысль была такой сильной...постоянно просыпалась, не могла ни о чем думать, меня всю трясло,еле переборола себя чтобы не подать документы. потом прошло. теперь я боюсь о чем-то думать, потому что боюсь что опять чтото заклинит и появится новое. всегда появляются новые идеи-фикс.
Есть страх ездить в метро и транспорте. кажется что автобус разобьется и я погибну, как будто предчувствие. поэтому часто еду и трясусь. ПОЖАЛУЙСТА скажите как характеризуется мое состояние, какими нарушениями?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Пожалуйста Подскажите ЧТО ЭТО!???'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.