Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » устала
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'устала'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

устала

meili

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 18-03-2009 05:14
Здравствуйте. Решила обратиться с вопросом через интернет, т.к. сейчас живу и учусь за границей - возможности проконсультироваться со специалистом (на нормальном и привычном для меня языке) нет. Да и есть не слишком приятный опыт.
Уже больше месяца (где-то 1,5) назад я рассталась с молодым человеком, вернее это он со мной расстался. Не было каких-то объяснений, выяснения отношений. Просто началось с пререканий по телефону, а закончилось вопросом с моей стороны - "ты хочешь сказать мы расстаемся?" И логичным, на подобный вопрос в ссоре, ответом - да. У меня была истерика, более или менее выраженная, но я справлялась.
Где-то через пару недель мы с ним встретились, по моей инициативе (не без его желания). Я еще первое время настаивала, что нам надо поговорить. Он отмалчивался, говорил, что ему плохо и ничего не хочет. Ох, важная поправка, мы живем в разных городах, но это часа два на машине. Тут он приехал по делам и, как бы между прочим, решили встретиться.
За все время разговора он чего-то ждал от меня, меня волновало одно - почему? Сказал, что из-за подруги. Она всегда была в наших отношениях, как третья нога. Он ее не любит, но терпел из-за меня. Вот, терпение кончилось, никакого уединения. Если она не лично с нами, то звонит через каждые пол часа.
Ну эта подруга отдельная проблема в моей жизни (была), с которой я уже распрощалась.
Вобщем толкового разговора не получилось. Я только сказала, что очень скучала - и это правда. Он для меня за небольшой промежуток времени стал очень родным и близким. Обняла его и он растаял. Прижался, обнял, как будто ничего и не было.
Мы еще долго сидели, общались так, как будто и не расставались, все по-прежнему. Он отвез меня домой и уехал.
А потом... Я решила, что, видимо, моему мужчине было недостаточно проявлений любви. Я ему решила периодически писать приятные смс, ненавязчивые, но которые, я точно знаю, заставят его улыбнуться, поднимуть настроение. Звонила, чтобы узнать как он. А от него - никакой реакции. Ему приятно, а толку-то. В смысле складывалось ощущение, что он просто принимает это... и все. Но можно и без меня влюбленной обойтись.
Мне надоело. Я действительно захотела от него действий, а не пустой болтологии. И ничего. Он обиделся, пришел, очевидно, к предыдущему выводу - о недостаточности любви - и замолчал.
Потом на facebook у него стали появляться различные записи и разбитом сердце, растоптанных чувствах, о какой-то безумной, сильной любви и о том, как ему сейчас тяжело. Песня, посвященная "кому-то" (не сказано кому), опять же о разбитом сердце, с просьбой найти себе другого и не заставлять его страдать. Душещипательные стихи.
Если это все мне - то я не пряталась, он мог встретиться и поговорить. А не оставлять на всеувидение подобные трагические послания. Я не телепат. Потому что было время, когда ему и бывшая девушка писала, может это ей. В любом случае, о таких вещах разговаривают, если ты хочешь что-то изменить. Если нет, то зачем так. Он же знает, что я прочитаю. Но не знает, как отреагирую. А мне было только очень больно.
Сейчас мы общаемся преимущественно через интернет. Просто на том же facebook оставляем друг другу сообщения. Как дела, что нового. Я не звоню, хотя одно время были попытки. Но это игра в одни ворота. Мне после каждого разговора с ним сначала радостно, а потом плохо.
Понимаю, длинный рассказ. А спросить я хотела, как мне меньше думать об этом человеке? В идеале, я бы хотела мочь с ним дружить или совсем выкинуть его из головы, из моей жизни. А я не могу. Дружить мне тяжело. Я не воспринимаю его с другими девушками, у меня сразу сжимается все внутри. Даже когда я просто смотрю на какие-то фотографии, где он с девушками. Я же их не знаю, кто они. Да и зачем мне знать.
Выкинуть, еще сложнее. Когда он несколько дней молчал, не отвечал. Даже оба номера телефона были выключены. Я подумала, что он уехал, домой, навсегда (хотя еще и не собирался). Было ощущение, что я в жизни потеряла что-то важное, совсем и этого не вернуть. У меня опять же истерика была невыносимая. ПОтом появился, сказал, что просто ото всех устал, хотелось побыть одному.
Дальше я так не могу. Эти чувства, переживания мешают мне дальше жить. Что мне делать? Я пытаюсь жить без него, общаться время от времени, но это очень сложно. У стала чаще плакать, что мне совсем не нравится.
Сложнее еще и оттого, что я в другой стране. Родители и друзья - дома. Их я увижу только летом. Уехать куда-то... сейчас ограниченные финансы, да и это не решит проблему никак. НАйти новые отношения - есть претенденты. Мужчины, которым я нравлюсь, которые за мной ухаживают. Причем многих я давно знаю. Но мне они не интересны.
Как мне дальше выстраивать отношения с тем человеком я не знаю, не понимаю. Поэтому прошу совета и помощи у вас.
Заранее благодарю.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'устала'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.