Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мой ли это человек?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мой ли это человек?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мой ли это человек?

alesya1987
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-03-2009 01:50
Здравствуйте!
Последнее время всё чаще задаю себе этот вопрос. Знаю что на него никто не ответит кроме меня. Прошу помочь мне разобраться,возможно увидеть то,что мой воспалённый мозг не замечает.
История наша длинная:
Познакомились мы летом 2006 года. Это произошло далеко от моего дома. В посёлке где живут мои родственники. Бываю я там каждый год и по долгу.
В тот же вечер Он набился меня проважать. Помню както разговор у него не складывался,растерялся Он младше меня на 2 года. В тот момент я ждала возвращения парня с кем была в прошлом году. Ждать было 2 недели. За это время Он окружил меня теплом,вниманием,постоянно провожал хотя знал кого я жду.Я не скрывая говорила что приедет и я выберу. Но за это время Он стал мне уже дороже другого и в вечер приезда я не захотела остаться на едине только с Ним.Я выбрала Его.
До сих пор не жалею о том выборе.Мне было очень хорошо!Всё было замечательно.Но лиш один случай расскажу:приобняла я както его друга,что-то говорила, Он возмутился: с улыбочкой но твёрдо сказал чтоб его девушку не трогали. И опять всё было замечательно.
Потом лето кончилось,я уехала домой в Киев. Он звонил. Я чувствоала что привязалась... Но ему было почти 17,а мне почти 19. Он в школе,я на заочном и на работе... Решила что нужно Его забыть, выкинуть из головы. В то время мне проявлял внимание Андрей. При помощи Андрея я и решила всё позабыть. Андрей любил искрене,а я так и не могла полюбить хотя пыталась. На почтовый ящик приходили письма,Он иногда звонил.Приятный,родной голос.Ещё по детски наивный и искрене питающий чувства...Наверное я не смогла забыть.
Прошол год.Я снова приехала в гости.Он встретил нас с мамой на вогзале.В то лето перезнакомил меня со своей семьёй,своими родствениками,друзьями.Всё делал чтоб мне было хорошо,уютно.Его семья меня приняла как свою!Я часто у них бывала желанным гостем,ездила с ними на озёра,природу.Мама заболела-они очень помогли с врачами!Я поняла что люблю этого человека,полюбила наверное за всю нежность что он мне дарил,за всё что делал для меня.
Рассталась очень тяжело.Приехала домой.Порвала с Андреем.И начала собирать деньги чтоб поехать обратно зимой.Насобирала,со скандалом с отцом(не пускал) всё же уехала(мне уже 20,ему 1( Внесу пунктик:всё время с лета мы переписывались каждый день,знали каждый час кто чем занет,куда с кем идёт и т.д.)Он встретил. Всё у нас было хорошо. Лиш Он меня ревновал к подружкам,хотел чтоб всё моё время было только его.Но тут пришол вопрос:До сих пор не знаю откуда и почему Он стал распрашивать про Андрея...Я всё выложила по чесняку...Он вроди как простил,даже не говорил о прервании отношений.
Уехала. Ежечасное чем?куда?с кем? стало обязательным. Шаг в лево,шаг в право-подозрения,допросы,выяснения. Он говорит что доверяет мне но я этому не верю. Был до одури против чтоб я шла на свадьбу к подруге,да ещё и свидетельницей.Был против чтоб я училась прыгать(я занимаюсь верховой ездой)говоря что это опасно.Жутко ревновал меня из-за чего мы сорились.Это жуткие обиды что сжимают мне душу!Так пол года.
Пришло лето:я снова приехала.Недели две рассказывала о своих чувствах,обидах,как мне больно.Он извинялся и говорил что любит,что не понимал и не хотел делать мне больно.Что больше так не будет.Видно что он хотел моей любви,нежности...А я не могла.Наболело.
Уехала.У нас стало легче,но друг другу мы до сегодня рассказываем кто?чем?куда?с кем? Но ревность живёт с нами.Я просто научилась промалчивать,да и не хочется мне ни с кем флиртовать.Я научилась жить сама,ждать.Он приезжал на моё день варенье осенью,я ездила на новый год к ним,после Он проводил меня и тоже пожил у нас недельку(в квартире моих родителей) Познакомился с моими друзьями. Стал поспокойнее. Но всё равно, ревность живёт. Написала что меня угостили на работе-Он сказал чтоб тот засунул это угощенье себе с ...!Я сказала что угощал 70 летний нас сотрудник.Он-никто не должен ухаживать за моей девушкой. Постоянно как только иду кудато Он просит чтоб я была умницей. Не долго гуляла. Я обычно до 11,а сегодня вот заставил предти в 10.30.До сих пор не знаю правильно ли сделала что пришла?
Я ему тоже спуску стараюсь не давать. Ревновать научилась по аналогии! На днях и домой заставила зайти раньше чем он планировал.
Какието мелочные у нас проблемы,но для меня очень болезненные.Я дошла до того момента что наверное готова прервать наши отношения. Я понимаю что сделала ему очень больно-рассказав об Андрее.Мне кажется Он никак не может простить мне.А иногда мне начинает казаться что мне мстят.
Не подумайте.Он очень ласковый,заботливый и выручит в трудную минуту!И врача найдёт в критической ситуации,и деньги последние отдаст.В этом я уверена.Мне бывает с ним очень хорошо, спокойно,безопасно.Он ко мне серьёзно относиться,кажется и жизнь готов со мной разделить.
И люблю я его.А его запах меня просто пленит.
Но терпеть это недоверие,контроль,ревность мне уже надоела.Во мне живёт обида!Всплывает каждую ссору и толкает меня расстаться. Вот и ищу ответ:мой ли это человек? Как определить? Есть ли надежда избавиться от этого недоверия? Я ведь даже готова уехать жить к нему,но боюсь что в один момент не выдержу и мы всё же разойдёмся.А если к тому времени будут дети?Сломать несколько жизней...нет! Поэтому стараюсь думать сегодня. Помогите


   
Nasty_89
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-03-2009 23:49
"Он меня ревновал к подружкам,хотел чтоб всё моё время было только его. Ежечасное чем?куда?с кем? стало обязательным. Шаг в лево,шаг в право подозрения,допросы,выяснения. Был до одури против чтоб я шла на свадьбу к подруге.Жутко ревновал меня из-за чего мы сорились. но друг другу мы до сегодня рассказываем кто?чем?куда?с кем? Но ревность живёт с нами.Я просто научилась промалчивать,да и не хочется мне ни с кем флиртовать.Я научилась жить сама,ждать.... Он-никто не должен ухаживать за моей девушкой. Я ему тоже спуску стараюсь не давать. Ревновать научилась по аналогии! Я дошла до того момента что наверное готова прервать наши отношения. Не подумайте.Он очень ласковый,заботливый и выручит в трудную минуту! Мне бывает с ним очень хорошо, спокойно,безопасно. Но терпеть это недоверие,контроль,ревность мне уже надоела."

О,боже просто читала ваше сообщение и понимала,что все это про меня....Тоже зашла на этот сайт по той же причине...и вот,наткнулась на ваше обращение,которое практически полностью описывает мою ситуацию...Только у меня все еще хуже...Мы уже встречаемся 6,5 лет и уже собираемся жениться,тоже вынуждены жить на расстоянии,так как я учучь...между нами 8000км...Мы уже 2 года так живем...И последнее время я просто уже не выдерживаю всей этой ревности,недоверия!!!!Мне никуда нельзя выйти,даже,чтоб пройтись по магазинам и то, он устраивает истерики...он против того,чтоб я работала по вечерам,ходила на уроки танцев,общалась с противоположным полом...Вообщем я не живу,а существую.Боже,не понимаю,как до сих пор еще я все это терпела?!У нас тоже была подобная ситуация,как у вас с Андреем....И он говорит,что после этого случая потерял доверие ко мне...Но,это было 5 лет назад!!!!После того случая я ему не изменяла...Вообщем все сложно,просто хотелось выговориться...Незнаю,что делать,отношения трещат по швам,почти каждый день ссоримся,жить стало не выносимо...Но я его люблю.Мне с ним бывает так хорошо,как будто в сказке...и так плохо,что жалею,что встретила его.Как можно бороться с этой патологической ревностью и недоверием,я просто не представляю...Всю жизнь просидеть под его крылом,никуда не выходя и ни с кем не общаясь....Не такая уж радужная перспектива....



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мой ли это человек?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.