Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Враньё и гиперактивность.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Враньё и гиперактивность.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Враньё и гиперактивность.

Belosnezhka2009
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-03-2009 12:41
Здравствуйте!
У меня вопрос по поводу приятеля.Ему 20 лет, он картавит и у него комплекс неполноценности.Но главная проблема не в етом.Он слишком активен, не может усидетй на одном месте, постоянно говорит что-то.Говорит оченй быстро и очень громко.Получается, что он в принципе всё время орёт, не замолкая.С ним очень тяжело общаться.Его знакомые и однокурсники его избегают или зовут, чтобы посмеятся над ним,девушки не хотят с ним даже начать отношения.Отсюда,видимо, и комплексы. Мне его жалко. Но,мало того,что он всё время орёт,он ешё и врёт постоянно:то он якобы был девушкой и ему сделали операцию по смене пола, то он якобы хотел кого-то убить и просил у меня дать ему длинных гвоздей, то он звонил мне по мобилю(они же прослушиваются)и говорил, что дело сделано, труп скоро начнёт вонять и спрашивал меня, какова глубина реки, где реальней спрятать тело(которого нет и бытй не могло!)и сестра у него то лесбиянка, то замужем, то рожает.Когда он хвалился, что семерых одним ударом и т.д.,я понимала, парни любят приукрасить подвиги,но ето...Сейчас он врёт, что наркоман-зависимостй от чёрного чая(!!!).Недавно был на медкомиссии в армию, эго послали к наркологу(раз уж так зависим от чая!)и к психиатору.Я рада,что эго будут лечитй, но не могли бы вы дать несколько советов, как ему может помочь,и как с ним общаться,как ему вбить в голову, что эго враню никто не верит.Я пыталась говорить с ним спокойно, обяснять.Несколько раз отругала,говорила,что не ври мне, ето плохо,пыталась доказатй ему, что все знают, что он врёт и поэтому эго не любят.Ешё он задаёт слишком много ненужных, не к месту вопросов.Какая разница, почему он не видит ету пару вместе, какая разница, можно ли сказать что выражениэ на латыни-кинуть в небо-это пpо Чака Норриса?
Но на него ничего не действуэт, он обещает мне не врать и говорить тише и медленнее, но ничего вообще не делает. Что мы, кто его не бросили(пока,потому что терпение уже на грани),можем сделать, чем помочь?
Спасибо!

Ekateryna86
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: педагог
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 19-03-2009 23:44
Уважаемая Белоснежка, помочь Вашему другу можно. НО! Я думаю, а у меня, кстати, есть опыт работы именно с детьми и подростками с отклонениями, что Вы должны убедить друга обратиться к психологу очно. Потому что в его возрасте коррекцию поведения такого плана отклонений без специалиста сделать трудно. Безусловно, Ваша поддержка будет неоценима при адаптации в новой, так сказать, роли. И постарайтесь убедить его, что психолог - это не психиатр, он не лечит сумасшедших (именно из-за страха прослыть сумасшедшим люди бояться психологов), это специалист, который поможет не только разобраться в себе, но и наметить оптимальную линию поведения в будущем. Просто причины такого поведения могут быть разными - не обязательно от комплексов, которые появились в зрелом возрасте, но эта проблема может уходить корнями в детсво, а с этим будет сложнее. И не бросайте друзей в трудных ситуациях. Хотя часто это очень сложно. Терпения Вам. И оно обязательно вознаградится!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Враньё и гиперактивность.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.