Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОМПЛЕКСОВ ! ! !
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОМПЛЕКСОВ ! ! !'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОМПЛЕКСОВ ! ! !

marishka1985
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-03-2009 00:28
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МНЕ УЖЕ ПОЧТИ 24 И ВРОДЕ БЫ Я СИМПАТИЧНАЯ ДЕВУШКА . МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ.. Я ВСЕГДА БЫЛА ОЧЕНЬ ЯРКОЙ И УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ !! НО ПОСЛЕДНИЕ ГОДА ДВА ВО ВРЕМЯ НЕУДАЧНЫХ ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ Я ЖУТКО ПОХУДЕЛА ИЗ-ЗА СТРЕССА. ТОГДА Я ЖИЛА СО СВОИМ БЫВШИМ ЖЕНИХОМ.ЧУВСТВОВАЛА ЧТО УВЯДАЮ ХУДЕЮ ПОРАСТАЮ КОМПЛЕКСАМИ А САМА ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ВИДЕЛА ВЗГЛЯДЫ КОТОРЫМИ ОН ОКИДЫВАЛ КАЖДУЮ ФИГУРИСТУЮ ДЕВУШКУ,ПЕРЕСТАЛ СМОТРЕТЬ НА МЕНЯ КАК ЭТО ВСЕГДА БЫЛО ДО... И Я ПЕРЕСТАЛА СЕБЯ ТАК ЛЮБИТЬ КАК РАНЬШЕ. МОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ СТРОЙНОЕ ИНОГДА Я СМОТРЮ НА СЕБЯ И КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО ,НО СТОИТ ТОЛЬКО КОМУ ТО СКАЗАТЬ -ТЫ ЧЕГО ТАКАЯ ХУДАЯ- КАК В МОЕЙ ГОЛОВЕ ЗАШЕВЕЛИТСЯ ТЫСЯЧА ТАРАКАНОВ.Я УЖАСНО МУЧАЮСЬ НА МОЕМ ЛИЦЕ ОСТАЛИСЬ ШРАМЫ ОТ ПРЫЩЕЙ ПРО КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛЮБИТ ПОГОВОРИТЬ МОЯ МАМА.КСТАТИ ОНА ТАК ЖЕ И ПРО ХУДОБУ УПОМЯНУТЬ ЛЮБИТ ПРО РЕДКИЙ ВОЛОС.. (КОНЕЧНО НЕ СО ЗЛА) И НЕ ТОЛЬКО ОНА .Я ЗНАЮ ЧТО ВСЕ ЭТО ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ А ВСЯ СИЛА ДОЛЖНА БЫТЬ ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА.НО У МЕНЯ ЕЕ НЕ ОСТАЛОСЬ Я НЕ СВЕЧУСЬ И НЕ СИЯЮ КАК КОГДА ТО РАНЬШЕ НЕ ТАК ЛЮБЛЮ СЕБЯ И НЕ УВЕРЕНА В СЕБЕ.Я УВЯДАЮ! ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС! МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ КАЖЕТСЯ БУДТО Я ПОСТАРЕЛА ИСПОРТИЛАСЬ И ТЕПЕРЬ НИКОГДА НЕ БУДУ ТАКОЙ КРАСИВОЙ КАК РАНЬШЕ..

Fenia

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 24-03-2009 12:20
Заинька,главное что бы ты нравилась себе! Люби себя-подойди к зеркалу не с паническим настроем ,а с улыбкой,посмотри на себя-найди в себе достоинство-хоть одно-ай какой у меня носик!А глазки? А губки? Полюби себя-потом полюбят другие! Улыбайся! Улыбка-творит чудеса! Пусть на тебя смотрят-ты думаешь в тебе что-то не так-а смотрят на тебя потому-что ты понравилась, твоя улыбка кому-то поднимет настроение! Никогда не вешай нос!Сделать красивой себя можешь только ты!

Nikto

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 29-03-2009 11:59
MARISHKA удели больше внимания своей внешности, сходи к косметологу - сделай что-нибуть для себя а не для кого-то ,парни ещё будут появлятся в твоей жизни и исчезать (а может и не будут исчезать)) - но ты должна научится прежде всего себя любить а не своё отражение в чьих-то влюблённых глазах. а когда увидеш результаты (а в твоём возрасте это будет не трудно) после косметологических процедур, то легче будет понять что ты красивая не только в душе но и внешне... не зацикливайся на парне смотрящем на других девушек, судя по всему это не "твой человек" и он в твоей жизни не задержится... люди-злые и всегда найдутся те кто захочет поделится с тобой своим мнением о твоих "недостатках" - научись ставить таких доброжелателей на место, ведь тебе не нужны их комментарии по поводу твоих недостатков, а тебе не нужны новые комплексы ) удачи MARISHKA )

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОМПЛЕКСОВ ! ! !'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.