Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОМПЛЕКСОВ ! ! !
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОМПЛЕКСОВ ! ! !'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОМПЛЕКСОВ ! ! !

marishka1985
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер
Адрес: казакстан,алматы
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-03-2009 00:28
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МНЕ УЖЕ ПОЧТИ 24 И ВРОДЕ БЫ Я СИМПАТИЧНАЯ ДЕВУШКА . МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ.. Я ВСЕГДА БЫЛА ОЧЕНЬ ЯРКОЙ И УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ !! НО ПОСЛЕДНИЕ ГОДА ДВА ВО ВРЕМЯ НЕУДАЧНЫХ ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ Я ЖУТКО ПОХУДЕЛА ИЗ-ЗА СТРЕССА. ТОГДА Я ЖИЛА СО СВОИМ БЫВШИМ ЖЕНИХОМ.ЧУВСТВОВАЛА ЧТО УВЯДАЮ ХУДЕЮ ПОРАСТАЮ КОМПЛЕКСАМИ А САМА ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ВИДЕЛА ВЗГЛЯДЫ КОТОРЫМИ ОН ОКИДЫВАЛ КАЖДУЮ ФИГУРИСТУЮ ДЕВУШКУ,ПЕРЕСТАЛ СМОТРЕТЬ НА МЕНЯ КАК ЭТО ВСЕГДА БЫЛО ДО... И Я ПЕРЕСТАЛА СЕБЯ ТАК ЛЮБИТЬ КАК РАНЬШЕ. МОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ СТРОЙНОЕ ИНОГДА Я СМОТРЮ НА СЕБЯ И КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО ,НО СТОИТ ТОЛЬКО КОМУ ТО СКАЗАТЬ -ТЫ ЧЕГО ТАКАЯ ХУДАЯ- КАК В МОЕЙ ГОЛОВЕ ЗАШЕВЕЛИТСЯ ТЫСЯЧА ТАРАКАНОВ.Я УЖАСНО МУЧАЮСЬ НА МОЕМ ЛИЦЕ ОСТАЛИСЬ ШРАМЫ ОТ ПРЫЩЕЙ ПРО КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛЮБИТ ПОГОВОРИТЬ МОЯ МАМА.КСТАТИ ОНА ТАК ЖЕ И ПРО ХУДОБУ УПОМЯНУТЬ ЛЮБИТ ПРО РЕДКИЙ ВОЛОС.. (КОНЕЧНО НЕ СО ЗЛА) И НЕ ТОЛЬКО ОНА .Я ЗНАЮ ЧТО ВСЕ ЭТО ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ А ВСЯ СИЛА ДОЛЖНА БЫТЬ ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА.НО У МЕНЯ ЕЕ НЕ ОСТАЛОСЬ Я НЕ СВЕЧУСЬ И НЕ СИЯЮ КАК КОГДА ТО РАНЬШЕ НЕ ТАК ЛЮБЛЮ СЕБЯ И НЕ УВЕРЕНА В СЕБЕ.Я УВЯДАЮ! ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС! МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ КАЖЕТСЯ БУДТО Я ПОСТАРЕЛА ИСПОРТИЛАСЬ И ТЕПЕРЬ НИКОГДА НЕ БУДУ ТАКОЙ КРАСИВОЙ КАК РАНЬШЕ..


   
Fenia

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 24-03-2009 12:20
Заинька,главное что бы ты нравилась себе! Люби себя-подойди к зеркалу не с паническим настроем ,а с улыбкой,посмотри на себя-найди в себе достоинство-хоть одно-ай какой у меня носик!А глазки? А губки? Полюби себя-потом полюбят другие! Улыбайся! Улыбка-творит чудеса! Пусть на тебя смотрят-ты думаешь в тебе что-то не так-а смотрят на тебя потому-что ты понравилась, твоя улыбка кому-то поднимет настроение! Никогда не вешай нос!Сделать красивой себя можешь только ты!


   
Nikto

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 29-03-2009 11:59
MARISHKA удели больше внимания своей внешности, сходи к косметологу - сделай что-нибуть для себя а не для кого-то ,парни ещё будут появлятся в твоей жизни и исчезать (а может и не будут исчезать)) - но ты должна научится прежде всего себя любить а не своё отражение в чьих-то влюблённых глазах. а когда увидеш результаты (а в твоём возрасте это будет не трудно) после косметологических процедур, то легче будет понять что ты красивая не только в душе но и внешне... не зацикливайся на парне смотрящем на других девушек, судя по всему это не "твой человек" и он в твоей жизни не задержится... люди-злые и всегда найдутся те кто захочет поделится с тобой своим мнением о твоих "недостатках" - научись ставить таких доброжелателей на место, ведь тебе не нужны их комментарии по поводу твоих недостатков, а тебе не нужны новые комплексы ) удачи MARISHKA )


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОМПЛЕКСОВ ! ! !'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.