Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы косметологу"


Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » Целлюлит!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'Целлюлит!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Целлюлит!!!

101086
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Начальник отдела кадров
Специальность: секретарь
Адрес: Россия, г. Юбилейный
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 26-03-2009 14:06
Здравствуйте. Мне 22 года, рост 166, вес 65 кг. у меня целлюлит на бедрах, передней части ног (до колен) и так же на задней части. Подскажите, как можно от него избавиться. И поможет ли массаж жидким азотом?


   
tchdiam

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: пластический хирург
Адрес: Россия,Москва
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 27-03-2009 14:36
массаж жидким азотом для кожи. Целлюлит - наршения в жировой ткани. Самый доступный и эффективный метод - компрессионное бельё с внутренним массирующим протектором.Эффективно если носить его не менее 8-10 часов в сутки.Если я не ошибаюсь - название его Турбо или что-то близкое. может и какая-нибудь другая компания выпускает что-то подобное


     
sanchayne

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 11-08-2009 16:51
я вешу 45,но у меня тоже самое и везде,стала заниматься хатха-йогой,тогда и прошел,когда занималась 3 раза в неделю,фигня,стала каж.день по часу тогда супер,кожа натянулась и крема можно в комплексе к упражнениям,но ими надо не меньше 3-х мес.мазаться и жирного с острым не трескать.Тогда и эффект наступит,но не ждите сразу,сразу,только дети делаються.массажи можно в комплексе,я просто себя хлопала по ляхам.Кожа стала натя


   
nadin_s
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 21-11-2009 22:43
Привет, у меня самой целлюлит в норме и особо в этом не спец, но слышала как то раз по телевизору такой рецепт. Рассказала его как не странно спортсменка-бегунья, начала она с того, что сообщила, что целлюлит для женщины -нормальное явление, скорее надо беспокоиться если его нет, мол, значит что-то в организме не то,но как не крути, это не красиво и посоветовала очень простое средство, которым пользуется сама и который дает результат уже после второго-третьего применения. Нужна банка просто, хоть самого дешевого, растворимого кофе и глина, любая, какая есть в вашем регионе. Глина и кофе смешиваются где-то 5050, если густо получается добавь водички, чтобы получиась смесь такая сметанообразная. Этим обмазываешься в проблемных местах и пока все это засыхает просто ходишь по дому, сама собой старайся ничего не запачкать. Вот такой рецепт. Удачи тебе.


     
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 24-11-2009 23:28
Нужно побольше физических упражнений.. Банально даже ходить пешком побольше), ещё бег нужен. Причём всё ето систематически, нужно что бы в привычку вошло. Если этого не делать, то любые усилия будут бесполезны.. всё всёравно сойдёт к 0.
А для лечения можно попробовать обёртывания(ето какая-нибудь глина антицилюлитная или другое средство, нанисти на проблемные зоны, обернуть клеёнкой) и так вот минуток 30 поделать всякие упражнения... Естественно это делается не один день, а нужен целый курс ежедневных занятий. И плюс к етому масаж, можно самой обычным антицеллюлитным масажёром с каким-нибудь средством.. Ну и конечно мног не кушать.
А вообще ето больше передаётся по наследственности... и действоительно вполне естественное явление. Но уменьшить котрое вполне по силам..


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'Целлюлит!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2025. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.